Холодная каша• 15 октября 2016

сказал "не хочу свадьбу и детей"

вместе живем почти 1 год в гражданском браке. и вот только что такое заявил.....как мне быть?
Снатал2015• 15 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
ему. мне 22

Гуляйте!учитесь!
Зачем оно вам?
Укуси меня• 15 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
нет. я так не считаю. а считаю его своим мужчиной,который привез меня в чужой город и ’в ответе ’ за меня. тем более он обещал моим родителям когда увозил меня, что скоро будет свадьба
А вы его спросите, почему он передумал.
Зажуженная Жужжа• 15 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
обещал родителям

подайте в суд
Эстелла• 15 октября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Меня уже послали
Ща идо меня очередь дойдет:-)
Блин, мне бы сейчас 22 года
Я бы оторвалась
Хотя пайдевочкой никогда и не была, но сейчас понимаю, чтовсе могло быть еще круче:-):-):-)
А тут такая скукота, брак, свадьба...
Как вроде последний шанс
Пушистый Пельмень• 15 октября 2016
У меня так друзья прожили 6 лет!потом разошлись он через 3 мес встретил девушку через 2 недели начали вместе жить через 2 месяца делать детей и через пять месяцев поженились на первом месяце беременности!а тоже все не хотел)
Укуси меня• 15 октября 2016
Ответ дляЭстелла
Боже, да радуйтесь жизни, встречайтесь, любитесь
В 22 и уже с такой тоской о детях
Успеется, вам не 32
И вообще
Нафик в22 уже жить гражданским браком????
Ну, жить вместе можно и в 22, я вообще в 21 замуж вышла, и довольна ( до того очень хорошо нагулялась )) ).
А на счет детей вы правы. Автор из тех, у кого ’часики тикают’ . К чему эта спешка?
Мужчина в 27 лет, вполне может хотеть пожить еще в свое удовольствие)
Кофр для ноги• 15 октября 2016
Ответ дляЭстелла
Ща идо меня очередь дойдет:-)
Блин, мне бы сейчас 22 года
Я бы оторвалась
А тут такая скукота, брак, свадьба...
Как вроде последний шанс
Аха. Согласна. А потом следующая тема: оплодотворил, денег не даёт, по ходу изменяет, а куда мне деваться я ничего не умею ещё и в чужом городе
ИМХОля• 15 октября 2016
Автор жОстка троллить изволила
Укуси меня• 15 октября 2016
Ответ дляЭстелла
Ща идо меня очередь дойдет:-)
Блин, мне бы сейчас 22 года
Я бы оторвалась
А тут такая скукота, брак, свадьба...
Как вроде последний шанс
Ну, брак и свадьба отрыванию - не помеха...
Но бредить детьми в 22, мне кажется это не возбуждает мужчину. Может потому и передумал по поводу свадьбы?
Снегопадка• 15 октября 2016
А раньше не возникали такие разговоры? Если Вы смотрите в одну сторону, то так тому и быть. А вот если нет, то свои пожелания тоже озвучить надо - пусть переварит. А потом серьезно поговорить и решать уже кто какой дорогой идет
Флюорография гуся• 15 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
ему. мне 22
не теряйте своего драгоценного времени, Вы еще молоды, ищите того кто хочет семьи и детей, в 30 лет не так легко мужа найти, как в 22
ПироженкА• 15 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
глупости. в ответе за вас только вы сами.
оксюморон• 15 октября 2016
Он не готов есть вариант ждать или разрывать отношения. Или он понял, что не готов с вами к семье и детям. Совет: поговорите с ним на чистоту!
Колхозница• 15 октября 2016
Автор, если Вы любите друг друга немного позже приедете к свадьбе и ребёнку. Я со свои мужем начала встречаться когда мне было 17 ему 19, мне было 21 - начади жить вместе, прожили 2 года он жениться на хотел, не говоря уже о детях, потом созрел и сделал предложение, мне тогда было 24, через год после свадьбы созрел на планирование ребёнка, и то причитал, какой тебе ребёнок, ты сама ребёнок) в 26 родила, движемся медленно, но стабильно) главное чтобы вы поняли нужный ли человек рядом, остальное постепенно)
Снегопадка• 15 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
ему. мне 22
Вы оба еще очень молоды и может все измениться. Но обсудить вопрос стоит
Укуси меня• 15 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Сложнее найти мужа, будучи с прицепом. А шикарно выглядя, и без оного, да еще и работающей, в 30 лет мужа найти не проблема.
Флюорография гуся• 15 октября 2016
Ответ дляУкуси меня
ага. ну да, потому столько примеров умниц-красавиц и с деньгами и с работой и с квартирой но без мужа. Не, ну найти упыря, который будет лежать на диване за счет дамы - полно, а такие которые так же пашут и еще и про детей думают, а не про то как на своих орехах сделать депиляцию - еще нужно поискать.
Котенок аки рысь• 15 октября 2016
Капец! Целый год вместе и до сих пор нет свадьбы и детей! То ли дело неделю повстречались и в ЗАГС. И ребенок.
Укуси меня• 15 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Так без мужа вообще много кого. А умницы красавицы с деньгами, как правило, имеют достаточно высокую планку. Гораздо выше, чем те, у кого основная потребность - чтобы мужик оплодотворил.
Кукусик• 15 октября 2016
Автор, а кроме того , что вы хотите замуж и детей вы еще чем то занимаетесь ? Учитесь или работаете ? Есть еще мечты какие либо в жизни в ваши 22 года ?
Флюорография гуся• 15 октября 2016
Ответ дляУкуси меня
а что, автор говорит о том что она мечтает чтоб мужик ее оплодотворил? она хочет иметь какую то стабильность, а не тратить свою жизнь на непонятно кого, чтоб потом он в свои 35 женился на 18, а она в 30 сидела одна.
Ju2liyaL• 15 октября 2016
Если Вы любите, расходиться ни в коем случае нельзя. Любовь нужно беречь и нет таких причин в мире, от которых можно отказаться от Любви. А там где Любовь, со временем все придет. А дети всегда будут, там где есть Любовь!!! Главное верить, стремиться, прощать, уступать и даже дружить. Все у Вас будет хорошо))!
И не зацикливайтесь на общепринятых правилах. У Вас что комплекс?)))
Желаю много счастья Вашей семье!!!
Укуси меня• 15 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Ну, я этого не говорила, я лишь озвучила причину, по которой есть женщины, которые постарше и пообеспеченнее, и без мужей.
У них, как правило, высокая планка. А проблемы в возрасте, как-раз, для мужчин особых нет, если дама хорошо выглядит. Знаю много примеров 30-40 летних, удачно вышедших замуж.
Мужчин больше пугают чужие дети и тараканы в голове.
Nepoformaty• 15 октября 2016
У меня знакомые в гражданской уже третий год. Ей 20, ему 32.
Никакой свадьбы, хоть она и намекает.
Мужик может и не созреть, ему может просто с вами удобно и все.

По крайней мере, он честно сказал вам - ни свадьбы, ни детей, я б на вашем месте как женщина, сразу бы утопала к себе, ловить походу нечего.
Регионщица• 15 октября 2016
Ответ дляЭстелла
В 22 и уже с такой тоской о детях
Успеется, вам не 32
И вообще
Автор прислушайтесь не спишите вы в это ярмо под названием Брак!!!
Детей можно и к 30 родить))) и стать домохозяйкой, а пока зажигайте время пролетит пожалеете!!!
Из Кукуева я• 15 октября 2016
Автор,ему 27,а это значит ,что уже не юноша.Просто с Вами не хочет будущего.Уходите однозначно!
ФрекенБок• 15 октября 2016
Ну так в чем проблема,озвучьте свои цели и желания.Договоритесь,так будете вместе ,нет- расходитесь.Єто лучше ,чем при наличии ребенка онаружит рядом совсем не готового к єтому чужого человека.
ФрекенБок• 15 октября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
27 в современном мире это очень часто именно юноша.Единицы похожи на мужчин.Вот где-то после 32-33 начинают взрослеть.Поэтому тусила я с одногодками,а замуж вышла за человека старше меня на 11 лет,мне было 23 .
Снегопадка• 15 октября 2016
Ответ дляФрекенБок
+100
Фиона Шрековна• 15 октября 2016
Бежать и искать свое счастье,а этот пусть зреет самостоятельно