Ластоноша• 17 октября 2016
Убит Моторолла
бели Гиви, беги....
Каркуша Клара• 17 октября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Зависть, зависть...такое злобное чувство...сжирает изнутри...если че
А что мне завидовать- здох и хорошо.
Помогалочка• 17 октября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
’кто в мой дом с мечом придет-от него и погибнет’ и не важно руками ополченца моторолы, или соседнего дворника -мирного жителя Донецка
поделитесь рецептом дури)
вот пришел с мечом моторыло, и погиб!
все сбывается!
вот пришел с мечом моторыло, и погиб!
все сбывается!
Цветочница• 17 октября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
а вы в своем доме много украинских военных видели?
Помогалочка• 17 октября 2016
Ответ дляруки_Крюги
’ Косил укроп’ это что? Это вы имеете ввиду убивал граждан Украины?
Девочки, по-моему, к нам сама Канистра пожаловала? А скажите за что вам такое прозвище дали?
поддержу вопрос!
Пэрисхилтонша• 17 октября 2016
Ответ дляруки_Крюги
нет, это сострадающая страдалица ,которая пару постов выше всех стыдила
поперло содержимое
зачем только прикидываться надо было, не понятно
поперло содержимое
руки_Крюги• 17 октября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
так ваш моторыла в чужой дом с мечем и пришел, вот, от него и погиб, сидел бы в своем российском мухосранске, мыл бы машины до старости.
Катька Пушкарева• 17 октября 2016
Ответ дляруки_Крюги
Аналитик вы наш)))проницательный. Нет, я не о гражданах Украины вовсе. И я живу на Донбассе, и родные мои...и знаю что здесь укропы творят не по наслышке в отличии от вас. Приезжайте сюда...вдохните пороху , а потом сидите и рассуждайте о добре и зле!
В шоколаде• 17 октября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
О Павлове знаем то, что он сам о себе не стеснялся рассказывать.
Катька Пушкарева• 17 октября 2016
Ответ дляЦветочница
Увы, да...
Пэрисхилтонша• 17 октября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
а кто такие укропы?
Цветочница• 17 октября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Увы, да...
а чего тогда за мотороллу переживаете? он был там, где укр. военных нет и не было.
В шоколаде• 17 октября 2016
Ответ дляБронетапок
его любовница тоже с автоматом бегала. возможно убивала. жалость к ее персоне просто разпирает
судя по ее красноречивым комментариям в соц. сетях. Який їхав, таку й зустрів.
Цветочница• 17 октября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
что? что здесь творят ’укропы’?
руки_Крюги• 17 октября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
поперло содержимое
так они все пару страниц прикидываются, а потом не выдерживают и из них начинает переть ’ вЯликая’ культура-мультура )))
Катька Пушкарева• 17 октября 2016
Ответ дляруки_Крюги
Девочки, меньше СМИ читайте, Арсений кадровый военный, участвовал в Чеченской компании. И кроме того, о мертвых хорошо либо ничего...я не сострадающая, хотя мне искренне жаль и девочку эту наивную. Вы замуж сильно выходили с трезвой головой и расчетом?
В шоколаде• 17 октября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Да, я видела с ней видео.И коляску ее хорошо помню за 1000 дол и машину на ДР. Про то что жили в отжатой квартире вообще молчу. Защитнички....
зато сколько фанатов заимели)))
руки_Крюги• 17 октября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
укропы вам еще не то покажут, бойтесь
На-перекуре• 17 октября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
хоспади, из какого гузна такое как вы вылазит?
Катька Пушкарева• 17 октября 2016
Ответ дляЦветочница
Как так, а Славянск? Вы бы немного хоть почитали прежде чем утверждать
Показушница• 17 октября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Сколько же ненависти в вас, девушки и женщины. Да, может быть моторола еще тот кадр, и претензии к нему как к личности военноактивной. НО у него осталась семья, которая его любила. Женщины, и дети, один из которых новорожденный.
Мне всегда в такой ситуации жалко матерей и жен. И не Дай Бог никому из нас оказаться в такой ситуации.ю Царство небесное ему, земля пухом.
Поддерживаю, пока у нас радуются и ухмыляется над чужой смертью и трагедией, ничего у нас не кончится..
ЛедиДи• 17 октября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
А что мне завидовать- здох и хорошо.
Русский не родной?
Пэрисхилтонша• 17 октября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
какой какой военный?)))
че то вспомнился эпизод из Собачьего сердца: я на колчаковских фронтах ранен был...
Не обижаюсь• 17 октября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
та вы что..А что ополченцы творят не знаете?А я в курсе,жила до недавнего времени в ’лнр’
Цветочница• 17 октября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
и как издеваются над людьми ’укропы’ в Славянске’?
Каркуша Клара• 17 октября 2016
Ответ дляЛедиДи
Русский не родной?
Родной. Я с Донбасса. Украинский только понимаю. А что?
Ответ дляПэрисхилтонша
а кто такие укропы?
это она (такая вся человечная поначалу) о наших соотечественниках отзывается. Для неё убивать украинцев это ’укроп косить’ а как же красиво в тему вошла:
Цитата:
Сколько же ненависти в вас, девушки и женщины. Да, может быть моторола еще тот кадр, и претензии к нему как к личности военноактивной. НО у него осталась семья, которая его любила. Женщины, и дети, один из которых новорожденный. Мне всегда в такой ситуации жалко матерей и жен. И не Дай Бог никому из нас оказаться в такой ситуации.ю Царство небесное ему, земля пухом.Цитата:
Ответ дляКатька Пушкарева
Катька Пушкарева• 17 октября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
увы, знаю и это. И сочувствую вам