ПешитеБесАшипок• 15 октября 2016

Що одягнути на фотосесію?

Доброго вечора, допоможіть будь-ласка з образом для фотосесії, вперше планую скористуватися послугою професійного фотографа в фото студії а що одягнути не знаю...
GaleTTa• 15 октября 2016
так там у них нарядов вполне хватает, оговорите с фотографом. вообще мне нравится джинсово-свитерный стиль без пафоса,дешевых понтов, накрученных кудрей и кг косметики
автор ПешитеБесАшипок • 15 октября 2016
Ответ дляGaleTTa
дякую за ідею, запитаю у фотографа щодо їхнього одягу
AnnaP87• 15 октября 2016
http://vk.com/vikadyach
Это визажист, у неё огромное количество разных фотосесий, недавно был городской тип. Посмотрите, может себе что то понравится. И спросите у фотографа, возможно она вас видет в каком то образе
Ошеламиссимо• 15 октября 2016
Можно в стиле НЮ, и не надо думать что одеть))))
Пищалка• 15 октября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
ага ага..
у меня вот подарочная фото сессия... очень хочу на природе. фотограф говорит-снег выпадет-шикарно будет фотаться. думаете в НЮ на снегу норм будет?
Ошеламиссимо• 16 октября 2016
Ответ дляПищалка
ага ага..
Ой, не знаю, если вы готовы померзнуть)))