Луковая• 17 октября 2016

Где вырвать молочный зуб? Срочно!

Проживаем на Софиевской Борщаговке, желательно не далеко от нас.
У ребенка шатается уже он, но за ним уже появился постоянный.
Желательно чтоб врач был хорошим, и цены адекватные.
Спасибо.
Миледи• 17 октября 2016
в поликлинике детской, бесплатно)
машерка• 17 октября 2016
Йдiть швиденько до держ.дитячоi полiклiнiки. Ми у своiй завжди обслуговуэмося. Все ок.
автор Луковая • 17 октября 2016
Ответ длямашерка
А где она находится? Мы совсем недавно переехали в этот район.
И может врача посоветуете?
Огромное спасибо.
автор Луковая • 17 октября 2016
Ответ дляМиледи
в поликлинике детской, бесплатно)
Подскажите где она, кроме детской амбулатории ничего тут не знаю.
Однозначно• 17 октября 2016
Ответ дляЛуковая
я тоже думала бесплатно. но встала дочь с кресла. мама заплатите за укол 35 грн Харьков, говорю а почему вы не предупредили до того как делали, муж не дал дальше поругаться положил им деньги на стол и плюс бахилы надо купить
Паспортный стол• 17 октября 2016
Возьмите бинтик, он шершавый. Двумя пальцами с бинтиком, без бинта соскальзывает.нет захвата. берете зуб у основания и наклоняете в одну сторону/куда он наклонится/ и вытягиваете вырываете. Так удаляла все хорошо шатающиеся молочные зубы. минута дела. А подсмотрела в стомат кабинете. привела ребенка на эту процедуру. стоматолог взяла бинтик и так сделала за секунду.
Сусановна• 17 октября 2016
Ответ дляЛуковая
И может врача посоветуете?
Огромное спасибо.
Пипец! Вы спрашиваете у нас где находиться ваша поликлиника.
Однозначно• 17 октября 2016
Ответ дляПаспортный стол
согласна. на третьем зубе у нас так получилось
Миледи• 17 октября 2016
Ответ дляЛуковая
я не знаю, какая у Вас поликлиника детская по прописке(вернее по месту жительства, прописка для детской поликлиники не важна, вроде), это Вы должны знать
просто не вижу смысла идти в платную клинику, чтоб вырвать шатающийся молочный зуб.
Краля-Галя• 17 октября 2016
В любую ближайшую стоматологию, там ничего сложного нет, чтоб ещё ехать куда-то, любой стоматолог справится.
автор Луковая • 17 октября 2016
Ответ дляСусановна
Так в том и дело, что кроме детской амбулатории, где принимает только педиатр и ВСЕ , я ничего не знаю в этом районе.
Стоматолога тут нет вообще, только в Боярке есть поликлиника
Краля-Галя• 17 октября 2016
Ответ дляЛуковая
Звоните в амбулаторию свою и узнайте координаты стоматолога из районной поликлиники или едьте в любую стоматологию, раз у вас рядом ничего нет.
автор Луковая • 17 октября 2016
Спасибо всем!
БЦАшка• 17 октября 2016
Ответ дляЛуковая
В Боярке в центре семейной стоматологии вырывали нам. ( Тарасовский круг)