Ластоноша• 17 октября 2016

Убит Моторолла

бели Гиви, беги....
Та никада в жизни• 17 октября 2016
Ответ дляруки_Крюги
в соревнованиях на самый взрывной телефон года между Самсунг 7 и Моторолой, победу одержал Моторола )))
в компании моторола никак понять не могут какая моторола в Украине взорвалась)

Ну ниче се• 17 октября 2016
Ответ дляБабка-ежика
Капец. Єто ж надо так зомбоящика пересмотреть.
Какой зомбоящик? На улицу выйди - хлеба и зрелищ хватает. Люди выживают, а вы все о мнимых победах и смертях Моторолы судачите.
Та никада в жизни• 17 октября 2016
Ответ дляshefrp
Если успеет... Такие у нее посты трогательные про дочку... а про убийство мужа ничего не написала
а что ей писать, ссыт она сейчас кипятком там.
ЛедиДи• 17 октября 2016
Ответ дляКраля-Галя
А шо Вы у нас на Советчице забыли? Идите включите свой тельдер и наслаждайтесь зомбирашаящиком.
Бесплатным цирком наслаждаюсь,позвольте мне самой решать,что делать и куда идти.
Та никада в жизни• 17 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
Удалено администрацией...
ой вы такой смешной срушный троль, да еще и не далекий.
ТоммиТом• 17 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
Удалено администрацией...
чего вы стрелки переводите на Украину? речь не про нее, а про процветающую рашку. Вы же это утверждаете?
и что вы на укр.форуме вообще забыли? идите процветайте себе, пойте гимн.
Каркуша Клара• 17 октября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Говорят что ее звали Каниста раньше . Так что думаю найдет себе применение
Не любовница• 17 октября 2016
Ответ дляshefrp
Ржу, аж икаю ))))))))
Опять не смешно
ТоммиТом• 17 октября 2016
Ответ дляТа никада в жизни

shefrp• 17 октября 2016
Ответ дляНе любовница
Опять не смешно
Не смейтесь... я не заставляю )))
Ну ниче се• 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
на укрофоруме мне более интересно поговорить о Украине. а о ужасах и нищете россии пусть на ру говорят.
Хотя там тем типа : как сделать бюджетное блюдо’ нет. И о ’ как заплатить коммуналку’ - тем тоже нет. Странно, они же так бедно живут,
Все будет, но потом• 17 октября 2016
Ответ дляЛедиДи
Как что? у агрессора деньги зарабатывает,кроме России и Польши более нигде на коммуналку заработать невозможно.
у вас телевизор вместо мозгов, вы даже не видите, что люди пишут. девушка из донецка переехала в грузию.
ТоммиТом• 17 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
шо вы мне грузите... Не напрягайтесь, прошу вас))))
ТигрЛьвович• 17 октября 2016
Ой,я с самого утра этой темы жду!
ТигрЛьвович• 17 октября 2016
Ответ дляКастрюлька
Аминь, главарей по-тихоньку поубирают, может вскоре и война закончится
ха-ха, узко мыслите, не там главари находятся. Это просто очередной виток
ЛедиДи• 17 октября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Да шо вы?А что не в Киев?
Ну ниче се• 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
Капитуляция? То то же
ТоммиТом• 17 октября 2016
Ответ дляЛедиДи
Да шо вы?А что не в Киев?
а вы чего у нее спрашиваете?
что-то вы не справляетесь с поставленными задачами))))
Ну ниче се• 17 октября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
давайте я вам фотки накидаю как россия игил бомбит, рашен швайн.
Я гуглить умею, спасибо.

Амели на мели• 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
Скажите,плиз,а как на рашистскую ветку попасть?
ЛедиДи• 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
а вы чего у нее спрашиваете?
Какие такие задачи,я же говорю,что цирк люблю.
ТоммиТом• 17 октября 2016
Ответ дляАмели на мели
http://sovet.kidstaff.ru/
В шоколаде• 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
им только до ситуации в своей стране нет дела, а до всего мира - очень даже и очень.

в чем одета Хиллари, как ее послал Трамп, как живут сирийцы под обстрелами, как загибается фермерство в ЕС без возможности поставлять в россию фрукты, как турецкие отели массово разоряются без руссо туристо, как дела в днр-лнр - это каждый день. Каждые 30 минут (я не шучу, у них новости каждые 30 минут - пятиминутки ненависти ну и + обычные новостные программы на час-полтора)
о своих успехах молчат?
ТоммиТом• 17 октября 2016
Ответ дляЛедиДи
не успеваете от всех отгавкиваться)))
руки_Крюги• 17 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
Да? Я там ссылочку выше кидала. Читайте.
Плевать Россия хотела на санкции. Ведут свою политику железной рукой. Санкции усиливают и усиливают, а россия как бомбила игил, так и бомбит. И с нашей территории уходить тоже не собирается
, только вы форумом ошиблись, вам уже пора траур по мотороле отмечать, баян не забудьте. И вам привет от сирийского ’ игила’ , который бомбит рАсея, только за последнюю неделю от бомбежек погибло более 100 детей и 293 ребенка ранены, это официальная статистика ЮНИСЕФ, вот такой ’ игил’ ваш пупкин бомбит.
Та никада в жизни• 17 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
Я гуглить умею, спасибо.
видимо все таки не умеете
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%80%D1%83%D1...
Трынди-брынди• 17 октября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
это понятно. вопрос откуда у него собственная квартира в Донецке?
хотя, конечно, это не вопрос и так все понятно
Дали в новострое за ’заслуги’. Честно вот недавно проезжала мимо его дома и мелькнула мысль, не дай Бог быть его соседом, вдруг чего так и соседи пострадают.
Все будет, но потом• 17 октября 2016
Ответ дляЛедиДи
Да шо вы?А что не в Киев?
а что, нет таких, кто в киев переехал? ах даааа... телек же говорит, что все ищут спасения в рассеюшке. но удивлю вас - я из макеевки, щас в киеве. в нашем доме куча переселенцев из дон.области. некоторые купили квартиры и уже не переселенцы. внезапно, да?
ЛедиДи• 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
не успеваете от всех отгавкиваться)))
Неожиданно 2 часа свободного времени появилось,вот в гости пошла.
Пасти Ла• 17 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=21...
пожалуйста,самая популярная тема на рос форуме,часть 14 уже
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=16...
самый популярный мамский форум в рашке
поищите,много таких тем,это я что первое попалось нашла
так что не надо ля-ля...