Помогалочка• 16 октября 2016

SOS! Помогите вернуть деньги!

Девочки, в двух словах ситуация такова.

Я продала сапоги детские зимние, покупателю не подошел размер. Я сказала, что без проблем помогу с перепродажей. В течение нескольких дней другая девушка их решила купить и оплатила. И всё... Ни сапог, ни денег. Я в шоке, под свою ответственность проводила сделку, переписку вела, а теперь и разгребать это всё мне.

Мошенницу я нашла Вконтакте, "рабочие" и личную страницы. Она сначала говорила, что я путаю, что она не имеет к этой ситуации никакого отношения. Потом таки завралась, запуталась в страницах откуда и что писала и правда выплыла. У неё несколько профилей, она продает по сути вещи, которых нет в наличии. Просто как посредник со своей прибылью. Оказывается,что сапоги вовсе и не у неё. А та девушка,что должна была отправить - молчит.

Не соглашается возвращать деньги, потому что вдруг сапоги таки отправлены. Короче полный атас, может запутанно излагаю, но сама ситуация запутанная! Что делать? Подскажите!
Репетиторша• 16 октября 2016
Продавали тут? Давайте ее сюда. Будем знать героев)

Lady_Decoy• 16 октября 2016
Ничего не поняла. Ну и ладно
автор Помогалочка • 16 октября 2016
Ответ дляРепетиторша
Продавала на Клумбе
Ненавязчивый синтезатор• 16 октября 2016
давайте страничку вк сейчас ее научат жизни
Vic_Tory• 16 октября 2016
Ничего не понятно.
автор Помогалочка • 16 октября 2016
Ответ дляLady_Decoy
Ничего не поняла. Ну и ладно
Потому что в данной ’сделке’ 4 человека, поэтому и сложно описать.
Стрекозей• 16 октября 2016
Ответ дляПомогалочка
Продавала на Клумбе
если честно не понятно,на клумбе вы ей написали?
автор Помогалочка • 16 октября 2016
Ответ дляСтрекозей
Я везде ей писала, на всех страницах.
Стрекозей• 16 октября 2016
Ответ дляПомогалочка
Я везде ей писала, на всех страницах.
давайте и нам ссылку на девушку

valleriya14• 16 октября 2016
так а зачем вы переписку и сделку с др.покупателем проводили? перенаправили на покупателя, которому сапоги не подошли и все...пусть она свой пролет пристраивает...ничего не понятно
Стрекозей• 16 октября 2016
переписка ваша должна быть
Стрекозей• 16 октября 2016
Ответ дляvalleriya14
хотела помочь
автор Помогалочка • 16 октября 2016
Клумба http://kloomba.com/users/1075880/
Вконтакте https://vk.com/id360544525 https://vk.com/id354506379
Снатал2015• 16 октября 2016
Выступили посредником--нужно было пока покупатель не получил товар не платить деньги
Бегущаяпо• 16 октября 2016
Помогла. Откуда 4 человек в сделке?
Стрекозей• 16 октября 2016
вы ,девушка с клумбы ,и покупатель
Стрекозей• 16 октября 2016
вы там писали администрации ?
Виннипуховна• 16 октября 2016
Скрины можно Вашей переписки?
автор Помогалочка • 16 октября 2016
Ответ дляБегущаяпо
Помогла. Откуда 4 человек в сделке?
Туманно, потому что в этой сделке 4 человека оказывается.
Я(1) продала сапоги покупателю (2), а она в свою очередь брала их не для себя, а для другого человека (3). В итоге этому человеку (3) не подошел размер, и она написала (2),что ей не подходят.
Я то считаю ,что имею дело только со своим покупателем, что больше никого нет. И предлагаю ей свою помощь, с перепродажей. Оставляю их у себя в продавалке. Нашелся другой клиент (4), оплатил. И ждет посылку. А посылки нет.

Купипупсичек• 16 октября 2016
автор,Вы продавали несуществующий товар,выступая посредником при слелке.
Вас изначально подвела элементарная жадность и нежелание принять возврат.
теперь разгребайте,желательно на Клумбе
автор Помогалочка • 16 октября 2016
Ответ дляВиннипуховна
Скрины можно Вашей переписки?
Конечно можно. Какие именно, с какого момента? там простынь текста на двух сайтах
Стрекозей• 16 октября 2016
Ответ дляКупипупсичек
теперь разгребайте,желательно на Клумбе
ошибка автора только в том,что не свела второго покупателя с продавцом
valleriya14• 16 октября 2016
Ответ дляБегущаяпо
Помогла. Откуда 4 человек в сделке?
я так поняла-автор, покупатель с пролетом(кот.как оказалось брала не себе), девочка, у которой эти сапоги, и новый покупатель, который оплатил деньги, но не может получить сапоги.
Стрекозей• 16 октября 2016
Ответ дляvalleriya14
правильно поняли
автор Помогалочка • 16 октября 2016
Ответ дляКупипупсичек
теперь разгребайте,желательно на Клумбе
Жадность? О чем Вы говорите?
Мной было дано полное описание товара, 7 фото со всех ракурсов. Я не должна была принимать товар, а хотела оказать помощь человеку.
Тень льва• 16 октября 2016
Ответ дляПомогалочка
Звоните в Банк и Блокируйте карту Покупателю 2
автор Помогалочка • 16 октября 2016
Ответ дляТень льва
Эта покупатель (2) дала мне ссылку на ту девушку, что должна была отправить сапоги, я написала ей. Если она вообще ни сном ни духом о ситуации - то буду звонить в Банк
Стрекозей• 16 октября 2016
сделай человеку хорошо называется
Nata_69• 16 октября 2016
Ответ дляLady_Decoy
Ничего не поняла. Ну и ладно
и я ничего не поняла, ну и ладно.
Тень льва• 16 октября 2016
Ответ дляПомогалочка
У вас была сделка с № 2вот с ней и разбирайтесь