Домашка• 15 октября 2016
Болит горло,что недорогое купить лучше
Постоянно рассасываю септефрил и полошу содой-солью.Но сегодня боль стала сильнее.
Что купить от боли?
Ангилекс,Каметон или Люгс?
Или может ещё что-то недорогое?
Что купить от боли?
Ангилекс,Каметон или Люгс?
Или может ещё что-то недорогое?
Гидроусилитель руля• 15 октября 2016
Ответ дляиз желе я
Гивалекс, нимесил.
Гивалекс снят с продажи в Украине. А нимесил к чему?!
Гидроусилитель руля• 15 октября 2016
Автор, фурацилин дешевый для полосканий купите и Хлорофиллипт (лучше на масляной очнове, им смазывать горло, можно и спрей).
ЛюбимаЯНЬ• 15 октября 2016
Сбор трав-Элекасол, он снимает воспаление и вообще очень классный. Из брызгалок-Хлорофилипт.
Не танцую- но пою• 15 октября 2016
Волшебной таблетки не существует к сожалению, я покупаю только таблеткти для рассасивания по типу Декатилен, когда кашель душит, потому как все эти примочки до одного места,
а пьете Вы много ? чаи, компоты?
Надо через силу,очень много, чтобы побыстрее вывести мнфекцию из организма, чтобы горло было постоянно влажное, а иначе ни дорогое ни дешевое не поможет...
Выздоравливайте!
а пьете Вы много ? чаи, компоты?
Выздоравливайте!
Соображалочка• 15 октября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Нимесил или нимид противовоспалительное и болеутоляющее
Добротная• 15 октября 2016
Могу прислать вам шалфей для полоскания.
У самой часто болит горло. Попробовала полоскать шалфей, помогло.
Но нужно сразу же.
Вам лучше показаться врачу, а то инфекция пойдет дальше .
Но нужно сразу же.
куркулиха• 15 октября 2016
Стрептоцид. Дешево и сердито. И, по большому счету, не так уж и противно.
Зато результат на второй день.
Каменная Фрося• 15 октября 2016
Автор, во первых это полоскание-сода и морская соль каждый час. Если есть возможность купить раствор гивалекса-то чередовать с ним. Попейте нимид дня 3-4.
куркулиха• 15 октября 2016
Девочки, неужели реально сетпефрил кому-то помогает?
Мне гивалекс, хеппилор. Но из дешового этим летом открыла стрептоцид. Сначала противно было, но результат того стоит.
Пушистый Пельмень• 15 октября 2016
От боли в горле + если подключается кашель открыла для себя тосс -май. Цена вполне приемлема и эффект есть
Если у Вас есть дома ингалятор, то попробуйте полечиться ингаляциями с трав. Я обычно себе делаю с ромашки или мать-и-мачехи. Мне таблетки тоже не помогают. В аптеке, мне посоветовали спрей Олефар. У него натуральный состав, есть облепиха, календула, масло чайного дерева и корица. Мне он хорошо помогает снять воспаление и неприятное першение в горле. Так, что тоже можете попробовать.