Ластоноша• 17 октября 2016

Убит Моторолла

бели Гиви, беги....
Все будет, но потом• 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
а вы чего у нее спрашиваете?
что-то вы не справляетесь с поставленными задачами))))
пыжится изо всех сил))))

В шоколаде• 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
Мол, убит один из самых известных лидеров народного ополчения, талантливый полководец моторолла. Акцию организовали украинские диверсанты.
Еще и комментарий захерченко показали - я не прислушивалась (пошла рыгать). Что-то типа не забудем, не простим, это вызов всей нашей республике.
Зафигаченко тоже могут либо урэкать, либо на повышение с няшей отправить.
Не обижаюсь• 17 октября 2016
по гав ньюс целое расследование ..как взорвали моторылу..Ужас
Трынди-брынди• 17 октября 2016
Ответ дляБармалеина
Челюскинцев 121. И это не новострой, во всяком случае, на фото с карты яндекса выгладит как обычная девятиэтажка.
Ему дали ещё в новострое,
руки_Крюги• 17 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
при чем тут могут или не могут. По факту: санкции усиливают, в связи с бомбардировками. А Россия так боится санкций, что аж продолжает бомбить. Странно, не?
Санкции для них экономически невыгодны, конечно, но не смертельны.
ваша раша больше санкций боится газопровода и нефтепровода из Катара в Турцию, поэтому мир ей в Сирии не нужен, если будет газопровод и нефтепровод из Катара в Турцию, то экономике раше капец, будет намного хуже, чем от санкций, поэтому и бомбят бедных сирийских детей. А вы так рады, так любите бомбочки, которые деток разрывают на части в Алеппо.
ЛедиДи• 17 октября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
а что, нет таких, кто в киев переехал? ах даааа... телек же говорит, что все ищут спасения в рассеюшке. но удивлю вас - я из макеевки, щас в киеве. в нашем доме куча переселенцев из дон.области. некоторые купили квартиры и уже не переселенцы. внезапно, да?
Конечно есть,поэтому эта ситуация называется Гражданская война,вы не знали?
ТоммиТом• 17 октября 2016
Ответ дляВ шоколаде
о своих успехах молчат?
ну отчего же!.. о своих как раз успехах и говорят)
Вот некоторые заголовки с сайта 1 канала:

По каналам Петербурга проплыли люди в карнавальных костюмах на досках с веслами

В Санкт-Петербурге стартовал первый городской фестиваль SUP-серфинга

Российские хирурги провели уникальную операцию по спасению девочки, больной муковисцидозом

В реабилитационном центре «Шередарь» во Владимирской области открылся уникальный веревочный парк

На Боровицкой площади в Москве начался монтаж памятника князю Владимиру

Ну и по мелочи - аварии, конференции, трубопровод..

и тд. Про ситуацию в стране - НИ СЛОВА.
В шоколаде• 17 октября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Только что по Россия24 сказали, что скорбит без преувеличения весь город и в республике объявлен 3-х дневный траур. Капец, нашли героев! (((
Показуха. Убили, теперь скорбят. Банка с пауками.
Ну ниче се• 17 октября 2016
Ответ дляПасти Ла
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=21...
пожалуйста,самая популярная тема на рос форуме,часть 14 уже
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=16...
самый популярный мамский форум в рашке
поищите,много таких тем,это я что первое попалось нашла
так что не надо ля-ля...
вы хоть смотрите что за ссылки кидаете. Тетка пишет о том как купила велик за 40 тысяч, хотя он ей не особо нужен. Так бедно живут, бедняжки... Недоедают, недопивают

Та никада в жизни• 17 октября 2016
Ответ дляЛедиДи
ну ка скажите моторыло гражданин какой страны, гражданская война.
Катька Пушкарева• 17 октября 2016
Сколько же ненависти в вас, девушки и женщины. Да, может быть моторола еще тот кадр, и претензии к нему как к личности военноактивной. НО у него осталась семья, которая его любила. Женщины, и дети, один из которых новорожденный. Мне всегда в такой ситуации жалко матерей и жен. И не Дай Бог никому из нас оказаться в такой ситуации.ю Царство небесное ему, земля пухом.
руки_Крюги• 17 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
Удалено администрацией...
вы киселя утром выпили? Прям так пол Украины, прям в квартирах костры разводим?
Все будет, но потом• 17 октября 2016
Ответ дляЛедиДи
гражданской ее только руснявые пропагандоны называют. тот же телефон подорваный - он что, один из шахтеров и трактористов донбасса был? хватит тут чушь нести.
Ну ниче се• 17 октября 2016
Ответ дляруки_Крюги
соображать когда научитесь? Частные дома, есличё
В шоколаде• 17 октября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Расследования шырия еще не было?
И этого припудренного - самого честного зарубежного журналюги Греттена?
Каркуша Клара• 17 октября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Какая семья? Он с любовницей проживал. А законная жена в россии была. Прелюбодействовал он.
Бабка-ежика• 17 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
Какой зомбоящик? На улицу выйди - хлеба и зрелищ хватает. Люди выживают, а вы все о мнимых победах и смертях Моторолы судачите.
Смотря на какую улицу выйти. Вообще то эта тема о Моторыле, а если вы хотите обсудить дрова, то создайте тему и обсудим. О Моторыле будем судачить, потому что он убивал наших пленных , еще и с особой жестокостью. Вообще не понимаю, что вы тут, на ветке украинской, забыли.Тут вас не поймут и не поддержат.
Ну ниче се• 17 октября 2016
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
ТоммиТом• 17 октября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
ну тут никто не высказался с ненавистью о его детях.
вы читаете как?

Не обижаюсь• 17 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
в деревнях ,где нет газа,топят конечно углем ..А в рф такого нет ?Тетя живет в Волгоград обл и тоже топит углем и что?
Железный коготь• 17 октября 2016
Ответ дляshefrp
Вообще не понимаю ее логики, на что она рассчитывала? Что он станет президентом ДНР? Ясно же было, что а)убьют; б) посадят; в) сбежит и будет скрываться в лучшем случае. А она деток нарожала... А теперь куда с ними?
быть ’супервдовой’.
детки не виноваты.побратимы помогут их вырастить.
а за то что хотела быть атаманшей надо платить.
в смерти скольких людей виновата лично она уже зачтено на небесах.
В шоколаде• 17 октября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
У Гитлера тоже была семья, у Чикотело. И невиновные родственники.

Когда Ленин приказал убить всю царскую семью, вместе с младенцами и преданными семье людьми чето никто не скорбел. До сих пор пылиться в мавзолее как херой.
Я-ваш шанс• 17 октября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
То есть ей еще и пособолезновать? Шлюхе которая - ’патроны готова была ему подавать?’ Кому теперь эта шмонька надо будет без своего таракана
ЛедиДи• 17 октября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Гражданин какой страны сашко билый был,когда поперся в Чечню.
Граждане какой страны должны в подвалах сидеть, в то время когда ваши дети будут в школу ходить?
В ДНР одни россияне,вот прям сплошь.
Ну ниче се• 17 октября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Город с населением 900 тысяч.
Та никада в жизни• 17 октября 2016
Ответ дляЛедиДи
В ДНР одни россияне,вот прям сплошь.
вы ответили на мой вопрос, вата она такая вата.
В шоколаде• 17 октября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
быть ’супервдовой’.
АПобратимам надо убегать, волосы назад, а не возиться с Коленкиной.
Delizioso• 17 октября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Кому пухом???
Вы что?
Этому отморозку,который людей как тараканов уничтожал??
Двойные стандарты, понимаю
Но не в этом конкретном случае

Подох как собака
руки_Крюги• 17 октября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
в компании моторола никак понять не могут какая моторола в Украине взорвалась)
Суппорт компании сам в шоке, с утра в твиттере отписался
Инфотуфелька• 17 октября 2016
Ответ дляКастрюлька
много знает
не управляем уже видимо стал.