Сумчатая кошка• 13 июля 2013
Девочки не знаю куда мне писать и что делать. помогите
купила детский велосипед,деньги отправила на счет продавца 400 грн,оплатила пересылку 255 грн,велосипед пришел в ужастном состоянии,есть фото,что я сделала на почте,когда получала,пишу продавцу,он грубит,угрожает.а деньги вернуть не хочет,помогите,ребенок уснул в слезах...
Сумчатая кошка
• 13 июля 2013
Ответ дляbonia85

нет я просила,перед продажей,упаковать,повернуть руль.что-бы вышло дешевле,и предупредила,что пересылка стоит 80грн.я так свой тоже в Киев отправляла,
Сумчатая кошка
• 13 июля 2013
Ответ дляДама-мадама
так ели ’ ваше дерьмо’ как ВЫ ГОВОРИТЕ лежит на почте ,а отправляли вам наложкой то что вы хотите?
не наложкой,я в этом шоке не,то написала,деньги я положила ему на карту аваль банка
Дама-мадама• 13 июля 2013
КАПЕЦ АВТОР А ЗАЧЕМ ВЫ ПОЖЕЛАЛИ ЧТО Б ВАШИ СЛЕЗЫ ВЫЛЕЛИСЬ ТОМУ МУЖЫКУ НА ГРУДЬ?????????
Сумчатая кошка
• 13 июля 2013
Ответ дляДама-мадама
да,только это он
Анчо Ус• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
ничё не поняла,80 или 225
Анчо Ус• 13 июля 2013
Ответ дляДама-мадама
Сумчатая кошка
• 13 июля 2013
Ответ дляДама-мадама
а вы бы молчали.когда ваш ребенок засыпает в слезах,он ждал велосипед,а мама его обманула
Сумчатая кошка
• 13 июля 2013
Ответ дляНата Лия
так наложка или деньги все таки отправили?
отправила деньги на его счет
Сумчатая кошка
• 13 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
ничё не поняла,80 или 225
я заплатила 255 грн
prorvemcya• 13 июля 2013
жаль ребенка(( пишите админам сайта,просите разобраться + здесь девчонки помогут,чем смогут) Продавцу напишите,что его ждет 159 ст ККУ за мошенничество,вдруг одумается...
Сумчатая кошка
• 13 июля 2013
Ответ дляЖенщинас
Точно!Как раз тот случай!!!

где у людей совесть
Черепаха Тортила• 13 июля 2013
Автор, скопируйте эти ваши фото на комп, когда пишете ’добавить ответ’-внизу есть зеленая кнопка ’ПРИЛОЖИТЬ ФОТО’. Очень ждем. А то как-то получается, что вы больше за стоимость доставки злитесь...
Наташа2404• 13 июля 2013
Автор,подожите! Вы отправили 400 гривен продавцу велосипеда,а наложенным платежом его выслали вам? если наложка,зачем 400 грн перечисляли,или он дороже стоил? Опишите ситуацию с самого начала,подробней и понятней для всех девченок
Сумчатая кошка
• 13 июля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
поскольку это была наложка-почему вы сразу не отказадись?
не было наложного,я не так выразилась,я отправила ему на счет 400 грн
Женщинас• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Тут не про ребенка речь,а про Ваш огромный словарный запас)))Не обижайтесь.Русский язык-это сила.Как и любой другой в грамотной интерпретации)
Дама-мадама• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
А ЧТО МУЖИК ,ПОСЛЕ того как отправил хлам-велик ПЕРЕСТАЛ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ ВООБЩЕ?
Пэрисхилтонша• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Автор,я не пойму..вам отправили наложкой...вы же могли посмотреть на состояние и не забирать его и не оплачивать если вас что-то не устроило....и платила бы она 250 за пересылки...или вы 400грн на карту ей скинули?
Кы-ы-ы-ця• 13 июля 2013
Ответ дляДама-мадама
Чуть персиком не захлебнулась .....
Плачу
Женщинас• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
где у людей совесть
В каком смысле???У нас все на месте.А учиться грамоте никогда не поздно.И тем более не лишнее.
Сумчатая кошка
• 13 июля 2013
Ответ дляНаташа2404
я положила ему на счет деньги 400 грн,а когда писала ему была вся на нервах и неправильно выразилась
Ответ дляfashion-boom
плин, Вы шо, Автор, рейтингУ у продавца аж 0,17..
. ну чем вы думали перед сделкой?! У меня была похожая ситуация с неликвидным внешним видом купленного, но продавец так и отказался что-либо решать... Так что попробуйте еще раз хорошо наехать, но лучше по телефону, т.к. здесь ему, очевидно, терять нечего
Черепаха Тортила• 13 июля 2013
Девочки, автор оплатила перед отправкой 400 грн. за велосипед. На почте за доставку оплатила еще 255 (или сколько там), хотя ожидала меньшую сумму за доставку (она кому-то пересылала тоже велосипед и стоило это 80 грн.
Сумчатая кошка
• 13 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Такая каша что пипец.Какая нафиг это наложка если леньги за доставку вы ему перевели.И вообще впервые о такой доставке в 250грн за велик слышу.
СТОПКУ ИЗ 10ти санок получала заплатила 70грн.
вина отправителя,он не соизволил его упаковать,они поставили на поддон и посчитали обьемом