Не хотелось, бы афишировать, но я хочу чтобы продавцу ник kanareyka, было максимально стыдно, я купил у неё карту памяти на 16 ГБ. Деньги перевёл сумма 119 грн. Карту отправляют с 29.09. Я военнослужащий. И карта памяти была для моей дочери. Как вернуть деньги?
Заходи и обувайся• 17 октября 2016
Почему от Вас нет отзыва хотя бы в гостевой продавца и что продавец отвечает на Ваш вопрос -’Где карта’??
Ответ дляtanya-ttt
создавайте тему вечером, будет больше людей, подготовте скрины переписки
Признаюсь честно, я не умею делать скрины. Но у меня был коллега который мою переписку с другим покупателем. А думаю, что и Вы можете так сделать. Огорчает тех.поддержка этого сайта,куда я отправил свою жалобу, молчат.В любом случае спасибо за, то что нашли время.