МЧСница• 15 октября 2016
Я галябалувана или лох пожизненный?
Живем с мужем уже много лет. Он спокойный, даже флегматичный местами. Я эмоциональная, может и с перебором где-то. Но вроде как все ок. Любим друг друга. За ручку ходим.
Он не пьет сверх меры, не гуляет, не бьет.
Но я решила с ним расстаться. Сил моих нет. Ну не мужик. Не защитит, не станет на мою сторону. Не поддержит. Ну нет плеча того самого о котором мечтаю. не на кого опереться.
Он живет-по течению плывет, а я в вечном бою. Я то же хочу поплыть немного! устала все на себе тянуть. Что не спроси у него- ответ один-я не знаю. А я все должна знать! Все должна взвесить, проанализировать и ему разложить по полочкам. потом предложить пару вариантов, а он выберет. лучше пару- не больше, а то застрянем на -ну я не знаю. Но это я еще как то привыкла и выгребаю, а вот чувство что я одинока , что я сама за себя уже не выношу((((
Я чувствую себя с ним очень уязвимой. Вынуждена быть бойбабой(((. Он никогда не заступается ни за меня, ни за детей. начиная от мелочей и заканчивая серьезными ситуациями.
например:
-его мама меня всегда называет Ленкой. Мне не нравится, но ей я не говорила, стеснялась, а ему все уши прожужжала. Почему вторая невестка Светик (брат ее так категорично маме настоял называть), а я Ленка. Она не со зла. у них в селе всех так склоняют. но мне не нра. Не нра, но смирилась, привыкла уже(((
-переехали в новую квартиру. соседка сразу отнеслась к нам плохо, орала когда ремонт делали, орала когда папа оставлял машину около подъезда, орала всегда когда нас видела. но мы не исключение, она орала на всех соседей и вела себя очень агрессивно. может климакс у неё, не знаю. Пока она совсем с катух не слетала, мы старались не связываться с ней. но вот ситуация, у мужа др. посидели с кумовьями и родителями , тихо мирно, потом я повела своих родителей провожать, а муж остался дома со своими. прихожу , а там почти боевые действия: муж с отцом выпившие собираются воспитывать соседку. настроены агрессивно. вопрос в чем? они музыку громко включили, муж хвастал аппаратурой, а соседка пошла и вырубила пробки. и так три раза. 9 часов вечера. Я их на разборки не пустила. Наорала на соседку сама. Пробки она больше не трогала ( там и повода то не было, ну реально у бабы куку). Но самое главное что потом много лет она мне в спину шипела и со мной не здоровалась, а муж мой ей лучший друг, первый здрасте кричит, беседуют, дружбаны! я как оплеванная(
-заказываем места в микроавтобусе что бы добраться с Азовского моря домой. Я и сын очень плохо переносим дорогу.нас укачивает, рвем оба, плюс у меня сосуды плохие и болтанка в дороге вызывает сильнейшие головные боли. короче лучше б поездом. но билетов нет. заказываем микриком. я несколько раз прошу первые места, так как нам дата выезда не главное, главное ехать и доехать. Садимся в автобус, а водитель говорит-ваши последние, на первые у меня люди в следующем пункте забора. Муж смиренно лезет в конец. я сначала , расстроилась, тоже пошла, а потом поняла что просто не доедем мы так с малым. он очень рвет. да и почему ёжтвоюметь именно мы должны мучаться. Разругалась, с водилой, с диспетчером, села впереди с малым и сказала что не встану. когда садились люди в следующем пункте естественно начался скандал, там тоже был ребенок и им тоже было обидно. но я с места не встала. хотя тётки злющие чуть ли не силой меня оттуда вытягивали. На меня орали все. Я сволочь, хамка и т.д. Диспетчер бедная ошиблась, а я цаца не могу ссади посидеть. Заткнулись когда я предложила поменяться на вторые места. но добрых не нашлось. Короче ситуация очень скандальная, с криками, руганью и рукоприкладством. За меня заступились люди с 4 ряда. Муж сидел тихонечко все время на заднем и слова не вставил. Я опять чувствую себя ужасно-скандальная бабища. но как мне иначе было защитить ребенка, да и себя?
-Ребенок перенес фолликулярную ангину. болели две недели. выздоровел. пошел в сад. через несколько дней, муж собрался к другу, нужно было помочь тому сделать теплицу. взял малого, у друга сын такого же возраста. Проходит часов 5, звоню сыну, а он оказывается играет сам, так как того мальчика мама нарядила и они ушли в кино. звоню мужу, говорю собирайтесь уже, малому скучно и завидно, скоро дождь начнется, а ехать далеко и не удобно. муж бросает трубку. в результате малой провел весь день в холодном гараже- играл, а потом папа его привел по дождю, с мокрыми ногами, так как сразу не уехали, а сидели ещё с другом кушали и отдыхали. Ну не мог муж другу отказать, ведь тот просил.
и таких примеров масса. муж мой умничка, золотой человек, со всеми добрый и всем хороший. А я вынуждена быть сукой, все запрещать, не пускать, со всеми ругаться . Чувствую себя собакой охраняющей свою территорию.
А я женщиной хочу быть, хочу что бы за меня заступились даже если бы я не права была, хочу чтобы о моем ребенке думали как ему, что он чувствует, нравится ли ему, удобно ли. что бы сначала были мы с сыном, а потом чужие люди!
извините за много текста. я б еще писала и писала. так наболело
например:
МЧСница
• 15 октября 2016
Ответ дляЧукИГеки
вы хотите роль базарной бабы переложить на мужчину рядом ?
у вас очень странные представления о настоящем мужчине
я готова учиться. серьезно. я готова измениться. у меня хватит и воли и сил. нет понимания КАК?
Магиня• 15 октября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
так это пишет обычая базарная хабалка, она любит раскрывать рот на пустом месте, а потом винит в слабости мужа. это скандалистка. ей нужен быдло-мудак, который будет ежедневно ее бить, а она будет получать удовольствие от его ’мужественности’
Вообще такие девочки мечтают о мужике, который для них ( и лично для них ) будет образцом терпения, добродетели и нежности, но для всех остальных ( с кем им вздумается поконфликтовать, а таких очень много ) будет зверем, который за малейшую обиду в морду даст.
Но так бывает крайне редко )
Елена Майборода• 15 октября 2016
Ответ дляХод конём
Напишу о себе. Возможно как бы дам совет.
О себе : школа, техникум, унивеситет, институт, институт, служил на флоте, с детства ( с 11 лет) занимался боксом до 21 года. Купил дом под Киевом, сделал ремонт, мебель, туалет в доме, в ванной душевой бокс, на кухне посудомоечная , варочная поверхность Bosh, и т.д. Ездим отдыхать в тёплые страны (летаем т.есть). Есть много идей по бизнесу, но палки в колёса ставит жена. У меня была точка (контейнер на вещевом рынке) и продавец на процентах, где я продавал вещи привезённые на выходные из Одессы. Сейчас тяжело финансово, хочу вернутся к этому виду деятельности, но снова истерика.
А ВОТ В ЧЁМ СОВЕТ - Я чувствую себя ,как муж автора, каждодневные истерики, что всё не так, что она бедная несчастная , что жизнь испортил я.
Предлагаю разойтись - истерика.
Так вот , не делайте со своих мужей тряпку в глазах окружающих , не ставьте палки в ’колёса’ и мужик чувствуя свою значимость и полезность того , что он делает никогда в тряпку не превратиться.
Предлагаю разойтись - истерика.
Так а что она от Вас хочет то конкретно? Чего она бедная и несчастная?
ПоЗиТиВнАя• 15 октября 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Так мило написали)) Ваш муж тоже над собой поработал я думаю
Спасибо.) Но думаю, что если я подниму этот вопрос с мужем)), то он вообще не поймет о чем я)). Ну может выслушает и скажет, что я обнаглела и сижу у него на шее))). Так что я лучше промолчу.))
Все таки самокопание и раскладывание проблемы на мелкие составляющие - это чисто наше, женское)). Мужчины проще относятся к проблемам), они, по-моему, даже не задумываются о причинах), они либо решают проблему, либо психуют, что она есть
Веселуха Муха• 15 октября 2016
Ответ дляДніпрянка
Я б не сіла в автобус, а послала чоловіка купувати квитки на наступний рейс або й взагалі на поїзд. А сама б сіла на лавці з дитям і спокійно спостерігала захід сонця. Свої нерви треба берегти, а чоловікові мізки напружувати. Вдалих тренингів!
Вы просто не жили с таким, как муж автора. Мой отец такой, никогда его поддержки не ощущала зато для других он золотой. Поверьте, никакие тренинги тут не помогут. Сейчас почти не общаемся.
Цикавенная• 15 октября 2016
Ответ дляМагиня
Таки да. Если бы муж автора был бы более агрессивным, то в первую очередь вряд-ли бы они ужились, т.к. автор и муж постоянно бы доказывали друг другу, у кого круче яйца.
Автору, видимо, все нравилось, когда познакомились. Мол терпеливый, мои заскоки терпит ( многие бы не терпели ) и т.д.
да, он более гибкий, не идет на конфликт, поэтому они и ужились, и смогли создать семью.)
И он наверняка!!! был более активным тогда.В процессе жизни это изменилось, возможно.)
Магиня• 15 октября 2016
Ответ дляМЧСница
Не скандальте. Не начинайте первой. Не пилите мужа за то, что он не скандалить. Постарайтесь начать решать ситуации другими методами, без скандалов, в принципе. Создайте мужу такие ситуации, чтобы он, без ваших слов понимал, что должен что-то сделать.
Хотя, честно говоря, я думаю, что вам проще всего жить как живете и не заморачиваться. Проблемы вы решаете? Вы решаете.
Муж свои остальные функции выполняет? Выполняет. Ну не умеет он скандалить, а вы умеете. Бывает, и часто, такое в жизни - скандальных женщин, особенно после 30, гораздо больше, чем мужчин - у них это к 30 как-раз проходит.
Чукча Мукча• 15 октября 2016
Ответ дляМЧСница
вы можете понять одну простую вещь - можно решить любую ситуацию без крика? или можно избежать этого? скажу еще больше - вы притягиваете такие скандальные ситуации сами, ибо скандальны донельзя. я знаю людей, которые голос вообще не повышают и на них никто не катается. надо уметь просто быть таким, излучать что-то другое, а не оры и скандалы, вы энергетически такая просто
Елена Майборода• 15 октября 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Да ладно вам, нормальный мужик, как половина мужиков, баба, только с хреном. А мужик в вашей семье - вы. Поздравляю. Просто наши мужики уже привыкли к тому, что все за них ’порешают’, сделают. А чтобы мужика вырастить мужиком, тут для начала характер нужен соответствующий, да и потом лет 15 нужно хвалить его за каждую мелочь, как малыша, который на горшок попросился, стимулировать, включать ’дурочку’ и ’слабую женщину’. А потом еще не дай Бог покритиковать его где-то - все 15 лет насмарку. Да проще самой все сделать, чем носиться с этим ’мужиком’ как с дитем малым. Кроме того, почему все считают, что мужик должен быть таким, как твердит стереотип? Ежели у вас характер сильнее плюс еще инстинкт материнский, то в чем он виноват?
)))))))
Ответ дляВеселуха Муха
Я живу з таким, як чоловік автора. Чим я слабкіша, тим він сильніший.
А щодо вашого батька дійсно від вас ніякі тренинги не подіють. Бо це спосіб впливу на чоловіків.
МЧСница
• 15 октября 2016
Ответ дляДніпрянка
От і чудово, пожили б зайвий тиждень на курорті. А чоловік би щодня ходив у касси добувати вам ’правильні’ квитки.
Будьте спокійніше і давайте змогу чоловіку бути чоловіком. Він орел, а ви слабке пташеня.
нет, орел сел на заднее сидение и мне с ребенком предложил. если бы я не поехала, то осталась бы сама решать свои проблемы, раз я , дура и решила не ехать. Понимаете, он мои проблемы низводит до мелочи, и получается что легче уступить другим, потому что мои проблемы-не беда. ну подумаешь, тошнит! не подумаешь соседка на папу орет, ну подумаешь она малого гоняет-он пробежал ее кошку спугнул. понимаете легче в микроавтобусе мне под ноги сумку запихнуть и я буду ехать с коленями между сисек, чем ставить в проходе и нарваться на чье то недовольство. а то что потом зайдут ещё 10 таких и поставят в этот же проход- не важно. главное что мой муж всем такой удобный
Ромашка_Бегемотовна• 15 октября 2016
Я Вас понимаю.
Мой ни с кем не ругается, весь негатив домой приносит. Дома ругается, со мной. С другими мягкий и спокойный. А мне на мозг капает, всех обсырает. Да и за меня никогда не постоит. Ни кому ни в чем не откажет. Ой , нет---- мне и ребенку нашему отказывает.
Ой, да много чего.
Сейчас в другом городе работает.
Дома счастье. Спокойствие. Благодать.
Нам с ним только так и жить.
Ой, да много чего.
Сейчас в другом городе работает.
Дома счастье. Спокойствие. Благодать.
Нам с ним только так и жить.
Ответ дляМЧСница
я Вам коротко: он мямля и размазня, а я вся в белом, но утомилась)
Автор, вы чудо!
Мне очень симпатичны. Хочу, чтобы вы приняли верное решение и не жалели о нем.
А если конструктивно - думаете, без мужа в вашей жизни проблем будет меньше? Или что найдется мужчина, который с радостью возьмется решать проблемы взрослой женщины с чужими детьми?
Любви вам!• 15 октября 2016
Автор наверняка вы обидитесь, но знайте - вы сами виноваты, что ваш муж такой. Вспоминайте, когда вы в начале отношений потихоньку отобрали у него руль правления на себя. Было дело? И из года в год рулили. А теперь вам хочется вдруг каменной стены. Но ведь вы сами мужа разбаловали.
Очень советую посмотреть коротенькое видео о том, кто такая женщина минус - может себя увидите в ней.
Кстати ваша ситуация исправима. Муж может стать вам опорой.
МЧСница
• 15 октября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не, девочки, кто пишет - бой-баба, не спешите)
Я вас автор понимаю, только вчера вылила в очередной раз мужу обиды за 3 мес. (((
Он во всем такой( Я чувствую, что я на месте с ним топчуть, он тормозит меня. Ремонт, совместный отдых, больница, работа - ’да, я сделаю’, ’надо бы заняться’ ииии...начинает и тухнет. Плывет по течению.
Для себя дала ему время еще пару лет. Говорю об этом - он знает.
Пы.Сы. Для него я истеричка, которая периодически чего-то хочет от него. Каждый день, как он говорит. Хотя о своем недовольстве я могу неделю молчать и вида не подать.
Например месяц жду его похода в больницу (мне надо, мое здоровье), да схожу и все( а на ласку намекает. Вчера получил проср...ся на полгода
мой именно такой. я как паровоз его пру. но это уже много-много лет. у меня заряд иссяк. не могу его тянуть. как ярмо. моральное.
Автор, вот вам по полочкам:
1. Правильно муж матери не говорит про ’Ленку’ ничего, вы сами ей должны сказать, причем ничего обидного для нее в этом не будет, если грамотно подать, а вот если муж попросит - много чего можно надумать (а что это она сама не пришла? а может они меня за спиной обсуждают? и т.д.)
2. Что значит ’не пустила на разборки’? Ладно, отговорила, но не пустила - это как? И зачем потом скандалить пошли? Муж накосячил, а вы пошли выгребать, с чего бы это? И да, раз мужу удается с этой ’неадекватной’ поддерживать нормальные отношения - может это не в ней дело, а просто кое-кто не умеет налаживать контакт с людьми?
3. А вы и есть скандальная бабища в данной конкретной ситуации. Потому что нужно было решать ситуацию не горлом, а через диспетчера и ответственность эту переложить на нее - она ошиблась, она пускай и разруливает (освобождает 2е места, договаривается), а не лезть самой на амбразуры.
Вот интересно, где не надо - инициатива через край, а свекрови, которую знаете много лет, сказать, что вам неприятно, когда Ленкой зовут - не можете. Подумайте над этим.
МЧСница
• 15 октября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Автор, прочитала, улыбнулась). Просто вот знакомо это.) У нас так было. А потом я поумнела), ну, понимаете, пока я была бойбабой) как вы говорите, то у мужа шансов не было проявить себя. Тоже была разочарована в нем, все больше старалась тянуть сама, пока не дошло до маразма, что все на мне (правда вот зарплату всю всегда домой приносил, но его после этого никогда не касалось если ее не хватало, ее и мог упрекать, типа ’мало - заработай больше!’ хотя я работала на двух работах, но он получал больше всегда...). А потом случай помог) - я заболела. Авария, травма позвоночника(, в общем я ходить училась заново( - какой уж тут из меня работник и решальник проблем(. Сначала муж вел себя по старому - в его же понимании я все могла)). Правда вот когда меня привезли домой, я узнала интересную новость) - оказывается соседи бууурно обсуждали и делали ставки), добрые люди)), когда он меня бросит) - ну типа а зачем ему жена инвалид? молодой, серьезный), не пьет), детей у нас нет... Это был первый звоночек) - я задумалась, что вот как оказывается могут люди смотреть на такую ситуацию, а ведь у меня даже мысли не закралось такой), ну что мое состояние может быть поводом для развода - настолько оказывается я была уверена в своем муже. Я даже полезла к нему с разговором) - ну мол, может ты стесняешься мне сказать, так не молчи, хочешь развод - я дам без проблем, зачем тебе мучиться. Он на меня смотрел как на умалишенную, потом заржал) и сказал, что да таки), меня видно сильно по голове стукнуло.)А потом я поняла, что вот теперь я почти ничего не могу((, ну когда ты не можешь поднять больше 3-х кг, когда устаешь просто от того что поковылял по двору, когда боли(... Стало меня попускать с моим всемогуществом)). Я стала все чаше ему говорить, просить помощи. Конечно сначала я глупила)) - срывалась, истерила, упрекала(. Потом стала как-то умнеть), просто стала говорить сразу и конкретно что надо, научилась расставлять приоритеты и не расстраиваться что не всё получиться сразу. Поняла, что теперь на нем все и учитывая, что он работает, он не может тянуть на себе и половины того что я делала раньше(.
Все произошло не сразу), но за года полтора - два, как-то все радикально поменялось). Теперь я не бойбаба), теперь я даже временами слабый нитик (ну совсем редко и чуть-чуть))), меня и жалеют), и ласкают), и даже!!! наконец-то свекровь была выстроена сыном настолько (вот клянусь, что я не знала даже, пока она сама жалобно не рассказала вкратце, а уж потом я еле вытянула хоть немного подробностей из мужа чтобы понять что там было), так вот теперь я у свекрови ЛЮБИМАЯ ДОЧЕНЬКА! О как!))) Постоянно это говорит, таким тревожным голосом, словно боится, что я забуду.
Так и добавляет: Ты же помнишь, ты у нас - любимая доченька! Помни всегда!))
Ну просто он заявил родителям, что я его жена, не им со мной жить, и его я устраиваю на все 100 %), а если им что-то не нравится - могут обсуждать между собой). Но! если он хоть раз услышит от них, или передадут что-то вышедшее от них обо мне нелицеприятное - больше они его не увидят! Они рискнули проверить и получили грандиозный скандал со всеми высказываниями (этого никто от него молчуна точно не ждал), он уехал и они не могли ему ни дозвониться ни зазвать в гости. А сами не рисковали приехать - он сказал, чтобы на порог не появлялись к нам. Они боялись и мне позвонить, думали, что в курсе скандала и тоже обижена. А я ни сном, ни духом)), пока я случайно не позвонила с праздником поздравить и свекровь стала извиняться, а я не пойму за что))). Мне было даже очень неловко. А до этого она мне такое могла наговорить просто потому что у нее плохое настроение(, что неважно как она меня называла, я просто мечтала чтобы она обо мне пореже вспоминала...
И наконец-то), впервые, когда на меня наехал хам в магазине (ну в этом помощь мне не нужна
- хама я всегда могу на место поставить), муж вдруг спокойно из-за моего плеча кашлянул и сказал: ’Ты поосторожней, парень, она здесь вообще-то не одна! Все вопросы ко мне!’ и хам стушевался
, каюсь, я впала в тот момент в такое радостное настроение), что не сдержалась и показала хаму совсем по детски язык
и гордо прошествовала мимо
хотя хотелось с воплями умиления повиснуть на шее мужа))
Так что автор, я точно знаю, пока занимаешь место мужа, ну никак не получиться быть ЗАМУЖЕМ в полном понимании этого слова. Может вам поможет мой опыт...
Ну просто он заявил родителям, что я его жена, не им со мной жить, и его я устраиваю на все 100 %), а если им что-то не нравится - могут обсуждать между собой). Но! если он хоть раз услышит от них, или передадут что-то вышедшее от них обо мне нелицеприятное - больше они его не увидят! Они рискнули проверить и получили грандиозный скандал со всеми высказываниями (этого никто от него молчуна точно не ждал), он уехал и они не могли ему ни дозвониться ни зазвать в гости. А сами не рисковали приехать - он сказал, чтобы на порог не появлялись к нам. Они боялись и мне позвонить, думали, что в курсе скандала и тоже обижена. А я ни сном, ни духом)), пока я случайно не позвонила с праздником поздравить и свекровь стала извиняться, а я не пойму за что))). Мне было даже очень неловко. А до этого она мне такое могла наговорить просто потому что у нее плохое настроение(, что неважно как она меня называла, я просто мечтала чтобы она обо мне пореже вспоминала... И наконец-то), впервые, когда на меня наехал хам в магазине (ну в этом помощь мне не нужна
и гордо прошествовала мимо
хотя хотелось с воплями умиления повиснуть на шее мужа)) Так что автор, я точно знаю, пока занимаешь место мужа, ну никак не получиться быть ЗАМУЖЕМ в полном понимании этого слова. Может вам поможет мой опыт...
я даже расплакалась. спасибо Вам.
’Ты поосторожней, парень, она здесь вообще-то не одна! Все вопросы ко мне!’ как я мечтаю о таких его словах(
Сиреневая цапля• 15 октября 2016
Ответ дляМЧСница
та да(. мужу выговариваю, а он меня не понимает((( вроде как я к ничему цепляюсь(
+100, очень обидно и больно когда он очередной раз так поступает, а если его нет, все налаживается и живем себе.
-его мать вообще спрашивала зачем я перед ним ноги раздвигала, не смотря на то что его мать была с пузом и фатой, а я беременела в браке.
- его сестра учила меня жить, а он молчал
-его сестра по пяни обозвала меня, а он ’не слышал’
-его отец напился при годовалом ребенке и лег спать - меня еще виноватой сделали, я все наврала, но потом он пояснил что не хотел что бы его матери за него стыдно было. А то что мы ребенка на алкаша оставили и могло произойти все что угодно, то что я стояла как обплеванная, что с меня сделали врунью, так это все ок, я должна простить и понять. Отец и мать у него одни, а детей еще наделать можно и оставлять с алкашами.
- его не было дома 1,5 мес. всю неделю ребенок болеет, он вчера едет ’я маму давно не видел’, а я с ребенком ночью в больницу. Сейчас мы дома болеем, а он ’лечится’ выпивая с родными и близкими.
А за то что я ответственна за все, я уже промолчу. Его с работы не отпустили, так я перед родами по городу сама ходила с 50 тыс у.е. и покупала квартиру и заканчивая мелочами
Сиреневая цапля• 15 октября 2016
Ответ дляБожья коровка
бросайте, для кого-то ваш муж будет самый--самый
да, есть женщины. для которых главное наличие мужика со штанами, нежели качество
Сиреневая цапля• 15 октября 2016
Ответ дляДніпрянка
Є така приказка - не лізьте поперед батька в пекло.
Станьте слабкою розмазнею, відпочиньте. Повірте, без ваших бойових дій світ не зупиниться.
я от пробувала так.... в хаті все як було так і є, без ремонту, с поломаною технікою. без плінтуса і т.д. як би так і далі трималась, то ще б і дитина була без санаторного садочка в звичайному де 30 дітей з кашлями
МЧСница
• 15 октября 2016
Ответ дляс_переулочка
Автор, Вы любого запилите.
1. Что мешает самостоятельно высказать свекрови недовольство?
2. Зачем наорали на соседку? Можно было извиниться за громкую музыку-и все, конфликт исчерпан.
3. Билеты надо покупать заранее. Или сидеть дома.
Вы не умеете вести себя бесконфликтно. Мужу памятник надо поставить.
блин, но вот верно. вечно какие-то ситуевины возникают((. хочу крылья ангельские, а все рога растут(
Ответ дляМЧСница
Я вже казала вище і повторю знову - я б вийшла з автобуса і хай би чоловік розрулював проблему.
Дівчина з переломом хребта дала вам багато корисних порад. Забудьте слово ’Я сама’ і згадайте слово ’ Я заміжня’.
Звездолётчица• 15 октября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Отэто вам наболело
Мне то же самое пришло в голову, когда перечитала весь пост Автора!!!))
Понимаю и сочувствую, сама жила 18 лет с таким тюфяком.
МЧСница
• 15 октября 2016
Ответ дляМагиня
Автор, извините, но складывается впечатление, что вы скандальная баба. Которая любит быть не правой, и при этом чтобы ей за это ничего не было. Случай когда вы выселили людей с их законного места в автобусе - показателен.
И мужик вам нужен тоже такой. С долей быдловатинки. Который в ситуации, когда вы не правы, вместо того, чтобы поступить как нормальные люди, начнет наезжать, быковать, предлагать ’пойти разобраться’, и т.д.
а то что это место было мое законное, просто проглотить?
Божья коровка• 15 октября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
да есть и такие...
есть варианты , что он- не тот кто ей нужен... с другой 100% попадание, он там и защитник и добытчик....
то же самое с автором,... с другим она бы шашкой не махала, только веером в тени.
Магиня• 15 октября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
За любое из этого, невзирая на то, что мой муж бы вообще порвал отношение с сестрой, я бы не дожидаясь этого, без скандалов к слову, довела бы человека до белого каления, и вместо того, чтобы быть жертвой, была бы ’той сукой которая такое наговорила сестренке-мамочке’.
А вы что, молчали?
Магиня• 15 октября 2016
Ответ дляМЧСница
Законное, это как? У вас был билетик с номером места?
с_переулочка• 15 октября 2016
Ответ дляМЧСница
Нет, спокойно сказать: ’извините, но место мною забронировано и оплачено. По состоянию здоровья я не могу его уступить’.
Я бы оставила своего ребенка впереди, а свое место уступила человеку с ребенком. Они тоже не виноваты в ошибке диспетчера.
Но не скандалила бы.
Сиреневая цапля• 15 октября 2016
Ответ дляМагиня
А вы что, молчали?
молчала, молчала по советам, терпела, сама себе не верю, но терпела 4 года, 2 вообще терпела, 2 просила его что-то менять. А потом когда из меня сделали врунью, уже накипело, вот тогда я высказалась, да так, что теперь они меня вообще не трогают, сестра даже в сторону мою и моего ребенка не смотрит. А мама мило здоровается и улыбается, даже место для ночевки нашлось не у них в доме