Аноним• 30 августа 2012

Как называется такая вещица?

Спасибо за ответы!))
kotmarmot• 30 августа 2012
леггинсы с юбкой наверное

автор Аноним • 30 августа 2012
Вот эти юбочки как-то определённо называются по моему )))
BlebDj• 30 августа 2012
Я бы назвала ’леггинсы с рюшами’. а есть ли какое-то оф.название - не знаю
vikiss• 30 августа 2012
юбки пачки
Allalo• 30 августа 2012
pettiskirts
Чебураха с перцем• 30 августа 2012
леггинсы с многослойной баской)
BlebDj• 30 августа 2012
Мне лично кажется по фото, что рюши нашиты на штаны в несколько уровней. Это ни пачка, ни петтискирт. Уж если так, то больше всего это на коротенькую ТуТу смахивает, которыен с леггинами в комплектах
Бойцовская• 30 августа 2012
pettiskirts
Аноним• 30 августа 2012
А какая вам разница, как они называются? Было б над чем голову ломать!