Королева красоты• 14 октября 2016
Вы бы купили такие сладости?
Как вам идея.
Идеальная оптимистка• 14 октября 2016
Дааааааа! Я фанат макарунов и вообще всего сладкого! Купила бы 100% и на презент классно!
Чебурастик• 14 октября 2016
идея неплохая, исполнение так себе.. капельки не похожи на иголки, цветочки - массовые (не кактусные), но грунт симпатично сделан, тарталетки тоже узнаваемы.
Покупать -нет не купила бы. но в гостях или на школьной ярмарке похвалила бы
Королева красоты
• 14 октября 2016
Ответ дляБорщец
Класні! Але де рукавички?
Это не мое фото. Идея показалась интересной. Интересно мнение.
Нежная Лапка• 14 октября 2016
Ответ дляБорщец
Класні! Але де рукавички?
+100
Сама хотела задать этот вопрос.