Клептоманка• 14 октября 2016
Автошкола в районе Дарницкой площади. Киев
Посоветуйте хорошую автошколу в районе Дарницкой (Ленинградской) площади, может м. Дарница или Левобережная. Нужно научиться с 0. Правил пока не знаю, водить не пробовала
Мама фифти цента• 14 октября 2016
Только не Онега! Теория там на высоте, а дальше мрак. Инструкторы не заинтересованы в обучении. Они постоянно балаболят, что без взятки нереально сдать. При том сдача в МРЭО 2, как по мне, самое коррумпированное в Киеве.
Обнемашечка• 14 октября 2016
Начните пока с правил. Попропробуйте видеокурсы и тесты. Само хождение на теорию это время впустую. Есть видеокурс на сайте . Очень все понятно и доступно. Я сама училась по этому курсу. Дальше скачайте тесты для планшета или телефона и постоянно в них сидите. Даже 30 минут перед сном - очень вам помогут. Потом думайте о курсах, но только с точки зрения практики. Накатать для сдачи экзаменов нужно очень много! Сейчас со взятками проблемы в этой сфере, так что будте готовы к инквизиции по полной программе!