Золотая орда• 16 октября 2016
"Строили строили и наконец построили " . Мы её закончили .
Было много вопросов в теме про спальню .
Выкладываю готовое .
Итак
Квартира однокомнатная на 17 этаже , 50м2.
Двери бронированные замки cisa , multiloock и ещё какая- то Фирма ( забыла )
На полу плитка Атем коллекция цемент ( или бетон )
В ванной Испанская мозаика и из агромате белая плитка название не помню .
Сантехника devit , краны везде handsgrohe .
Стены крашены водостойкой feadall серого цвета .
Светильники - трубочки , люстра в зале и встроенные -novodvorsky .
В кухне Arte .
Мебель на балконе , в кухне и коридор большой шкаф - сделаны мастером под заказ . Материал куплен на " Берест " мдф крашеные фасады .
Остальная мебель это икеа - заказанная на Львовской икеа .
Картины , покрывало - jusk .
Шторы - тк Текстиль , шиты по размерам .
Кирпичик - гипсовая плитка из эпицентра , крашена в белый цвнт из пульвика.
В ванной и на кухне ( под мойкой ) бойлеры .
Краны с датчиками протечек и аквастопом.
Техника бытовая - gorenie .
Холодильник - sniage ( проверен
годами и офисными работниками на работе у меня )
Матрас и наматрасник - comfort .
И !!!!!! Самое главное !!!!
У каждого свой вкус , бюджет и желания .
Выкладываю готовое .
Итак
В кухне Arte .
Картины , покрывало - jusk .
Техника бытовая - gorenie .
Холодильник - sniage ( проверен
Матрас и наматрасник - comfort .
И !!!!!! Самое главное !!!!
Золотая орда
• 16 октября 2016
Ответ дляМорс Кая
Молодцы! А сколько кухня обошлась?
Примерно 22-23 . Фурнитура с доводчиками , хеттских и блюм .Заказывали сразу и шкаф в прихожую и на балкон ... Сложно вспомнить отдельно .
Сигарный шланг• 16 октября 2016
всё такое девственное)) вроде и красиво, но нафик этот белый цвет и его так много...
хотя... картины из мякоти банана и сливы в исполнении дочери на этих стенах смотрелись бы не плохо)
Золотая орда
• 16 октября 2016
Ответ дляПочемучка
Отчет такой подробный для чего или кого?

Они поймут .
Сигарный шланг• 16 октября 2016
Ответ дляПочемучка

для нас, что бы мы порадовались)
разве вам не радостно?
Золотая орда
• 16 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Ггггггг -10000000%
buterfly_2013• 16 октября 2016
Автор, мне понравилось почти всё. Ванная особенно. Коридорчик не могу понять: он мне нравится за просторность, но мозгами понимаю что для меня было бы маловато функционала - не люблю открытые вешалки, но это мои тараканы.
Но вот спальня-зала: кровать напротив двери? - не-не-не. Про мебель - ее кажется много но не функционально. Плюс все вещи будут лежать как на виду - не люблю такое. Мне надо все спрятать в тумбочки, ящичек, шкафчик. И шкаф на балконе я бы хотела под потолок.
Очень понравился Ваш линолеум и белый цвет.
Желаю вам семейного счастья в доме!!!
Неваляшкина• 16 октября 2016
Ответ дляЗолотая орда
И ещё пару
дверь-капец, лучше бы белую сделали. А вообще, на сколько я поняла , лучше бы подсобирали на еще однук комнату
Золотая орда
• 16 октября 2016
Ответ дляbuterfly_2013
Желаю вам семейного счастья в доме!!!
Вешалка только для 1-2 курток .
А где линолеум ?????? В описании плитка .
Кровать у окна.... Легко ! Можно поменять с Диваном местами !!!
Золотая орда
• 16 октября 2016
Ответ дляbuterfly_2013
Желаю вам семейного счастья в доме!!!
Спасибо - квартира для сдачи .
Почемучка• 16 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
для нас, что бы мы порадовались)
разве вам не радостно?
Нет... А, что в таких случаях нужно радоваться? Когда сделали ремонт тут фотоотчет не выкладывала... Думаю, что это никому не интересно.
Сигарный шланг• 16 октября 2016
Ответ дляПочемучка
это была ирония, вы бы поняли, если бы чувство юмора включили))
Не за Будка• 16 октября 2016
Ответ дляПочемучка
ну Вы же не планировали сдавать. А автор уже вторую неделю подряд эти фото выкладывает и хвастается - арендатора ищет таким образом.
Почемучка• 16 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Значит, туплю я...
Неваляшкина• 16 октября 2016
так не люблю, когда батарея закрывает панорамное окно. Неужели нельзя было обогрев в полу сделать?
Почемучка• 16 октября 2016
Ответ дляНе за Будка
Ах, вот где собака порылась...
Золотая орда
• 16 октября 2016
Ответ дляНе за Будка
Вы не правы . Квартира сдаваться будет после того , как отдадут документы и включат отопление . Не раньше января .
Сдача будет через агенство со всеми вытекающими доками и договорами.
Я ничего не ищу .
Написано для сдачи - что б было меньше вопросов - а где кроватка ? А как жить семье в однушке и Т д .
Я ничего не ищу .
Золотая орда
• 16 октября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Была мысль но дорого оч
Золотая орда
• 16 октября 2016
Ответ длячерная мамба
Мне очень нравится! Поздравляю с окончанием ремонта!
Спасибо !!!
Чики-брык• 16 октября 2016
это конечно не мой вкус, но как я вам завидую!
ПОЗДРАВЛЯЮ что достроили!!!!!!!!
(А мне даже запах нового ремонта передается))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ что достроили!!!!!!!!
Бегущаяпо• 16 октября 2016
Ответ дляХранительница чешки
Немного напомнили ’Дни Турбиных’ или Белую гвардию. Это скавдинавский стиль в основе?
Кухня все понравилось, кроме картинок над цветами. Немного обжить и внести больше уюта.
Понравился балкон, ванная не плохо-без особой концепции, но симпатично. Комната - разнобой, есть над чем работать. Начиная от расстановки, до мебели, мелочей, озеленения. По 5-ой шкале на 4.
Как бы я хотела так видеть! )
ОченьПриятно-Царь• 16 октября 2016
отлично , автор вам зачет
единственное что мне не понр. дверь синего цвета напомнило как в детстве у бабушки ))) ну то мне , а вам автор все нравится значит все хорошо !
Зарядка для хачапури• 16 октября 2016
Ответ дляЗолотая орда
Спасибо - квартира для сдачи .
Только хотела написать, что напоминает гостиничный номер))
Всё нравится, но себе бы не хотела подобное.
Царевна Лягушка• 16 октября 2016
Почти все понравилось, видно что старались. Больше плюсов. Цветовая гамма квартиры получилась универсальная: добавляй-розбавляй, все будет сочетаться. Неугадали с розеткой в санузле возле зеркала, и зачем-то установили лишние розетки над стиралкой. Видимо первый ремонт.
Золотая орда
• 16 октября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Возле зеркала , для фена .
Около машинки - для бойлера , машинки стиральной и например плойки . Лишней розетки не бывает .
Svetlana_303• 16 октября 2016
Поздравляю! Нравитсяи кухня, и диван, и дверь бирюзовая, с умом и со вкусом!
Автор, квартира стильная. Такой микс из прованса и скандинавского стиля. Я просто не очень понимаю, как можно жить семьей с ребенком в одной комнате.
По идее, из 50 квадратов можно было постараться нарезать две спаленки.
Или еще поднажать, и купить двухкомнатную.
Простите за персональное мнение, но однокомнатная квартира, даже большая, даже со стильным ремонтом - это отсутствие всякой перспективы для семьи, где будет расти ребенок.
Но, пусть то будет ваша первая квартира, перед второй. Еще большей))))