Железобетон• 16 октября 2016
Как оценить сделку?
Заказала здесь одну вещь. И предупредила, что нужна она мне до понедельника. Если дойдёт до понедельника - то я заказываю. Заказ делала в пятницу. Доставку новой почтой, так как сроки важны. Продавец говорит - да, прийдет и принята заказ. Сейчас смотрю на сайте новой почты - груз будет доставлен в понедельник!((( И что мне делать? И как потом оценить сделку? Я физически не смогу забрать посылку в понедельник... аж до следующих выходных. А там вещь, которая мне нужна срочно
а Ви не мій клієнт?
в четвер була відправка ляльки , клієнт мав отримати в суботу, перед цим я прорпахувала доставку по НП,
в суботу до мене позвонила клієнта і сказала, посилка приїде тільки в суботу, а їй треба подрунок на неділію(
так як це було наложка , я попала на доставку 90 грн(
Директриссимо• 16 октября 2016
Ответ дляМарfffа
а Ви не мій клієнт?
Так в субботу работала НП
Мастер Пис• 16 октября 2016
Ответ дляМарfffа
а Ви не мій клієнт?
в какой город отправляли?
Директриссимо• 16 октября 2016
Ответ дляМарfffа
ой, мала на увазі посилка приїде в понеділок(
а мала в суботу(
Значит вы поздно в четверг отправили. И машина с посылками уже уехала
пьЯНА• 16 октября 2016
Ответ дляМарfffа
а мала в суботу(
так вы посмотрите активность вашего покупателя и автора темы-может одновременно будут онлайн?
парИла я парИла• 16 октября 2016
Ответ дляvilena03
Девочки, автор ’Заказ делала в пятницу’.
Вы умышленные искажения сроков однозначно отбрасываете? )
Директриссимо• 16 октября 2016
Ответ дляпьЯНА
Так тут наложка))) не тот покупатель
Директриссимо• 16 октября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
А наложка? Вы не внимательны. Здесь попал продавец))((
парИла я парИла• 16 октября 2016
Ответ дляДиректриссимо
Пол-темы не читала ) лениво.
Но не видела, чтобы автор писал обратное наложке. Или чтобы вообще уверял бы, что он уже перечислил деньги.
ТыЧиНеТЫ• 16 октября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Пол-темы не читала ) лениво.
автор писала, что деньги оплатила
парИла я парИла• 16 октября 2016
Пересмотрела сообщения автора и нашла фразу о реквизитах для оплаты.
Ок, была не наложка.
Ответ дляSunny_Anny
Четких норм для ’до’ не установлено.
Проблема в том, что люди не знают зыбких мест в грамматике. Так что никто не виноват, так сложились звезды.
Бесполезно, уже давала ссылку на этот ресурс.
Автор мне объяснила, что я далека от грамматики.
Но вижу, что я не одна такая :)
Наталия Харьков• 16 октября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да что там писать.
Диктую текст:
Обманщица. Мошенница. Пообещала доставку, и специально ее задержала. Все это время пользовалась моими деньгами. Никому не посоветую этого продавца. Таким не место в торговле.
Восклицательные знаки можете расставить в любом месте и в любом количестве, на свой вкус.
Диктую текст:
неверно написали-правильно-МАШЕЁНИЦАААА
Елена Майборода• 16 октября 2016
Ответ дляlumonbka
ставьте ту оценку, которую позволит совесть. Но опишите ситуацию:
’Заказала товар в праздничный выходной день в пятницу. Уточнила у продавца, будет ли товар до понедельника. Она ответила утвердительно. И товар пришел в понедельник, вместо воскресенья, как я ожидала. Продавец не оправдал моих надежд.’.
Очень дельный совет
Мастер Пис• 17 октября 2016
Ответ дляSolarLife
Как скоро до 200 дойдем?
ну если автор завтра поднажмёт и вкинет новую серию своих железобетонных убеждений... ))))))))
Мастер Пис• 17 октября 2016
Ответ дляLilousha
иногда приходит раньше
особенно по воскресеньям)
тут одна курьера ждала сегодня https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1615233
Пищалка• 17 октября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ну вот видите и не очень вы как человек и со сроками у вас беда. Взять покопаться у того кто писал в этой теме и теперь про шланги вспоминать.
это как минимум некрасиво. Фу
Причем у девушки там новая сантехника, она ответила автору, что это остатки с магазина, а это больное откуда то взяло старые шланги. Скорвсего тролль , иначе давно бы скины выложила.
Пищалка• 17 октября 2016
Ответ дляМарfffа
а Ви не мій клієнт?
Нет, автор в пятницу платила.
Железобетон
• 17 октября 2016
Ответ дляЛепешечка
и я хочу пополнить
Открывайтесь, и я вас пообещаю не тревожить своими заказами)).
Железобетон
• 17 октября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
это как минимум некрасиво. Фу
А вы не читали, какими словами меня тут обзывали местные дамы? После того, как прочтёте ’вспоминать про шланги’ - это наиболее корректное дествие из возможных. Разве не так?