Божья коровка• 12 июля 2013

Гречана дієта

Хто зі мною за компанію на гречану дієту???
Я Главная• 12 июля 2013
Мне не помогла. Отмучилась 3 недели. Сбросила 2 кг, которые вернулись почти сразу, как только добавилось мясо в рацион. На гречку смотреть не могу.

Нафаня Маня• 12 июля 2013
расскажите рацион
Пусин Кукин• 12 июля 2013
ни за что!!! у моей знакомой от этой диеты и волосы и зубы посыпались! не хватка витаминов была жуткая! она сидела на ней 4 месяца, больная на голову...только гречку ела и всё! стала она жутко как бы старше выглядить и кожа дряблая сделалась..короче вообще...лучше на раздельно питание, что бы всё организм получал в нужном количестве!
Нафаня Маня• 12 июля 2013
Ответ дляЯ Главная
а вы с какого веса худели?
Белый Лосик• 12 июля 2013
а мне помогла, я за 10 дней 6 кг сбросила, но она плохая тем, что сброшенные кг возвращаются и еще ’пленных’ берут
Пусин Кукин• 12 июля 2013
Ответ дляНафаня Маня
расскажите рацион
в этом то и прикол что только гречка и всё! сколько хочешь но больше ничего кушать нельзя! я не советую!
Нафаня Маня• 12 июля 2013
Ответ дляПусин Кукин
вобщето на ней больше 2 недель нельзя!!!!!!
Я Главная• 12 июля 2013
Ответ дляНафаня Маня
а вы с какого веса худели?
80...
Я Главная• 12 июля 2013
Причем гречку запаривать надо без соли, а не варить. Такая дрянь. Худеют от того, что голодают, а не от гречки. Пару ложек сьешь и выворачивает.

fo75• 12 июля 2013
Есть такая же диета, запаренная гречка, только плюс кефир 1%, не так ужасно
fo75• 12 июля 2013
да, кефира можно до 1л. в день, а гречки - немеряно:)
Я Главная• 12 июля 2013
Ответ дляfo75
Это она и есть. На самом деле ничего хорошего. Сьесть даже детскую порцию без соли трудно.
Куплю орехи• 12 июля 2013
вернется еще больше кг., чем скинете ((((
автор Божья коровка • 12 июля 2013
Ну я на ній ще до вагітності сиділа, скиніла 15 кг, і вони не повертались...а якщо їсть без міри то звичайно повернуться))))
Я Главная• 12 июля 2013
Ответ дляБожья коровка
Еще смотря какой метаболизм и возраст. Я с бесконечными ограничениями в еде метаболизм замедлила, но что делать. Мне в 20-23 гораздо проще худелось, чем сейчас в 27.