любименькая• 11 октября 2016
А кто делал тест именно на IgG3 на все пищевые продукты (90 штук)?
Девочки, А кто делал тест именно на IgG3 на все пищевые продукты (90 штук)? Если не сложно, подскажите где такие анализы в Украине делают?
любименькая
• 11 октября 2016
Ответ длядамаАмстердама
мы делали в Синево
насколько я поняла, они делают IgG на 90 продуктов, а не IgG3. Мне так объяснил их оператор. А у вас в бланке этого анализа что написано, IgG или IgG3, подскажите пожалуйста)
дамаАмстердама• 11 октября 2016
ой, сори, может я не поняла ваш вопрос, сейчас найду результаты свои и напишу вам
Тётя Хрюша• 12 октября 2016
На непереносимость?
Послушаю, потому что обычно кожные или IgE назначают.
дамаАмстердама• 12 октября 2016
да, автор, у нас вот такой ХАРЧОВІ АЛЕРГЕНИ (90 ШТУК), АНТИТІЛА IGG
любименькая
• 12 октября 2016
Ответ длядамаАмстердама
ок, я так и думала. Подозреваю что в Украине ИгГ3 не делают вообще(