Тюрюнь_Тюнь• 12 октября 2016

Какой сыр покупаете?

Мне нравиться маасдам и радамер, но хочется попробовать чего-то еще вкусненького.
Боюсь признаться• 12 октября 2016
Ответ дляКидстаффовна
поделитесь пожалуйста!
забыла, еще люблю сыр с пажитником) оч вкусный. покупаю в сильпо

автор Тюрюнь_Тюнь • 12 октября 2016
Ответ дляnever say never
Покупаю сыры на частной ферме, на Полтавщине. Вкусноо. Фермер первоначально высылает демо-образцы ( 8 шт)общим весом в 1,5 кг, а потом можно заказывать понравившиеся . Копченый сыр на грушевых стружках -мой фаворит!
Я сама от туда, где покупаете если не секрет?
Дерево береза• 12 октября 2016
Старый Олендер.
А вообще стала покупать на оптовом рынке в Киеве, там продают европейские сыры по цене как наши в маркетах, может чуть дороже. Но качество совсем другое.
never say never• 12 октября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
По почте заказываю. Ферма где-то под Миргородом, сыры приходят в термоупаковке. Я этого фермера на FB нашла, но тут писать , наверное, нельзя? Сочтут за рекламу?
never say never• 12 октября 2016
Ответ дляДерево береза
Старый Олендер.
Подскажите, пожалуйста, где этот оптовый рынок в Киеве?
ksanka_z• 12 октября 2016
Ответ дляnever say never
А киньте плизз в личку информацию о фермере
never say never• 12 октября 2016
Ответ дляksanka_z
Кинула
Кидстаффовна• 12 октября 2016
Ответ дляnever say never
Кинула
можно я к Вам в личку ?
never say never• 12 октября 2016
Ответ дляКидстаффовна
можно я к Вам в личку ?
Да, конечно