Фиктивная• 14 октября 2016
девы я с вас ржуНемагу! вы дивные) Ситуация в школе
девочки не именно о вас. Просто насмешила одна ситуация. Прибегаю утром в школу, быстро доченьку отправила в класс и ещё быстрее на работу ( к слову нас таких много). Мы вот только пошли в первый класс и всех мам я естественно не знаю, хоть на собрания ходила-но не запоминаю я всех! просто не запоминаю!! и естественно в школе с кем-то здороваюсь, с кем-то нет ( кого не знаю). И есть у нас одна мамочка, она начала "обижаться" что я невоспитанная, так как ДВА раза с ней не поздоровалась!!!!! Матер Божья!!! Простите! Простите! А что самое смешное, что виновата моя машина ( или мой достаток), так как мамочка та сказала, что у таких как я мол гордость не позволяет здороваться. Скажу сразу, я даже близко не считаю себя богатой и как она вообще знает как я живу? Может у меня машина в кредите? Милая девушка, женщина, если вы вдруг читаете мой пост, поверьте, ничего личного. Подойдите, скажите мне в лицо, я вас запомню и обязательно первая буду здороваться. Простите, я как бы просто поговорить...
Лапка• 14 октября 2016
собираете слухи о себе?
не нужно льстить себе любимой,
машина- не богатство, а железо, которое с каждым годом становится дешевле)))
п.с. лично мне чё-то ’здрастье’ как ёжику бритва.
не нужно льстить себе любимой,
100pudov• 14 октября 2016
тцю, и зачем обращать на это внимание?
нужно быть выше, кто что сказал и о чем подумал
Ананомчикус• 14 октября 2016
Я так понимаю, что и она с вами не поздоровалась. Иначе вы, как воспитанная женщина, ответили бы на ее приветствие. Не так ли? Так чем она лучше? Вы ее не помните и не здороваетесь, а она-то вас помнит...
Вероятненько• 14 октября 2016
Сто пудово автор. У моей подруги дорогая машина, ездит на моря, шашлыки частенько . Но мало кто знает в какой она ж..е, кредитов тьма.
Смайлик• 14 октября 2016
Не обращайте внимание. Я с половиной родителей из дочкиной группы в саду не здороваюсь, т.к не знаю их. А муж тем более
.
П.С. авто тоже есть
. П.С. авто тоже есть
Жена миллионера• 14 октября 2016
Та, не берите в голову. У нас много таких мам которые не здороваются, типо не заметила, не узнала. Я и сама могу сегодня с какой-то мамой поговорить, а завтра ее не узнать). Но я не специально.
Фиктивная
• 14 октября 2016
Ответ дляВероятненько
во во, я ж говорю...
Фиктивная
• 14 октября 2016
Ответ дляСмайлик
.
П.С. авто тоже есть
. П.С. авто тоже есть
авто-зло))) в нашем случае)))
Жена миллионера• 14 октября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
а у ваших сегодня не выходной?
О, точно. Или это не сегодня было?
Фиктивная
• 14 октября 2016
Ответ дляЖена миллионера
и я такая. с одной мамочкой разговаривала. а она знает что меня доченька, что я из далека езжу, что на рисование ходим....Потом она сказала. что я сама вчера ей об этом говорила...
Фиктивная
• 14 октября 2016
Ответ дляЖена миллионера
О, точно. Или это не сегодня было?
когда именно не знаю.это мне пор секрету ещё одна мамочка позвонила рассказала
Фиктивная
• 14 октября 2016
Ответ дляAllicka
второй класс. не знаю в лицо и половины родителей))))) То ли дело 4, там я по именам уже знаю... хотя. вчера еду в маршрутке, знакомое лицо, разговорились, понятно, что знакомы по классу, но не пойму, то ли дочкин 4, то ли сына 2... ))))) склероз....
Вам телефонограмма• 14 октября 2016
заведите привычку гаркать ’ЗДРАСЬТЕ’ при входе в раздевалку или класс, или где вы там пересекаетесь с родителями
я тоже не здоровалась на улице, а потом на собрании мамашки вскользь обсудили какого-то папу, вот примерно в вашем духе ’зажратые не здороваются’... у меня машина, канешн, не оч. презентабельная, но я на ней каждый день, пока остальные пешком по дождю-снегу водят, стала здороваться громко и внятно в раздевалке - это проще, чем давать повод к пересудам за своей спиной
SaminaShow• 14 октября 2016
Ответ дляAllicka
Я в лицо вообще троих только знаю, ну нафиг мне они все здались, я же с ними не учусь, и вообще школу давно закончила. Детей из класса знаю, а их родители мне как-то побоку. Вот даже понятия не имею, что они про меня думают или не думают...
НаливайКа• 14 октября 2016
Есть такая категория людей, которая считает, что им завидуют. Вы к ним не относитесь?
А по существу, проблема Вами высосанная из пальца.
Белый Лосик• 14 октября 2016
Я тоже не всех знаю, вернее как и вы просто не могу запомнить. Но первая здоровая только с теми, кого узнаю наверняка, остальным только отвечаю. Если что, ходим пешком, с финансами полная ...опа, воспитываю одна ребенка, но об этом никто не знает, кроме тех, кто с нами в садике был, пару человек.
Ну ниче се• 14 октября 2016
Ответ дляФиктивная
во во, я ж говорю...
поддерживаю вас автор у нас второй класс уже,а я всех так и не знаю
КрейсерАвроровна• 14 октября 2016
автор ,открывайте курсы. Назовите их просто : ’ Как похвастать при помощи слезливой истории ,и мастерски полить оппонента грязюкой’ . Поверьте будет спрос.
Форточка• 14 октября 2016
Автор , не расстраивайтесь. Я вообще хамка не воспитанная , потому что близорукая , но очками пользуюсь только в кинотеатре или дома , когда ящик смотрю. А по улице привыкла без них обходится. Но человека узнаю только когда с ним нос в нос столкнусь. Но всем же об этом не расскажешь . Вот я и хамка )))
Людмила-МаЕшики• 14 октября 2016
Нууууу...сразу видно маму первоклашки.
Автор улыбаемся и машем, ещё много лет учёбы и заморочек впереди:)
Гага Газу• 14 октября 2016
Ответ дляВероятненько
Так она сама туда и попала )меньше жрать и по морям ездить -смотри и кредиты отдадутся