Кондуктор маршрутки• 14 октября 2016

Розетка продает оригиналы?

Девочки на Розетке продают оригиналы?Химия,гель Персил
http://rozetka.com.ua/persil_color_9000100779463/p...
Повелительница лампочек• 14 октября 2016
Работала у офиц дистрибьютора детского питания. Розетка реально у нас закупала. Т е наше питание было оригинальное.
При химию не знаю.

автор Кондуктор маршрутки • 14 октября 2016
цена хорошая,хочу купить 2шт получается 318гр 60стирок,не хочу выкинуть деньги на ветер.Или лучше тут купить Германский но цена 450гр-65стирок.
Я не понимаю,какие дозировки у оригиналов должны быть,как-то все по разному,то 60,то 65,то 66
Кофр для ноги• 14 октября 2016
Я думаю химия как в еве. Подделка