Девочки, задумала купить себе морозильную камеру, подскажите, у кого какая камера и насколько вы ею довольны? Бюджет очень желательно до 3500 грн, интересуют большие камеры - на 6 и больше полок :)
Вкаблучках• 12 июля 2013
Атлант. У меня на 6 полок, 3000 грн. Прекрасная работа в течении 3 лет.
Рекомендую.
Лунтик-паунтик• 12 июля 2013
учитывайте не только количество полок, но и температуру заморозки (чем больше, тем дольше продукты хранятся), например 4* - до года...
я ищу подешевле, чем Вы, но вот узнала такой момент, теперь и планка цены поднимается.
Ответ дляbabysmam
Я бы не брала камеру ТМ Норд и Антант. Посмотрите Индезит и не забудьте пригласить на чай со свежей земляничкой томным зимним вечерком ;)
пригласим а как же - куда мы денемся??? :)
и с земляничкой и с клубничкой тоже :)
вот осталось только выбрать и купить :)
и с земляничкой и с клубничкой тоже :)
вот осталось только выбрать и купить :)