Фляшка на трьох• 09 февраля в 13:42

Девочки, у вас хорошие отношения с мамой? Вы её любите, только честно?

Ласкове телятко• 09 февраля в 13:56
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
Это же образное выражение)
90x60x90• 09 февраля в 13:56
Чудові батьки. І тато, і мама. Їм вже 70+, ціную кожну мить, що вдається побути разом. Люблю.
Мушля з Криму• 09 февраля в 13:57
Люблю.. відносини нормальні, але не теплі. Більше любила папу.... але його уже 12 років як немає(((
Муркошечка• 09 февраля в 13:58
Ответ дляСунуся в чужі справи
Очень люблю свою маму. Как жаль, что её уже нет в этом мире...
Спасибо большое. Забрала ваш стих. Обязательно прочитаю маме при случае
Правильно_Валерчик• 09 февраля в 13:58
Люблю, отношения хорошие, она всегда была на моей стороне, мы с ней друг друга всегда понимаем и поддерживаем
УжеВотДа• 09 февраля в 13:59
Ще поділюсь. Нажаль в окупації немає зв´язку. Тому з мамою спілкуюсь мега рідко. Якось мій брат робив роботу у знайомого ( десь 5 км від дому де живе з мамою) і у того знайомого зловив інтернет. Брат мені подзвонив. А сусід в цей час вийшов в магазин і бачить як моя мама пішки чемчикує ( 5 км пройшла, бо брату поїсти принесла) сусід каже о, а там Саша з вашою донькою розмовляє.
Що бачила я. Розмовляю з братом. Залітає мама червона, бо бігла останні 100 метрів.
Вириває у брата телефон.
Мабуть такою щасливою я її ніколи не бачила.
Вона відразу починає розповідати як її добре кормлять доглядають ( щоб я не хвилювалась) сто разів сказала як вона мене любить, в донечок моїх.
Під кінець сказала - ну тепер і вмирати не страшно.
Мамі 78
жижифреймут• 09 февраля в 14:00
Люблю, але вже пізно, я такою егоїсткою була(
Allein74999• 09 февраля в 14:02
Не норм отношения. Она меня раздражает. Ее слишком много и это много в негативе. Жалость, не более
Невісточка ж• 09 февраля в 14:03
Любви нет
Проня_Прокоповна• 09 февраля в 14:03
Ответ дляФляшка на трьох
И моя любительница, особенно раньше, сейчас здоровье уже не очень что бы пить часто
А моя без бутылки коньяка вечер не проведёт…
Невісточка ж• 09 февраля в 14:03
Ответ для90x60x90
завидую вам
На привозе• 09 февраля в 14:03
Очень люблю. Любимый и родной человек. Мама была очень добрая, всем помогала, даже в ущерб себе, терпела моего отца алкоголика. Сложная судьба, 1941 года рождения, Киев, военное и послевоенное время, очень голодно, есть и надеть было в прямом смысле нечего, работала на заводе с 16 лет, позже училась заочно в институте, по современным меркам построила хорошую карьеру. Очень переживала, что мой старший брат уехал в рф и практически с нами не общался. Похоронила маму 23.02.2022
Гарні диньки• 09 февраля в 14:10
Люблю, стосунки неблизькі, на особисті теми не говоримо, нас обох це влаштовує.
люблю_тортики• 09 февраля в 14:12
Нема стосунків. Гроші на картку переводжу, а так в блоку всюди.
Алкоголь для неї все і більше, а я - сволочь, гнида і жорстока ука. Роблю, що можу, але спілкування вимкнене.
Ну шо не так?• 09 февраля в 14:28
Отношения хорошие. Но нет близости поэтому нет никаких чувств
автор Фляшка на трьох • 09 февраля в 14:35
Ответ длялюблю_тортики
Зачем помогаете если она пропивает ваши деньги?(
люблю_тортики• 09 февраля в 14:41
Ответ дляФляшка на трьох
Бо пенсію вона не отримує, стажу не вистачає суттєво, але за віком вже могла б вийти. Працювати не хоче.
Вправі подати на аліменти. Мені це буде неймовірно невигідно. У мене досить велика біла ЗП, і мамі то було б неймовірним джек-потом.
Поки від того, щоб таке вчинити, її зупиняє те, що вона живе в моїй квартирі. Ричаг певний є, але вона розуміє, що я її на вулицю не виставлю. Поки не ризикує, тож щоб не виводити конфлікт на пік, я плачу мат. допомогу.

Не ненавиджу. Сумно, гидко, але ненависті нема.
Шукаю стакан• 09 февраля в 14:58
Люблю. Хорошие. Сепарированные как и должно быть в нашем возрасте 40 и 67 лет.
Отец умер, она стала жить более для себя и меня ещё больше сделала самостоятельной. Общаемся по телефону 1-2 раза в неделю бывает списываемся ещё.
Жерица ночи• 09 февраля в 15:02
Очень люблю маму.
Ей за 70.
Человек который всю свою жизнь посвятил мне с сестрой и мужу ( папе)
Мудрая, добрая, всегда рядом если нужно..
Могу говорить еще множество хорошего за нее. Лучшая подруга для меня.
Сама купляю квіти• 09 февраля в 15:35
Очень люблю, она для меня Богом немножко даже была и есть . Но ее уже нет ((
Сама купляю квіти• 09 февраля в 15:40
Ответ дляУжеВотДа
Вириває у брата телефон.
Мамі 78
Так трудно читать вас . Как вы увидели что ваша мама червона стала ,если она в оккупации ?
Сама купляю квіти• 09 февраля в 15:40
Ответ дляНа привозе
А почему к старший брат не общался ? До чего люди у@ оды бывают
На привозе• 09 февраля в 15:44
Ответ дляСама купляю квіти
Приезжал в Киев последний раз в 2011. После 2013 года был уверен, что у нас тут нацисты. Что все разговоры прослушиваются, переписка читается, и если он вдруг решит приехать, его найдут, арестуют и повесят на дереве. Человек родился и вырос в Киеве, здесь окончил школу, университет и уехал в Москву в конце 90ых. Мы не общаемся, он даже не знает, жива ли я
Сама купляю квіти• 09 февраля в 15:45
Ответ дляНа привозе
Ппц🤦‍♀️
Щебетуха• 09 февраля в 15:49
Дуже люблю і скучаю.
Але зустрінемось вже на тому світі
Щебетуха• 09 февраля в 15:52
Ответ дляУжеВотДа
Вириває у брата телефон.
Мамі 78
Сто років при гарному здоров*ї Вашій мамусі!
УжеВотДа• 09 февраля в 16:08
Ответ дляСама купляю квіти
По відеозв´язку
Попа как у Кардашьян• 09 февраля в 16:35
Когда стала взрослой,то поняла что меня и сестру воспитывали совдеповскими методами. Накормить,одеть,обувь. Тепла не видела от мамы.может жизнь такая была
А теперь она требует любви к себе. Кормим,прим,оплачиваем все из чувства долга
Но любви нет никакой. Да и они с отцом нам не не показывали
Карамелька• 09 февраля в 16:57
Я її люблю. Вона мене - ні. Стосунки прохолодні. На відстані.
автор Фляшка на трьох • 09 февраля в 17:01
Ответ дляКарамелька
У меня тоже так было, я ее всегда любила не смотря ни на что, а потом мне надоело...теперь я отдалилась и она меня считает плохой дочкой...