Ластоноша• 17 октября 2016
Убит Моторолла
бели Гиви, беги....
Ну ниче се• 17 октября 2016
Ответ дляБабка-ежика
Кто вам такое сказал ? Наоборот усиливают, потому что раша будет гнать свои корабли в Сирию мимо берегов Англии. Даже речи не идет о снятии санкций.
Да? Я там ссылочку выше кидала. Читайте.
Плевать Россия хотела на санкции. Ведут свою политику железной рукой. Санкции усиливают и усиливают, а россия как бомбила игил, так и бомбит. И с нашей территории уходить тоже не собирается
Помогалочка• 17 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
Надо пошире открывать глаза. Только не на смерть Моторыл, а на бардак в собственном правительстве
ага. все как РашаСМИ велят: ’лучше свергните эту власть’, а то им неудобно сейчас творить свои черные дела на территории Украины
не так ли?
Ну ниче се• 17 октября 2016
Ответ дляПомогалочка
не так ли?
не, никого свергать не нужно. Давайте еще коммуналку подымем?
Помогалочка• 17 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
ага, ИГИЛ они бомбят, да разбомбить никак не могут.
ИГИЛ контролирует 75% территории Сирии (с помощью росавиации, которая тем временем бомбит антиасадовскую оппозицию)
Помогалочка• 17 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
что и требовалось доказать.
ЛедиДи• 17 октября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Негоже радоваться насильственной смерти , но я со вчерашнего вечера просто сама в не себе от радости
Туда ему и дорога . Плохо он книжки в детстве читал, а то бы знал , что все наемники и те, кто стоит у истоков и много знают - плохо заканчивают. И возмездие ко всем придет, кто продал Родину за рубль.
А так я ни кому зла не желаю : держитесь там всего вам доброго

Туда ему и дорога . Плохо он книжки в детстве читал, а то бы знал , что все наемники и те, кто стоит у истоков и много знают - плохо заканчивают. И возмездие ко всем придет, кто продал Родину за рубль. А так я ни кому зла не желаю : держитесь там всего вам доброго
Удалено администрацией...
Меня прет))• 17 октября 2016
Ответ дляПомогалочка
это было в вашей параллельной реальности? не так ли?
заикаются-заикаются, но продляют санкции то на полгода, то на год.
Безвизовый режим Украине все обещают и обещают, но откладывают то на полгода, то на год
Ответ дляруки_Крюги
есть, он как раз позировал для новой картины Крик под Эдварда Мунка, просто на конференции свет пропал и холодный Ветерок пробежал по его спине , показалось, что за углом кто-то в шляпе и с усами, а на шляпе, вместо звезды, горят буквы БЗ, что означает Бандеро-с Зорро [smile]mosking[/smile
Ржу, аж икаю ))))))))
Вареный лук• 17 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
горжусь нашими спец.службами надо же, без опыта такое творят, ух, козаки
Вареный лук• 17 октября 2016
Ответ дляshefrp
Так еще утром по ТСН видео было, какая-то их террористическая организация взяла на себя, но я не успела услышать за что грохнули
Я давненько не смотрела тсн прост(
Ну ниче се• 17 октября 2016
Ответ дляПомогалочка
при чем тут могут или не могут. По факту: санкции усиливают, в связи с бомбардировками. А Россия так боится санкций, что аж продолжает бомбить. Странно, не?
Санкции для них экономически невыгодны, конечно, но не смертельны.
Помогалочка• 17 октября 2016
Ответ дляМеня прет))
безвиз во многом зависит от нашей Рады.
но полгода-год, это Вы сильно преувеличили.
Ну ниче се• 17 октября 2016
Ответ дляВареный лук
та думаю россии эти санкции до одного места.
но не факт.я не спец.
да и сми не верю.
но не факт.я не спец.
да и сми не верю.
Санкции по факту абсолютно бессмысленны. Они никак не сдерживают политику России.
Меня прет))• 17 октября 2016
Ответ дляПомогалочка
безвиз во многом зависит от нашей Рады.
Ну да, конечно ))), тем не менее, пока все в отдаленной перспективе )
Ответ дляНу ниче се
конечно власти плевать на санкции, они же не по их карманам бьют.
а на свой народ им плевать, это ясно. Только по телеку надо инфу правильную и правильно подносить - и ниче, как-то похлебают.
Помогалочка• 17 октября 2016
Ответ дляМеня прет))
шо, год, как продленные санкции?
ЛедиДи• 17 октября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Стесняюсь спросить- что Вы делаете в России?
Как что? у агрессора деньги зарабатывает,кроме России и Польши более нигде на коммуналку заработать невозможно.
Та никада в жизни• 17 октября 2016
Ответ дляshefrp
Вообще не понимаю ее логики, на что она рассчитывала? Что он станет президентом ДНР? Ясно же было, что а)убьют; б) посадят; в) сбежит и будет скрываться в лучшем случае. А она деток нарожала... А теперь куда с ними?
нет мозгов, что поделаешь, в рассею убежит там будет сидеть тише воды ниже травы и не квакать.
руки_Крюги• 17 октября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
это марка телефона, батарея в лифте вчера взорвалась, производитель в шоке.
в соревнованиях на самый взрывной телефон года между Самсунг 7 и Моторолой, победу одержал Моторола )))
ЛедиДи• 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
а что вы понимаете под словами ’победить россию’?
так-то она уже давно побеждена, живут в нищете и в изоляции.

Ну ниче се• 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
Удалено администрацией...
Та никада в жизни• 17 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
а вам то шо, идите оплакивайте моторыло, гражданин же вашей страны великой или уже нет?
руки_Крюги• 17 октября 2016
Ответ дляМолчавочка
Ооо, ну там и текст.
МОТОРОЛА БЫЛ ВЕСЁЛЫЙ СОЛДАТ
Моторола был веселый солдат. Оживший Василий Теркин двадцать первого века; маленький, смешной вроде бы, а на самом деле опасный хищник, сломавший хваленых киборгов и весь горе-миф про донецкий аэропорт.
Но главное, все-таки, другое.
Главное то, что Моторола был удавшийся, состоявшийся русский человек.
Это был русский человек, вырвавшийся из идиотизма и бессмыслицы, из повседневной провинциальной мужской алкотоски — и занявшийся тем, что действительно умел делать...
МОТОРОЛА БЫЛ ВЕСЁЛЫЙ СОЛДАТ
Но главное, все-таки, другое.
ага, убивать и грабить
Та никада в жизни• 17 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
давайте я вам фотки накидаю как россия игил бомбит, рашен швайн.
Бабка-ежика• 17 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
Удалено администрацией...
Капец. Єто ж надо так зомбоящика пересмотреть.
Ну ниче се• 17 октября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
руки_Крюги• 17 октября 2016
Ответ дляПомогалочка
Екатерина Золотарёва
14 ч · Киев ·
Ресторан Ветерок: наш кейтеринг обслужит вас даже в лифте!
14 ч · Киев ·
во у людей бизнес попер, теперь заказов будет на год вперед