ТАЗератти• 17 октября 2016
Полукомбинезон OshKosh маломерки?
Девочки полукомбез OshKosh (пишет 4Т) маломеят? на рост 106 лучше брать больше размер?
Оно само купилось• 17 октября 2016
В этом году маломерят жуть, сравнивали с клиенткой 3Т прошлогодний и 4Т этого года, различий нет. Хотя может это ей брак какой то попался.
Сейчас доче 1,10. Размер 2 года нормальный - но носить не можем, как присядет - расстегиваются кнопки между ног. Я думаю он на год-полтора. Один раз одели. Лежит новый. Носим размер 3т. Штанинки подкочены 1 раз и шлейки подтянуты - абсолютно нормально выглядит. Это без флиса комбезы
Баба на горошине• 17 октября 2016
У моего зимний комбез ошкош 4т, рост сейчас 99- на него большеват конечно. Но носить в принципе можно