Левый Локоть• 13 октября 2016
Вы стильно одеваетесь? Покажите себя. На улице вижу одних замухрышек)
Не в обиду конечно сказано, но реально. Идешь, и незаметно для себя наблюдаешь, женщины совершенно не умеют одеваться и сочетать одежду. Очень редко вижу действительно красиво одетых барышень.
Покажите себя?
Я может тоже не фонтан,но стараюсь.;)
Покажите себя?
Я может тоже не фонтан,но стараюсь.;)
Верочка 100%• 13 октября 2016
Я - замухрышка! Потому Вам - богине стиля и моды даже показываться боюсь
Засомневаю• 13 октября 2016
Я нет. Хотя мне 27(((раньше была такая hot, а сейчас...в декрете одичала
ОноВамнадо• 13 октября 2016
Летом красиво одеться легко. Покажите зимний (осенний) наряд
Я летом ношу платья - и красавица. Сейчас в пуховике и в подростковых ботах - замухрышка
ВундерКИНГ• 13 октября 2016
Девушка, покажите фотку сделанную сейчас!
Летом в одном платье- все красавцы!
Непогодка• 13 октября 2016
Ответ дляPANTERA_KET
если бы вы увидели меня, подумали бы что идет мама-лошадь....
+1000
Левый Локоть
• 13 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Хорошо выглядите те кто смеются себя покажите
они потому и смеются, что жаба давит )
АгатаХристя• 13 октября 2016
нет,не стильно. Одеваюсь удобно. А удобно мне сейчас- платье-колготки-сапоги-пальто
valleriya14• 13 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
ага) особенно без головы
Снегопадка• 13 октября 2016
Ответ дляPANTERA_KET
фотку вашу комп не дает глянуть(
Вы ничего не потеряли))
Автор, а что для Вас означает выражение стильно? Стиль ведь разный бывает, и каждый одевается в том стиле который ему удобен и комфортный. У Вас на фото стиль коктейльный? Или вечерний? На улице в таком стиле вообще редко можно увидеть людей, так как такой стиль обязывает соответсвующее место и мероприятие.
Пушистый Пельмень• 13 октября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
они потому и смеются, что жаба давит )
у вас сумка очень тяжелая для вашего легкого платья...это раз во вторых сумочка и обувь не обязательно должна подходить по цвету... в третьих лето на улице и вы грустно смотритесь с зимней сумкой
Ванна Тазиковна• 13 октября 2016
Ответ дляОноВамнадо
+100
220В• 13 октября 2016
эм... я так поняла лучший прикид ...
Ну вам только фигурой гордится можно, но ни мозгом ни вкусом....
Снегопадка• 13 октября 2016
Ответ дляТихоЯ
Не в обиду,но это провинциальный вид,обувь вообще мрак
Та вы шо?! Очень даже хорошо подходит к сумке. В одном цвете!
Xвостокрутелка• 13 октября 2016
Ответ дляvalleriya14
ага) особенно без головы
даже без головы многие тут за100кг(
Украиночка• 13 октября 2016
Обувь ужасная. Сумочка класнач, но ни к этой обуви,ни к этому платью.вообще все три вещи вразнобой: что было- то и взяла .
Железная тетя• 13 октября 2016
Да, действительно босоножки не очень. И вообще они с этим платьем не сочетаются. Нежное платье и такие грубые , массивные босоножки - не красиво.
valleriya14• 13 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
даже без головы многие тут за100кг(
ну мы ж не фигуру обсуждаем, а одежду))