Кисельная барышня• 17 октября 2016
Торт за 1200 грн по-дружески. Это реально дешево?
Подруга печет торты на заказ. Предложила испечь малой на год вкусный торт ( евро десерт). 3 кг.
Озвучиоа стоимость 1200 (это с хорошей скидкой как для меня).
Для меня это не то что дорого, а оооочень дорого.
Вот сижу ломаю голову как мне теперь отказаться (она говорит что уже и продукты купила), что бы не обидеть? А еще хочу спросить это сейчас такие цены на торты? Сколько же они стоят если 1200 это со скидкой?
120-120-120 (не худею)• 17 октября 2016
и я покажу свой, заказывала на дому 140крн/кг (Харьков) Торт был 2кг дети счастливы, мама в восторге:)
Кисельная барышня
• 17 октября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Какая красота!
Губки-уточкой• 17 октября 2016
Автор, на вас просто хотят ’отработать’ новый десерт. Руку набить.Потому бегом и все накупила. В евродесертах вообще одна химия - куча красителей и Ешек но выглядит таки - да красиво. Но полезного ничего там нет. Пусть она вам чеки и упаковки покажет, чтоб вы знали из чего ’тортег’ кушаете.
Пэрисхилтонша• 17 октября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
супер!!!!
nade4ka_cc• 17 октября 2016
Ну часных кондитеров цены от 400 грн.,кто из самых дорогих продуктов.Жаль нельзя передать вкус этих десертов,жто прекрасный вкус,но деткам этот выпендреж не нужен.Лучше сделайте сами вкусный бисквит.
Помидорина• 17 октября 2016
Ответ дляAlinka85
Спасибо,возьму на вооружение
Конечно! Я просто нашла точку, где пекут роскошно вкусніе торті, но с оформлением у них туго. Увидела разные фигурки, выбрать можно на любую тематику (друзьям на годовщину свадьбы два лебедя брали) и украшаю действительно вкусный торт. На заказ делали не раз торты раньше, но поняла одно, что дети радуются не меньше, а разница в цене отличается прилично.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 октября 2016
Спасибо что просветили темную, хоть узнала что такое евродесерт. Но объясните еще почему так дорого?
Кнопкотык• 17 октября 2016
вся проблема в тому, що це - ЄВРОторт. тобто, швидше за все, мусовий з купою наворотів, складними інгредієнтами і дорогими складовими. плюс роботи з таким тортом багато (іноді навіть 2-3 дні може йти на приготування). ще й декор у такого торта - окремо дороге задоволення... от тому і так дорого ))
Синди Кроуфорд• 17 октября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Ваш не очень симпатичный, сорри.
Если у автора будет, такой как должен быть, то цена 1200 будет нормальной!
У меня много девочек в подписке с тортами классными, так цены около 500грн за кг, бывает и дороже. Но торты идеальнее!!!
Ваш на 750грн и выглядит!
Все пекущие цены себе не сложат, сколько заказывали у Великих мастеров, в восторге только от парочку была, но цена в 500 грн это много
Майская киска• 17 октября 2016
Киев, недавно праздновали в итальянском ресторанчике. 1 кг 350 грн, до этого заказывала у девочки на дому, цена такая же
Помогалочка• 17 октября 2016
Ответ дляКисельная барышня
Точно не знаю, но то что запомнила: лавандовый мус, какой-то там крусталин (?), пюре манго. Наверное еще что-то но я не запомнила.
Сплошная химия. А натуральное что-то в составе будет?
Брюнетка в Мармеладе• 17 октября 2016
Блин, я отстала от жизни
Еще торт с мастикой не успела откушать, так они ужо не модные
Регионщица• 17 октября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Опять двадцать пять: ’ужасных мастичных’, похоже слово ’мастика’ вызывает у вас дикое неконтролируемое раздражение
может потому что и не получается мастику сделать,вот все получается, зеркальная глазурь, фигнявая фигнюрь, а простая мастика - нет
Гладиолус• 17 октября 2016
Ответ дляКнопкотык
2 -3 дня ... о каких натуральных продуктах тогда идет у девочек речь? Взбитые натуральные сливки, маслянный крем это же все максимум 12 -24 часа срок хранения!
Мадам БрЮшкина• 17 октября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Ага, знаю эти домашние продукты. Самые дешевые яйца и мука в атб, масло отдаленно похожее на масло и т.д
те кто занимаются выпечкой, в АТБ не покупают.. точнее, те кто занимаются серьезно выпечкой... у них и продукты профессиональные.. почему знаю, потому что хорошая знакомая занимается выпечкой.. и знаю как жет каждого отзыва об тортике или об прянике или капкейке... а когда я узнала ее доход и коичество ее заказов, спросила, не больна ли она, стоять у плиты практически за спасибо, мол может на чем можно сыкономить... так я целую тираду выслушала, про то, что я больненька... что на таком экономить нельзя. Они оооочень дорожат своей репутацией.. и плюс они этим живут.. и я понимаю, что по мимо продуктов, есть труд, который они в это вкладывают.. почему они должны работать бесплатно??? оплачивать себе семинары и мастер классы за бешеные деньги, что бы потом бесплатно сделать тортик??? бред... хотите дешево, пойдите купите готовый или спеките сами... каждый труд и талант должен быть оплачиваемый.. и каждый мастер определяет эту цену для себя сам.. не хотите, ищите другого.. по карману
КошкинДом• 17 октября 2016
Ответ дляНата Лия
я за эти деньги ДР отметила
у меня соседка печет на заказ, 140-180 грн кг в зависимости от торта
у нее дверь не закрывается, постоянно люди приходят
не знаю когда она спит, печет постоянно
В Киеве цены гораздо выше:(
Гладиолус• 17 октября 2016
Ответ дляРегионщица
Тю так что там глазурь)) готовую растопил или разбавил и залил, а с мастикой нужно уметь работать, как впрочем и с капамелью))) хотя кому что нравится, как говорят девченки на вкус и цвет все фломастеры разные)))
Кнопкотык• 17 октября 2016
Ответ дляГладиолус
в цих тортах інші складові. вони мусові - тобто желейні ))) один день може готуватися пюре з ягід, наступного дня з нього робиться мус, а потім вже все це складається в один торт )))
Анка-пулемётчица• 17 октября 2016
Автор, если я вам предложу мерседес за 100 тіс уе при его реальной стоимости в 150 тыс уе вы купите? Каждому своё. Подруга сделала скидку, спасибо. Но торт не по вашему карману.В чём проблема? Спросите у подруги, могла бы она сделать не аткой модный и изысканный, зато по вашим деньгам.
Каменная Фрося• 17 октября 2016
Моя подруга испекла торт моей малой на годик, потом сделала печенье , леденци, пошила юбку , сделала ушки микки мауса малой и мне... Все в одной тематике. И это все бесплатно. Я естественно сказала , что бы приходила без подарка , но она еще и принесла классное покривальце. Вот это подруга! А у вас...непонятно кто
Гладиолус• 17 октября 2016
Ответ дляКнопкотык
А зачем пюре из ягод готовить целыйдень? Да и приготовление мусса займет нууу полчаса, сложить в один торт.... ну пусть пол дня! Зачем его 3е суток готовить?
Доктор Хаос• 17 октября 2016
Ответ дляНамакушка
Рискну предположить что торт уже готов. (может отказался кто, мало ли) Все евроторты замораживаются, иначе зеркальную глазурь не положить. Возможно он готов-и она хочет его сбагрить. Предположение конечно дикое и тут слово ’подруга’ неуместно. Но другого объяснения, как можно так навязать торт-у меня просто нет...
Напишите мне в личку, вы в каком районе Харькова находитесь? У дочки скоро день рождения
Виктория_84• 17 октября 2016
Ответ дляНамакушка
Сори, еще раз, случайно нажала анонима