Мэри Попкинс• 13 июля 2013

На ДВРЗКиев кроме Воли-Кабель есть цифровое телевиденье?

Девочки, кто живет в  районе ДВРЗ ,г.Киев? Кто, кроме Воли-кабель предоставляет услуги цифрового телевиденья?
У меня хроническая антипатия к Воле-КАбель, не хочу с ними связываться...
СпасибО!
ЛисАпедная• 13 июля 2013
Смотря где.
В частном секторе и 4-этажках точно только Воля.
А вот возле Пентагона видела не так давно палатку с рекламой ТВ и интернета.
Сами страдаем...

автор Мэри Попкинс • 13 июля 2013
Блин, что ж это такое... Как будто на другой планете живем... Спасибо!
ЛисАпедная• 13 июля 2013
Да не за что...
Видела на некоторых подъездах рекламу IT-TV, http://www.it-tv.org/. Им звонила - сказали, что потихоньку подключают, но нужно штук 15 заявок от дома, чтобы они заинтересовались. А у нас во всем доме штук 30 квартир всего.
Если не ошибаюсь, они же и с палаткой стояли. Можете им позвонить - вдруг Ваш дом в их планах есть.