Кто крайний?• 13 октября 2016
Когда ждать выплату по декретному больничному и сколько?
При переходе из декрета в декрет какая сумма примерно будет, если мой оф. оклад увеличился? Через какое время сейчас выплачивают декретные? Всем спасибо!
З.Ы. Бухгалтер на работе сменился и сама не в курсе, потому интересуюсь здесь)
Железная тетя• 13 октября 2016
Все зависит насколько быстро вы отнесете свой больничный в бухгалтерию и как быстро бухгалтер начислит,по фсс задолженности нет,сегодня профинансировал заявки за 10.10. Киев.
Кто крайний?
• 13 октября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Я отнесла неделю назад, больничный от 30.09
Кто крайний?
• 13 октября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Повинні виплатить з мінімальної 6001,38.
т.е. не имеет значение, что моя ставка стала больше?
СтрашнаяНаташа• 13 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
Но, Вы же не работали, я так поняла. Соответственно получите по минимален, как и писали выше.
Берюковна• 13 октября 2016
Я получила в том же месяце, когда подала больничный. Когда всем начислили зарплату, мне тоже деньги пришли. Не знаю как они там считают, но получила я по больничному больше, чем когда уходила в декрет. Зарплата тогда меньше была. Может оклад увеличился, не узнавала. Ушла из декрета в декрет, работать не выходила.