Ухахайкина• 15 октября 2016

Египет в начале декабря. Кто был в это время- как Вам? Плюсы- минусы))) Спасибо.

220В• 15 октября 2016
Я была ближе к НГ. Днем нормально, тепло, хоть купаться так и не полезла, а вот вечером холодно. Одно из вечерних мероприятий проводилось на улице и я заболела, хоть и сидела в пуховике.
Жена сантехника• 15 октября 2016
отлично! еще не так ветрено! и тепло! Рада за вас - сама бы с удовольствием туда улетела! учтите там очень рано темнеет
автор Ухахайкина • 15 октября 2016
Ответ для220В
Ого. Так холодно, что пуховик пригодился?
автор Ухахайкина • 15 октября 2016
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо! Пока думаю)
Но море теплое в єто время?
Ждушечка• 15 октября 2016
Ответ для220В
И у нас так было,в 20.12,днем загарали,купались ,а вот вечером без куртки не выйти,ну и дождь у них может пройти ,не разу не попадала,но бывалые рассказывали
Гореотума• 15 октября 2016
Была в середине декабря. Вечером максимум кофту на плечи набрасывала. Днем +30. Море теплое. Бассейн тоже. Плюс в это время уже и обогрев в бассейне включают. Очень понравилось. Правда того количества и разнообразия фруктов уже нет. Но все равно классно окунуться в тепло и солнце, когда у нас холодно и ветрено.
автор Ухахайкина • 15 октября 2016
Ответ дляЖдушечка
Спасибо!
автор Ухахайкина • 15 октября 2016
Ответ дляГореотума
Спасибо! Прям так захотелось на море))
220В• 15 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
Так ветер был. И сидеть на улице пару часов нужно было. Так я на ужин в кофтах обычно ходила.
220В• 15 октября 2016
Ответ дляЖдушечка
)У нас должен был быть конкурс ’мисс отеля’. Территориально в помещении дискотеки у самого моря. Отменили) Почему-то никто не захотел в купальнике вечером красоваться))
Стопудова• 15 октября 2016
были 1 раз в середине января в хургаде и 2 раза в начале декабря в шарме! купались все дни, погода отличная, днём жара! море очень тёплое! в этом году в начале декабря снова планируем поездку! главное выбирать безветренную бухту! вечером гуляла с длинным рукавом, но это была максимум кофта или болеро,никаких пуховиков с собой даже не брали!
tourdream• 16 октября 2016
Я несколько раз была в Египте в декабре. В прошлом году в середине месяца в Шарме. Пару раз в начале декабря в Шарме и в Хургаде. Один раз на НГ. Каждый раз с погодой везло. В начале декабря вообще жара была, днем до +32 и вечером не ниже +20-22.
Только помню один год, в 2013 в начале декабря был очень холодный циклон. Я как раз вернулась из Шарма, а у меня туристы туда полетели и застигли похолодание. Днем было не выше +15-17. Но это все продлилось дня три, потом восстановилась теплая погода.
Главное для отдыха в Египте в декабре выбрать правильный отель, расположенный в безветренном или маловетренном месте.
Плюсов в отдыхе в это время не мало. Главный - возможность из нашей противной зимы относительно недалеко и недорого переместиться в лето, поплавать в сказочно красивом море.
18 мнеУЖЕ• 22 октября 2016
Мы отдыхали 2012 году,11 дней, прилетели обратно 9 декабря, были в Хургаде, Albatros Palace,5 звезд.Отличный отель, 90%-европейцы.Погода была очень комфортной, воздух-23, вода-26 градусов, не жарко, теплейшее море, там , кстати, есть рифы и много рыбок, рекомендую.