Ля-ля-ля• 16 октября 2016
Какие наливки и настойки сейчас можно приготовить?
Девочки, понимаю, что спохватилась поздно, но решила на следующей неделе сделать домашних ликеров и наливок. Дальше на это времени уже не будет.
Какие фрукты-ягоды сейчас еще можно найти и подскажите, пожалуйста, проверенный рецепт.
Несколько лет назад делала из облепихи и чернослива ликеры, но при переезде потеряла рецепты(((
Смячиком• 16 октября 2016
я недавно сделала настойку из имбиря и апельсина, брала где-то столовую ложку тертого имбиря, несколько долек апельсина и сахар по вкусу, залила разведенным спиртом и убрала в темное место на месяц
Ля-ля-ля
• 16 октября 2016
Ответ дляСмячиком
Спасибо, попробую для разнообразия
Калёва Замалёва• 16 октября 2016
Хреновуха.медовуха.сидр яблочный.грушевый.настойка на боярышнике.
Из сладеньких малиновая настойка.можно бейлис домашний сделать)
Ля-ля-ля
• 16 октября 2016
Ответ дляNagaina
Малина и клубника, кизил.
Спасибо, а они еще продаются? По супермаркетам просто не видела, а на рынок только завтра выберусь)
Ля-ля-ля
• 16 октября 2016
Ответ дляВыкупаная
Калина поспевает-из нее.
Малинка еще есть на рынке.
Спасибо) Обнадежили)
Выкупаная• 16 октября 2016
Ответ дляNagaina
Еще видела в продаже черную рябину, из нее делала настройки мама моей одноклассницы.. вкусно.
С ней надо осторожно
Сильно понижает давление.