sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Образование
anonim_70
Клептоманка• 14 октября 2016

Автошкола в районе Дарницкой площади. Киев

Посоветуйте хорошую автошколу в районе Дарницкой (Ленинградской) площади, может м. Дарница или Левобережная. Нужно научиться с 0. Правил пока не знаю, водить не пробовала
2 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_68
Мама фифти цента• 14 октября 2016
1
Только не Онега! Теория там на высоте, а дальше мрак. Инструкторы не заинтересованы в обучении. Они постоянно балаболят, что без взятки нереально сдать. При том сдача в МРЭО 2, как по мне, самое коррумпированное в Киеве.
anonim_44
Обнемашечка• 14 октября 2016
2
Начните пока с правил. Попропробуйте видеокурсы и тесты. Само хождение на теорию это время впустую. Есть видеокурс на сайте http://www.pravpoka.net. Очень все понятно и доступно. Я сама училась по этому курсу. Дальше скачайте тесты для планшета или телефона и постоянно в них сидите. Даже 30 минут перед сном - очень вам помогут. Потом думайте о курсах, но только с точки зрения практики. Накатать для сдачи экзаменов нужно очень много! Сейчас со взятками проблемы в этой сфере, так что будте готовы к инквизиции по полной программе!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff