Фиктивная• 14 октября 2016
девы я с вас ржуНемагу! вы дивные) Ситуация в школе
девочки не именно о вас. Просто насмешила одна ситуация. Прибегаю утром в школу, быстро доченьку отправила в класс и ещё быстрее на работу ( к слову нас таких много). Мы вот только пошли в первый класс и всех мам я естественно не знаю, хоть на собрания ходила-но не запоминаю я всех! просто не запоминаю!! и естественно в школе с кем-то здороваюсь, с кем-то нет ( кого не знаю). И есть у нас одна мамочка, она начала "обижаться" что я невоспитанная, так как ДВА раза с ней не поздоровалась!!!!! Матер Божья!!! Простите! Простите! А что самое смешное, что виновата моя машина ( или мой достаток), так как мамочка та сказала, что у таких как я мол гордость не позволяет здороваться. Скажу сразу, я даже близко не считаю себя богатой и как она вообще знает как я живу? Может у меня машина в кредите? Милая девушка, женщина, если вы вдруг читаете мой пост, поверьте, ничего личного. Подойдите, скажите мне в лицо, я вас запомню и обязательно первая буду здороваться. Простите, я как бы просто поговорить...
Ангел-предохранитель• 14 октября 2016
ой, у меня соседка такая, отчитала меня, что я не здороваюсь ( а я была на своей волне и лица плохо запоминаю
Ангел-предохранитель• 14 октября 2016
Ответ дляAllicka
второй класс. не знаю в лицо и половины родителей))))) То ли дело 4, там я по именам уже знаю... хотя. вчера еду в маршрутке, знакомое лицо, разговорились, понятно, что знакомы по классу, но не пойму, то ли дочкин 4, то ли сына 2... ))))) склероз....
тоже 4 класс половины родителей не знаю, даже если встречаемся на детских праздниках, в лицо всем не заглядываю, никого не рассматриваю.
нет у меня такой привычки, так что пускай извиняют, я могу и хороших знакомых не узнать, если я на своей волне.
Подумывающая• 14 октября 2016
Я уже в 4 класс вожу дочь и то не всех мама знаю и не со всеми здороваюсь. Прихожу и каждый раз удивляюсь,видя новое лицо(((( Всему виной плохая память на лица. Но и они с хорошей памятью не спешат здороваться
Скорая помощь• 14 октября 2016
так а та, которая обиделась не могла первой поздороваться? Поздоровалась бы, вы б ей в ответ обязательно, гляди и запомнили друг друга
Или он вам здрасте, а вы мимо прошли?
Вероятненько• 14 октября 2016
Ответ дляГага Газу
Так она сама туда и попала )меньше жрать и по морям ездить -смотри и кредиты отдадутся
Тоже так считаю. Но сказать ничего нельзя, сразу агрессия.