Луноходик_Ик• 15 октября 2016
Картошку на зиму все уже купили???
Результат:
вже голосів:
107 (77.54%)
И не собиралась.
25 (18.12%)
Еще рано.
6 (4.35%)
Мы картошку не едим .
После 18• 15 октября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Вы че, а сахар, а гречку, рис, макароны, масло? Вы совсем не запасливое, как зиму зимовать будете?)))))))
Я говору в городе живем, в квартире, мы не с селе и не в лесу!!! У нас тут в центре дороги даже чистят, магазины круглосуточно работают, а вам запасаться нужно, по хлеб небось на велосипеде ездите забирать с перекрестка, что машина развозит в точкам раз в 3 дня
Пока не купили, но купим. В гараже храним. Эта зараза вечно заканчивается не вовремя. Я тоже чекнутая белка, на кухне вся лавка забита под завязку крупами, макаронами, мукой. Морозилка тоже, но только тем, что мы едим. Из консервации - только огурцы и помидоры. Абрикосовый джем сварила. У меня дома две кладовки, могу позволить себе. С другой стороны, пирамиды банок возле кровати не понимаю. Каждый день в магазин бегать - облом. Предпочитаю иметь запас дома
Луковая• 15 октября 2016
нам надо 200кг, муж сказал, что все решил, что ему надоело покупать по 2а кг неск.рахз в неделю,вот жду когда мужу организуют доставку...
размахер• 15 октября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Чего дурной ?Я городская и купили картошку,причем тут селяни?Если есть где хранить я думаю многие купили.Ведь к зиме цены не сложат на картошку .
А по чем купили?