Какие лучше и почему. Спасибо)
Результат:
вже голосів:
17 (54.84%)
Флисовые
14 (45.16%)
Хлопковые
Ответ дляJ.V.
Никакие, хлопковые прикольные, на худых деток, но они внешний вид теряют после первой стирки. Флисовые с очень широкими штанами, у меня дети путали ноги в них, не удобные. Смотрите другие фирмы
Спасибо, жаль ( может посоветуете на что обратить внимание?
Берите для сна хлопок, а если по дому дитя бегать, но флис теплые и мягкие, спать во флисе нереально. Хлопок если и теряет внешний вид, то они хоть приятнее к телу и натур. Или любую другую натуральную ткань. И есть хлопок разного качества дороже и дешевле, выбор за вами.
У нас и та, и та) уже третий год покупаю. Дочке нравится больше флисовая) когда холодно в квартире одевает флис, когда жарко хлопок. Брала как то на размер больше, висела сильно и ноги ниразу не запутались. Все было на свох местах. Там резинки вшиты над пяткой. В этом году донашиваем 5т, жаль больше размера нет( Качество пижам Картерс на высоте!
irina_askungen• 15 октября 2016
Я дочке покупаю только пижамки Carters. И хлопковые и флисовые у нас есть) Вид у них отличный, цвета яркие, не выстирываются. Моя двухлетняя дочь ночью постоянно раскрывается и спит только под своим любимым одеялком, но оно очень тоненькое. Когда укрываю нормальным одеялом сразу в плачь((( поэтому я одеваю ей на ночь флисовую пижамку (под пижамкой майка и трусы), она нас очень спасает. Хлопковые пижамы носим в более теплое время года.