Нарисовалось• 13 октября 2016

Что приготовить ,если нет много продуктов?

Дома все примитивное !Что готовите ?
Запыхалась• 13 октября 2016
Все, что лежит в холодильнике, стараюсь использовать. Ваш список где?
Кинг-Конгша• 13 октября 2016
Овощи солю, перчу, натираю сверху сыр и запекаю
Детские_Будут?• 13 октября 2016
суп, сейчас именно то, харчо, капустняк, суп-пюре.
Я только за!• 13 октября 2016
Голубцы, рагу, запеканки, блинчики. Можно вкусно и разнообразно без особых затрат.
автор Нарисовалось • 13 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
капуста,сало,яйца,тушенка , сметана,маргарин,гречка,морковка,лук,крупы,яблоки,бананы,апельсины.
автор Нарисовалось • 13 октября 2016
Ответ дляЯ только за!
какие запеканки?
Курочка-наседка• 13 октября 2016
пиццу!
сегодня делала ’по чикагски’ - бомбическая, мне очень понравилась, а муж умял половину((
Я только за!• 13 октября 2016
Ответ дляНарисовалось
какие запеканки?
На Поваренке сотни рецептов. Запеканки из всего и на любой вкус, из макарон, овощей, творога, тыквы
автор Нарисовалось • 13 октября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
пиццу!
это как ,с чем?
Запыхалась• 13 октября 2016
Тушите капусту с морковкой и луком, можно в конце добавить тушенку, и варите любой суп.
Можно сделать морковь по-корейски, и сварить любую кашу. Если любите - пожарьте к ней пару шкварок, можно и яйца; или добавьте в кашу тушенку.
На десерт сметану взбить с сахаром, добавить бананы.
Мука, надеюсь, есть, поэтому можно оладьи сварганить с яблоками. Или бисквит с яблоками или с бананами. Это по-быстрому и без дополнительных закупок.
Курочка-наседка• 13 октября 2016
Ответ дляНарисовалось
это как ,с чем?
http://www.edimdoma.ru/retsepty/67471-pitstsa-po-c...
первый раз делала строго по рецепту, потом уже что есть туда засовывала)) тесто вкусное получается, я обычно много пеку, сейчас такая пицца -пирог у меня в фаворитах
ТАЗератти• 13 октября 2016
Ответ дляНарисовалось
Гречка+тушенка+зажарка лук и морковь
Или стушить капуста+морковь+лук+тушенка
Если есть мука и сахар,испечь печенье. Маргарин порубить с мукой+яйцо и сметана. Тесто в холод на 20мин. Потом раскатать,посыпать сахаром. Скалкойвкатать сахар и вырещать формочки. Печется быстро и улетает на ура всегда!
Малинка• 13 октября 2016
Ответ дляЯ только за!
затратно по времени
СернаМоисеевна• 13 октября 2016
Готовлю из того что есть. Если не устраивает, то докупаю. Если нет денег, то едим на что заработали
Семена рукколы• 13 октября 2016
-Деруны
-Вареники с картошкой
-Винегрет
-Оладушки
-Тушеная капуста
Распутница• 13 октября 2016
Приготовьте киш или спеките пирог - мука, думаю, есть) Опять же, масса рецептов на поваренке
С яблоками - шарлотка, из лука - луковый суп - нереальная вкуснятина и необычно)
LongWay• 24 октября 2016
Так закажите что-то из готового, раз нет продуктов. У меня обычно продукты заканчиваются к пятнице, приходится тоже выкручиваться. Заказываю что-то через https://odessa.eda.ua/kupit-piccu Чаще всего пиццу, иногда суши , пару раз мясо брала и гарнир заказывала. Кстати, сейчас уже есть доставки продуктов на дом, правда, сама я такими еще не пользовалась.