Тюрюнь_Тюнь• 12 октября 2016
Какой сыр покупаете?
Мне нравиться маасдам и радамер, но хочется попробовать чего-то еще вкусненького.
Тюрюнь_Тюнь
• 12 октября 2016
Ответ дляДля драки
горгонзола
с плесенью ем, но только один раз в год, на Новый год, в обыденный день не тянет ;)
Тюрюнь_Тюнь
• 12 октября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
попроще.
ну если вы берете Российский или Голландский, может есть вкусненький какой-то? какого производителя хоть берете?
Для драки• 12 октября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а я время от времени беру себе 100-200гр и смакую) а муж не переваривает))
Тюрюнь_Тюнь
• 12 октября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Обожаю бри и камамбер
А какие они? Может чем-то отдают? Сливочками или еще чем-то. Хочется такого насыщенного сыра.
Кидстаффовна• 12 октября 2016
Горгонзола с маскарпоне.
Тильзитский. (Ружа)
Голандский (Молендам)
Сыр Гауда ’Brockel Alt’
Тильзитский. (Ружа)
Голандский (Молендам)
Сыр Гауда ’Brockel Alt’
Тюрюнь_Тюнь
• 12 октября 2016
Ответ дляТАЗератти
ДА
Спасибо, а то хожу присматриваюсь, а потом не решаюсь и все-равно беру любимчиков. На выходных в закупки возьму на пробу.
Тюрюнь_Тюнь
• 12 октября 2016
Ответ дляКидстаффовна
Горгонзола с маскарпоне.
Тильзитский. (Ружа)
Голандский (Молендам)
Сыр Гауда ’Brockel Alt’
Тильзитский. (Ружа)
Голандский (Молендам)
Сыр Гауда ’Brockel Alt’
Присмотрюсь, спасибо.
Кидстаффовна• 12 октября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Присмотрюсь, спасибо.
Просите в магазинах, на пробу.
Тюрюнь_Тюнь
• 12 октября 2016
Ответ дляДля драки
И я беру раз в год, ем его в основном 1 января, в качестве закуси для шампусика, в остальные дни, даже не представляю с чем его есть ;)
Тюрюнь_Тюнь
• 12 октября 2016
Ответ дляКидстаффовна
Просите в магазинах, на пробу.
Мне сразу радамер не понравился, когда пробовала, но потом муж делал закупки и купил вместо мааздама его, пришлось есть и ничего такой. Правда может я пробовала тогда другого производителя, но сейчас что покупаю нравиться. Это я к тому, что с кусочка ненапробуюсь ;)
never say never• 12 октября 2016
Покупаю сыры на частной ферме, на Полтавщине. Вкусноо. Фермер первоначально высылает демо-образцы ( 8 шт)общим весом в 1,5 кг, а потом можно заказывать понравившиеся . Копченый сыр на грушевых стружках -мой фаворит!
Боюсь признаться• 12 октября 2016
бри, зеленая голубая плесень, что нравится,-это ем с конфитюром из болгарского перца с бадьяном. так просто шостка или вапнярка хороший.
Кидстаффовна• 12 октября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
сыры надо смаковать комнатной температуры, они тогда максимально свой вкус раскрывают.
Кидстаффовна• 12 октября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
а я недавно сделала под сыр, конфитюр из перца чили+болгарский перец. Очень вкусно
Боюсь признаться• 12 октября 2016
Ответ дляКидстаффовна
видимо мы об одном и том же конфитюре говорим
Кидстаффовна• 12 октября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
ща
Кидстаффовна• 12 октября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
вот этот делала:
Боюсь признаться• 12 октября 2016
Ответ дляКидстаффовна
вот этот делала:
у меня еще специи..ммм вкус насыщеннее
Кидстаффовна• 12 октября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
у меня еще специи..ммм вкус насыщеннее
поделитесь пожалуйста!
Одноклассница• 12 октября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
комо,клуб сыра.
Боюсь признаться• 12 октября 2016
могу поделиться только тел Девушки ,которая его готовит на продажу) Покупаю 100 гривен за 500 грамм.
Что-то не спится• 12 октября 2016
Мы покупаем бри, камембер, эмменталь, еще подсели на сыр буко. Из твердых цейсвайн (нравится все три по выдержке), эль падро и иногда берем козий. Муж любит золотистый лазур с плесенью..я так себе(под вино раз в месяц могу).
Из наших украинских-звенигора добродар.