Пишущаяся• 12 октября 2016
Запекла бедрышки куриные, салатик и любимый где-то едет уже с шаурмой на гарнир)))) Болею, не хочется готовить.
КаРаКаТиЦа• 12 октября 2016
У нас: пюре картофельное с котлетами из духовки, салат Греческий и пирог с картошкой и курицей. На десерт тортик бисквитный с изюмом, курагой и черносливом, со сметанным кремом и шоколадом.
Бабушка-байкерша• 12 октября 2016
Борщ, спагетти, подлива с сердечками, куриные котлетки, печеночный паштет, салат с плавленым сырком. Овощи или салат или просто нарезка. Вот к чаю ничего нет(((
Не за Будка• 12 октября 2016
картошка тушеная с мясом и грибами,салат. Ещё вареников с творогом налепила и пельменей с курицей...так что на выбор))
Беговая дорожка для носа• 12 октября 2016
Фаршированный перец и пирог с лесными грибами у мужа
и мерзкий творог у меня((((
Гербалайф и Ко• 12 октября 2016
Ленивые голубцы со сметаной, салат со свежих овощей, арбуз на дисерт
Физрукая• 12 октября 2016
утиная грудка с яблоками в рукаве и картофель по селянски. Ну и квашеная капуста.
Леди Г• 12 октября 2016
тефтели в томате и вермишель+салатик)
тефтельки только делаю маленькие, дочка так больше любит)
примерно как на фото)