Домашка• 15 октября 2016

Болит горло,что недорогое купить лучше

Постоянно рассасываю септефрил и полошу содой-солью.Но сегодня боль стала сильнее.
Что купить от боли?
Ангилекс,Каметон или Люгс?
Или может ещё что-то недорогое?
из желе я• 15 октября 2016
Гивалекс, нимесил.

bulka• 15 октября 2016
Йокс, ингалипт
inesska0• 15 октября 2016
Попробуйте вот такое полоскание на чашку воды 1 ч.л. настойки эвкалипта,1 чл.настойки календулы и 2 чл. Перекиси
В каждой бочке...• 15 октября 2016
Купите Орасепт. Не дешево, но хватит на долго
Брехушка• 15 октября 2016
А может у Вас ангина начинается?Тогда смоктульки не помогут!
Гидроусилитель руля• 15 октября 2016
Ответ дляиз желе я
Гивалекс, нимесил.
Гивалекс снят с продажи в Украине. А нимесил к чему?!
Гидроусилитель руля• 15 октября 2016
Автор, фурацилин дешевый для полосканий купите и Хлорофиллипт (лучше на масляной очнове, им смазывать горло, можно и спрей).

ЛюбимаЯНЬ• 15 октября 2016
Сбор трав-Элекасол, он снимает воспаление и вообще очень классный. Из брызгалок-Хлорофилипт.
Не танцую- но пою• 15 октября 2016
Волшебной таблетки не существует к сожалению, я покупаю только таблеткти для рассасивания по типу Декатилен, когда кашель душит, потому как все эти примочки до одного места,
а пьете Вы много ? чаи, компоты?
Надо через силу,очень много, чтобы побыстрее вывести мнфекцию из организма, чтобы горло было постоянно влажное, а иначе ни дорогое ни дешевое не поможет...
Выздоравливайте!
автор Домашка • 15 октября 2016
Всем спасибо!
Соображалочка• 15 октября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Нимесил или нимид противовоспалительное и болеутоляющее
Кубик Рубика• 15 октября 2016
Люголь=)
Добротная• 15 октября 2016
Могу прислать вам шалфей для полоскания.
У самой часто болит горло. Попробовала полоскать шалфей, помогло.
Но нужно сразу же.
Вам лучше показаться врачу, а то инфекция пойдет дальше .
Добротная• 15 октября 2016
Пишите в личку, емли надо
https://www.kidstaff.com.ua/store-team
Трахтибидох• 15 октября 2016
Септефрил
куркулиха• 15 октября 2016
Стрептоцид. Дешево и сердито. И, по большому счету, не так уж и противно.
Зато результат на второй день.
Каменная Фрося• 15 октября 2016
Автор, во первых это полоскание-сода и морская соль каждый час. Если есть возможность купить раствор гивалекса-то чередовать с ним. Попейте нимид дня 3-4.
Холодная каша• 15 октября 2016
хлорохоллипт
Пффф 100%• 15 октября 2016
септефрил.

куркулиха• 15 октября 2016
Девочки, неужели реально сетпефрил кому-то помогает?
Мне гивалекс, хеппилор. Но из дешового этим летом открыла стрептоцид. Сначала противно было, но результат того стоит.
Пушистый Пельмень• 15 октября 2016
От боли в горле + если подключается кашель открыла для себя тосс -май. Цена вполне приемлема и эффект есть
муха в кедах• 15 октября 2016
Ингалипт спрей. Недорого.около 30 грн и мне хорошо помогает.
bcllcorp• 15 октября 2016
Настойка прополиса 10 грн. Разводить - полложки на полстакана теплой воды и полощите ЧАСТО
Al1sa_• 27 декабря 2016
Если у Вас есть дома ингалятор, то попробуйте полечиться ингаляциями с трав. Я обычно себе делаю с ромашки или мать-и-мачехи. Мне таблетки тоже не помогают. В аптеке, мне посоветовали спрей Олефар. У него натуральный состав, есть облепиха, календула, масло чайного дерева и корица. Мне он хорошо помогает снять воспаление и неприятное першение в горле. Так, что тоже можете попробовать.