Коварная Зая• 17 октября 2016
У ребенка сильно заложен нос, чем помочь еще?
Сегодня 4 день болезни. третий день нос не дышит ,сопли густые, тягучие.
принимаем л-цет, риназолин, хьюмером постоянно , изофра
ингаляции венталин с физ раствором, ну это для бронхов делаем.
и ничего не помогает для носа. что еще можно применить?
Бойцовская• 17 октября 2016
синупрет-разжижает сопли,если они зеленые-можно масляный хлорофиллипт,(если ребенку больше 2 лет,конечно)
Ринофлуимуцил нам в таком случае помагает
Только по такой схеме (ЛОР прописал)
1.капаете сосудосужающее ( я любою Тизин)
2. Через 15 минут промывание нос солевым раствором ( аквамарин, акваспрей, Хьюмер)
3. Пшикаете Ринофлуимуцил. НО только в чистый носик!!!!
От густых тянучих соплей он реально спасает
Только по такой схеме (ЛОР прописал)
Коварная Зая
• 17 октября 2016
Ответ дляБойцовская
у меня как раз есть синупрет в каплях.
Бойцовская• 17 октября 2016
Ответ дляКоварная Зая
у меня как раз есть синупрет в каплях.
сколько ребенку?
Коварная Зая
• 17 октября 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Недавно сами с такими были...очень помог Виброцил
знаю, что виброцил для многих спасения. НО только не для нас - аллергия на него!
Бойцовская• 17 октября 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
виброцил идет не от заложенности,а когда течет,хотя некоторым помагает)
Коварная Зая
• 17 октября 2016
Ответ дляМаруська
Только по такой схеме (ЛОР прописал)
спасибо.
Бойцовская• 17 октября 2016
Ответ дляКоварная Зая
5, 5 лет
по 15 кап. 3 р. в день,не менее 7 дней,сосудосуживающие не более 7 дней капать,или менять
Бойцовская• 17 октября 2016
Ответ дляКоварная Зая
пошла синупрет из холодильника доставать.
еще девочка вам про ринофлуимуцил писала,тоже вещь хорошая,быстрее работать начинает!но синупрет по составу мягче
Коварная Зая
• 17 октября 2016
Ответ дляБойцовская
Коварная Зая
• 17 октября 2016
Ответ дляМаманя
цинабсин , и больше пейте жидкости
пьем много по 5 чашек (250) чая, компота сварила из сушки кастрюля - нивкакую не хочет.
Маманя• 17 октября 2016
Ответ дляКоварная Зая
начните принимать цинабсин
Бойцовская• 17 октября 2016
Ответ дляМаманя
начните принимать цинабсин
циннабсин-аналог синупрета!!!
Коварная Зая
• 17 октября 2016
Ответ дляБойцовская
не за что,профессия такая)выздоравливайте!
а изофру убрать, она что-то совсем никак или может я неправильно пшикаю?
Єдина Країна• 17 октября 2016
Ответ дляМаманя
цинабсин , и больше пейте жидкости
плюсуюсь. очень помогает:))) он на травках и цена приемлемая. выздаравливайте.
Я такое• 17 октября 2016
Чтобы разжижить слизь-надо много пить теплой жидкости, в идеале воды (30 мл./1кг. веса).Сколько ребенок выпивает в день? Моей дочке 2г.8 мес. при насморке пьет 1л.в день.Точнее, половину пьет компотом, а половину водой со шприца.Хожу за ней, как призрак со шприцом, но мы не пьем всей химии,что здесь написано, просто пьем, пьем, пьем воду и компот.Часто промываю хьюмером, если кашель из-за соплей.А так, промываю Хьюмером, чтобы вытянуть аспиратором.
Бойцовская• 17 октября 2016
Ответ дляКоварная Зая
смотря сколько вы его дней применяете?по 1 впрыскиванию в каждую ноздрю 3 р.в день не более 7 дней
Коварная Зая
• 17 октября 2016
Ответ дляБойцовская
2 дня только