Попадалочка• 03 августа 2016
Всё лучшее - детям?! Рыбка в детских садах (фото)
Киев. Знакомая работает в детском саду на кухне, при разделке рыбы обнаружила вот это!
Может я ошибаюсь или такое допускается в замороженной рыбе (хек-минтай)?
Попадалочка
• 03 августа 2016
Ответ дляaslema
Может кишка?
нет, говорит вытянула прямо из филе, белое мяско было и что-то торчало, она потянула и...
тянитолкайка• 03 августа 2016
Ответ дляПопадалочка
ну и что? его же не сырым подадут детям?
virnatasha• 03 августа 2016
Ответ дляПопадалочка
в морской рыбе могут быть глисты?
Попадалочка
• 03 августа 2016
Ответ длятянитолкайка
или у вас нет детей или вы не брезгуете такими вещами
СтрашнаяНаташа• 03 августа 2016
Да, отвратительно, конечно! Но ведь работник сада при приёме той же рыбы не может просмотреть каждую, к сожалению. Очень надеюсь, что они эту рыбу вернули поставщику.
Сама лично, перестала рыбу есть вообще, именно по этой причине - уже несколько раз попадались эти твари, хотя покупала только морскую. Очень жаль...
bergmankiev• 03 августа 2016
И что ваша знакомая сходила к медсестре? Рыбу надеюсь детям не дали? Или спокойно фото сделала и дальше готовить????????????????????????????????
Муроводчица• 03 августа 2016
В морской рыбе допускается!!!! Сырую вы не едите! Тепловая обработка вам в помощь!
Подскажите плиз• 03 августа 2016
А в мойве тоже есть? Рыбу и раков давно перестала есть, а сегодня так мойвы захотелось...
Антонина матушка• 03 августа 2016
Автор и что тут такого,в любой рыбе есть глисты,а хек-минтай тем более.
Попадалочка
• 03 августа 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
И что знакомая сделала с рыбой? Разделала и детям на стол отдала?
а кто её будет слушать!? или медсестра не даст эту рыбу детям а пойдет и купит другую?
вызывать поставщика нет смысла, как-то пришла плохая рыба, они подняли шум, приехал поставщик со своим ветврачом или кем-то из СЕС, сказали что рыба нормальная и все документы у них в норме, кому кто-то что-то докажет если всё везде куплено!
Попадалочка
• 03 августа 2016
Ответ дляОтвечаю всем
эти фото, по-моему, тут уже показывали
вы ошибаетесь или были похожие темы!
Ноги от ушей• 03 августа 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Это нематоды, они по сан. нормам допускаются вроде.
читала недавно,что они тоже опасны,хотя до этого в сельди не один раз находила (замораживала ) и ела,но прочитав статью теперь боюсь
Попадалочка
• 03 августа 2016
Ответ дляАнтонина матушка
тогда вся рыба лично для меня теперь феее
Антонина матушка• 03 августа 2016
Ответ дляПопадалочка
Ну а что делать,рыбку-то кушать нужно
сектантка• 03 августа 2016
Ответ дляПопадалочка
была уже тема, сказали что это норма, что нет рыби без глистов, просто надо уметь готовить и можно есть
Dum spiro spero• 03 августа 2016
Может, немного не по теме...Работала в гимназии, так наша медсестра на приёме продуктов для столовой вечно ругалась за зелёное масло и перемороженные окорочка. Тендер выиграла фирма, которой лишь бы сбагрить было продукты, которые утилизировать пора. А другая бы медсестра приняла....Бывает всякое, а дети страдают
сектантка• 03 августа 2016
Ответ дляНоги от ушей
даже котам на натуралке, просто перемораживают рыбу мясо и дают кушать
Ноги от ушей• 03 августа 2016
Ответ длясектантка
так смысл в том,что нужно пару недель морозить,иначе не погибнут((или потом термообработку свыше 70 *
Куратор дебошей• 03 августа 2016
Ответ дляПопадалочка
а если в яблоке червяк, то что вы яблоко выбрасываете?
Дядя Жора• 03 августа 2016
Ответ дляПодскажите плиз
А в нас,людях ,они тоже есть,представляете)).Хорошо,что нас не едят))
Попадалочка
• 03 августа 2016
Ответ дляКуратор дебошей
естесссно
в основном не ем фрукты именно по этой причине
Попадалочка
• 03 августа 2016
Ответ дляДядя Жора
ну я к людям как-то равнодушна, это к людоедам )) вы уверены что нас не едят?