Marina_Sofi• 12 октября 2016

Ужасный торт на День рождения...

Девочки рассудите кто прав:
заказала вот такой торт - фото 1
и получила вот такой - фото 2
Это руки из одного места у кондитера или все-таки кондитер должен был предупредить, что особо стараться над лепкой из мастики не будет?
Viktory_X• 12 октября 2016
Ответ дляDaryaSink
А вот мне интересно, если торты получаются вкусными, но украшения мастикой ужасное, почему не делать другое направление тортов? Ну голые торты, фруктами украшать и т.п. и все б были счастливы
вот у меня те же мысли. тем более сейчас не проблема заказать отдельно фигурки и отдельно тортик. и все были бы счастливы и никаких претензий.
автор Marina_Sofi • 12 октября 2016
Ответ дляmironchikyu
Ну и отлично! Главное, чтобы праздник удался)))
А Вы ’сие чудо’(торт) исправляли как-то или так и оставили?
так оставила) там все такое кривое, что полностью переделывать времени нет столько, а докладывать что-то сверху - все равно мастику коричневую с неровными краями не закрою, хотя - дети в безумном восторге от какашек были))))))))))))))))))))))))))) насмеялись от души)))))))))))))))
автор Marina_Sofi • 12 октября 2016
Ответ дляneoba
Автор, вы еще плакаете? Я свой первый мастичный торт нашла. Ваша Пеппа с этим самым - шедевр.
не)) я больше смеялась под вечер)))))
Pevtsova• 12 октября 2016
Я прошу прощения, но скажу НЕТ детским тортам с мастикой как таковым. Мастика - удобный поделочный материал, но не более. Ну ладно, слепить из нее фигурки сказочных героев, но покрывать этим весь торт?! Это приторная масса, которая вязнет в зубах, ее дети еле жуют. Обращайтесь к кондитерам-профессионалам, они детские торты делают из допустимых для малышей ингредиентов.
P.S. Я не кондитер, я мама :)
mironchikyu• 12 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
Вы переживали, а получилось наоборот, еще и дети в восторге - это самое главное
blize• 12 октября 2016
Ответ дляYana_S

он умер?
не ну как таким можно хвастаться не по пойму
Yana_S• 12 октября 2016
Ответ дляblize
а как можно, не моргнув глазом, отдать заказчику торт с какахами?
я утром так смеялась с фото и комментов, что лет до 300 буду жить теперь
blize• 12 октября 2016
Ответ дляYana_S
блин а я бы рыдала от такого. Реально руки из опы, лучше бы без украшений делали.
автор Marina_Sofi • 12 октября 2016
Ответ дляmironchikyu
по факту да)))))
Лизочек• 12 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
не)) я больше смеялась под вечер)))))
А как вкус-то?
Yana_S• 12 октября 2016
Ответ дляblize
да ну, чего рыдать) автор пишет, торт съедобный и даже вкусный) продукт жизнедеятельности то ли свинок,то ли самой мастерицы, я думаю, выбросили. сами свинки ребенку должны понравиться,хотя они и ненакрашенные - не видно ни румянца, ни улыбки..хотя какие улыбки...в какашках сидеть..я бы тоже побледнела и приуныла...

Ну и после этой темы кулинарной карьере мастерицы точно придет конец )))) Слава она такая)))
автор Marina_Sofi • 12 октября 2016
Ответ дляPevtsova
P.S. Я не кондитер, я мама :)
по факту я не особый любитель мастики - я хотела красиво украшенный торт, ее и так особо не едят, но на фото в памяти красивая картинка
blize• 12 октября 2016
я люблю чтобы все было красивенько и запланировано Я бы рухнула без сознания, если бы такое вынесли мне. Я красивше сделаю сама
автор Marina_Sofi • 12 октября 2016
Ответ дляЛизочек
А как вкус-то?
вкусный тортик) всем понравился)
Одежда на любой вкус и кошелек• 12 октября 2016
спасибо Вам большое за настроение)))) торт просто отпад) из ряда ожидание и реальность Китай) я так посмеялась что аж мужа разбудила, Ваш мастер - горемастер)))
Реверанс• 12 октября 2016
Ответ дляapolinasha
Девочки, я вот тут быстренько тему пробежала и волосы зашевелились- мне этот кондитер должен на днях торт изготовить, предоплату уже внесла и вот тут такое прочитала и просто с вопросом к вам - как теперь быть???? автор, он хоть вкусный??? у меня даже руки затряслись....
скажите что видели эти какашечки и не хотите своему ребенку подобного кондитерского изделия
автор Marina_Sofi • 12 октября 2016
Ответ дляОдежда на любой вкус и кошелек
ой, да)))))))))))) поюморила я сегодня несколько семей)))))))))))
omella-Елена• 12 октября 2016
Нам тоже Пеппу отвратительную сделали.
И совершенно не вкусно!
Зато денег как за сбитый самолет отвалили.
tettiana• 12 октября 2016
ось, прикрасити вирішила в останній момент, малювала просто від руки з екрана компа о 3-й ночі.... ну, сину сподобалось. На ранок навіть здивувалась, що схоже вийшло ))))) ваш майстер, мабуть, теж, як і я, спонтанно і серед ночі )))))
автор Marina_Sofi • 12 октября 2016
Ответ дляГрибной_Дождик
Нам тоже Пеппу отвратительную сделали.
И совершенно не вкусно!
о, да((( постарались(((
Лизочек• 12 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
вкусный тортик) всем понравился)
это главное
но за отходы жизнедеятельности свинок мастерице бы щелбанов надавать
kalapynchik• 12 октября 2016
Я одна там какие-то какахи увидела?
Yana_S• 12 октября 2016
Ответ дляГрибной_Дождик
Нам тоже Пеппу отвратительную сделали.
И совершенно не вкусно!

вы меня добили...это аццкий капец,а не торт
kalapynchik• 12 октября 2016
Ой, не одна
КРАСА-КОСА• 12 октября 2016
Автор вы позитивная девушка. Я бы уже рыдала пол дня. Про мастера молчу.
Но, напишите в гостевой. Предупредите людей, что и такое бывает.
marytana• 12 октября 2016
Ой ;) девочки, давно я так не смеялась. Торт конечно ;) смешной , но гоавное,что детям понравился. Я с мастикой уже закончила . Плследний раз закадывала на 7 кг, там мастики было
Mummiya• 12 октября 2016
Ответ дляkalapynchik
Я одна там какие-то какахи увидела?
Не одна. Мы все их видим.
автор Marina_Sofi • 12 октября 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
сначала от шока отошла, а потом уже приняла как есть)) хорошо, что девочки тут тоже с юмором - и меня посмешили этими чудными какашками))))))
Evgenia_Eva• 12 октября 2016
Ответ дляГрибной_Дождик
Нам тоже Пеппу отвратительную сделали.
И совершенно не вкусно!
жесть конечно( сочувствую
Vladaa• 13 октября 2016
Автор, прошлой весной заказывала ребенку такой тортик. Вот он в исполнении нашего кондитера