Ищу-брожу• 11 октября 2016
Увидела по 1+1 про пангасиуса. Теперь в шоке и почти плачу.
Совершено нечего про нее не знала. Давала несколько раз ребенку. Теперь от от увиденного аж сердце разболелось.
Сорока-ворона• 12 октября 2016
Ответ дляOlga_72
О ужас!!! А раки и крабы вообще падалью питаются. Но никому это не мешает.
раки и крабы - санитары рек и морей. Недаром они названы нечистой пищей, наравне со свининой.
Айболитная• 12 октября 2016
Ответ длякультУра
Думала все за пангасиуса знают. Я за омегу в скумбрии в шоке
а что с омегой?
Мозговая пилочка• 12 октября 2016
Ответ дляСама не знаю
А про то как кости все-все в рыбке удаляются рассказывали?
а как?
90x60x90• 12 октября 2016
Ответ дляСорока-ворона
про гельминтов в селедке, которые скрученные - значит мертвые, и живые - прямые.
Ветеринар в передаче сказала, что глистами заражена ВСЯ рыба, морская в т. ч., а по нормам допустимо 5 гельминтов на 1 кг рыбы. Странно, конечно, но куда деваться, придется рассматривать под микроскопом перед употреблением.
Ответ дляСорока-ворона
Свиньи, индюки, куры туда же. Куры частенько клюют дерьмо. Этим летом получила шок, когда соседи завели индюков. Соседи держали их на диете, что бы не жирели. Оказывается когда их недокармливают они нападают на самого слабого и заклевывают его живьем. Они злющие хищники.
Мозговая пилочка• 12 октября 2016
Ответ дляAnastezy
Умильная тема ))
Автор, а также другие мамочки, у меня вопрос. Вас смущает, что ребенок может съесть рыбу, выращенную в канализации? А вас не смущает, что вы кормите ребенка трупами, и сами питаетесь ними?
Будто чистоты это самое страшное в мире.
Что сделали с нашими головами?... Информация про пангасиуса туда заходит на ура, а правда о том, что дико питаться убиенной пищей почему-то заходит с трудом... Автор, посмотрите видео, как содержат и забивают животных на фермах. И подумайте, что и с какой целью вы даете своему ребенку...
меня всегда интересовал вопрос: почему все веганы такие агрессивные?
ГейТуда• 12 октября 2016
Ответ дляИщу-брожу
Ел сегодня в садике сосиску.
Ну там кусочек грамм 150. Просто судя по передаче, съесть эту рыбу- равносильно, как выпить нечистоты.
Конечно, не равносильно. Вон в Индии мочу очищают в специальных уличных установках, а потом пьют. В ’Орле и решке’ показывали, Женька даже выпил (бедняга... если правда, конечно). Так что пангасиус - такая себе очистительная установка. Поэтому глотать валидол не стоит. Но и продолжать кушать - тоже не стоит. Спокойнее. Теперь Вы информированы, всё нормально.
культУра• 12 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
у автора того поста скоро нервный тик будет от этого вопроса

marydgayne• 12 октября 2016
Ответ длякультУра
я вчера еще много раз смеялась. при виде новых вопросов и сегодня тоже с утра

и опять ржу...
так что спасибо за тот пост

и опять ржу...
так что спасибо за тот пост
культУра• 12 октября 2016
Ответ дляmarydgayne

и опять ржу...
так что спасибо за тот пост

и опять ржу...
так что спасибо за тот пост
14 одинаковых вопросов
а пост 18 никто не заметил
marydgayne• 12 октября 2016
Ответ длякультУра
14 одинаковых вопросов
а пост 18 никто не заметил
так они же видят 9 и сразу спрашивают в шоке))))
Кубик Рубика• 12 октября 2016
Ответ дляИщу-брожу
Привозят с Вьетнама. А она там плаваем чуть ли не в *овне и его же ест.
какой ужас, а картошка растет в земле и говне (ну, я ж думаю Вы знаете, что такое навоз)
и что теперь?
Сорока белобока• 12 октября 2016
Ответ дляselb609
А свиньи ? Ужас просто.
Да я Вам скажу, по секрету, что видела, как домашненькие курочки клевали конский навоз и блевотину, простите. Когда увидела, лет пять не могла есть курятину. так что...
Сорока белобока• 12 октября 2016
Ответ дляСердючка
вручную конечно, стерильными руками
И с пинцетом)
Сердючка• 12 октября 2016
Ответ дляСорока белобока
И с пинцетом)
ну да, что бы косточку маленькую не пропустить))
Сорока белобока• 12 октября 2016
Ответ дляСердючка
И под микроскопом))) В общем, кропотливо и ювелирно)))
Сердючка• 12 октября 2016
Ответ дляСорока белобока
ага от головы до хвоста)
Ждушечка• 12 октября 2016
это было известно задооооооолго до этой передачи
как бы неплохо интересоваться всем хотя бы понемногу
Ход конём• 12 октября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
По статистике, вегетарианцы живут дольше. Вот вы смеётесь на веганом, а потом он придёт на вашу могилку и съест все цветы (с)тырено
В масле из семян льна содержание Омега-3 в 2 раза больше, чем в рыбьем жире, и значительно выше, чем в остальных продуктах питания. Попадая в организм, Омега-3 и Омега-6, внедряются в структуру клетки, и в дальнейшем положительно влияют на клеточную активность, на скорость передачи нервных импульсов.
Губки-уточкой• 12 октября 2016
Ответ дляЮпитерная
Хек и ментай нужно кушать и селедку еще, а не форель и семгу
Мозговая пилочка• 12 октября 2016
Ответ дляХод конём
и где же такая статистика?
а по факту - злоба и желчь мало кому продлевала жизнь
Ход конём• 12 октября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
и где же такая статистика?
Дат это шутка из интернета :) и прикол над веганами,
не принимайте серьёзно )))
кураГАЛЯ• 12 октября 2016
почитала вопрос автора, и думаю - действительно такие тетки нежные - посмотрела телевизор про рыбу и сердце разболелось - или это эпитет такой. Или в жизни ничего не видели и это самый ужасный ужас...
Липка-прилипка• 12 октября 2016
Ответ дляАнонимушка
а что там, я сумбрию люблю
Я купила в Сильпо скумбрию она аж кишела червями
больше после того ни ни(((