Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 октября 2016

Кто победит Дональд Трамп или Хиллари Клинтон? Кто более выгоден Украине?

Я за Хиллари
Результат:
вже голосів: 1468
975 (66.42%) Победит Хиллари Клинтон
493 (33.58%) Победит Трамп
Милашка-оторвашка• 18 октября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Ага, щасс. Ес и сша нам красную дорожку выстелят и разрешат продавать товары и подымать экономику.

Так в чем проблема? Уже три года мы открестились от россии и живем по курсу ЕС. Где торговля с азией, афрекой, марсом и венеррай?
Конечно, не выстелят, свое надо зубами выгрызать, договариваясь за спиной и потом ставя перед фактом.

Так мы и так больше всего продукции продаем сейчас в Азию и Ближний Восток, уже на первом месте в мире по пшенице и масличным, просто денежки идут в карман монополистов и потом на счета иностранных банков, им же выгодно, когда у них деньги хранят, они ими пользуются, а дурным украинцам про борьбу с коррупцией рассказывают. Вы немножко вникайте, что я пишу, не зацикливайтесь на спасительнице рф, на вас рф плевать с колокольни, так же как и сша, и ес, всем плевать, просто бизнес, ничего личного.

Почему все заварилось? Эпоха нефти подходит к концу, сейчас будут качать по максимуму и по бросовым ценам, кто экономику не перестроил - останутся в попе через 10 лет, поэтому и воюют за сферы влияния.
ПоЗиТиВнАя• 18 октября 2016
Ответ дляЧу Ча
Знаете я не собираюсь вас тыкать носом как котенка в изменения и доказывать ,что это изменения к лучшему .Я вижу ,что изменения начались ,сейчас закладывается основа и по законопроэктам ,и по международным договорам ,и по экономическому сотрудничеству с другими странами .Я так вижу и мое окружение так видит .Если вы видите происходящее по другому - это ваше право и ваши проблемы .есть интернет .есть доступ к информации . Я не вижу смысла поворачиваться к России - они сами на ладан дышат .Никаких новых технологий ,никакого развития ,смысл ?Ну и само собой их агрессия по отношению к Украине
я вам расскажу, какие изменения к лучшему произошли в моей отрасли :) Из важнейших - ввели мораторий на проверку аптек и в Украину хлынул потом контрафакта. Сейчас мы все лечимся в лучшем случае крахмалом и сахаром. За бешенное бабло.
2. Приняли закон об отмене регистрации лек.средств. прошедших регистрацию в Штатах, странах ЕС и Японии. Итог - весь поток дерьма, который был забракован в этих странах (но выпущенный на заводах этих стран, так что по закону все ок ;)), пойдет к нам. В итоге и вы, и ваши дети будут потреблять продукцию, которую надо было бы выкинуть, т.к. она опасна для здоровья, но зачем же выбрасывать, если можно продать в страну-колонию, в которой приняли такой чудесный закон :)
Для справки: подобного бреда нет ни в одной уважающей себя стране - КАЖДАЯ страна в мире контролирует лекарства, ввозимые в страну. Но не мы :) А. пардон, еще Грузия - такая же страна-колония - приняла такой же закон при Саакашвили :)
Всё.
Хочу в БАНю• 18 октября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Юля Тимошенко при Яныке мотала срок на нарах.
она по полит. статье мотала? Мы сейчас о политических заключенным ведем диспут
Здесь на минутку• 18 октября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Клинтон победит((( Америка клоунаду устраивает с президентами то негр впервые в истории страны, теперь впервые злобная тётка
Можно сказать. Это второй срок Хилари. Это ж она мужа своего сделала президентом, хотя сама заслуживала быть главой госсударства. Молодец женщина. Не всякий мужик потянет.
Милашка-оторвашка• 18 октября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
по выпуску модернизированных калош?
лаптей )))
Здесь на минутку• 18 октября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
полит. заказ
Физрукая• 18 октября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
а может быть впервые мужлан-альфач с мутной прической
Хочу в БАНю• 18 октября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
На тот же, что и Донецк с Луганском.
Война в донецке с луганском здорово выматывают ресурсы украины. Плюс они на границе непосредственно с россией, что облегчает ведение боевых действий.
Влаживаться в одессу и хапьков им попросту незачем.
Чу Ча• 18 октября 2016
Ответ длякошкомышь
Да нет уж, тыкните! Теперь придется! Чтоб я вас не тыкнула в вашу же ложь, как нашкодившую кошку!
Вы что мне угрожаете ? Идите лесом
ПоЗиТиВнАя• 18 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
светлое будущее будет в другой жизни, кто в рай попадет. Рая на Земле нет пока, но это не означает, что не нужно стремиться.
стремиться можно и нужно. Просто надо реально смотреть на вещи. Скажите - за счет чего нищая страна, у которой нет ничего, только земли, которые раздаются за долги, в которой идет война и на которой висит сумасшедший долг, его еще нашим прапраправнукам отдавать - за счет чего реально эта страна сможет стать сильным игроком на мировой арене? ))))
Подкустовый выползень• 18 октября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
я женщин с яйцами не воспринимаю совсем
Хочу в БАНю• 18 октября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
полит. заказ
презумпция невиновности у нас еще работает? То что это полит заказ - это ваши россказни. По факту - тимошенка сидела за воровство а не по полит статье. А вот коцаба сейчас - сидит по полит статье.
Работать надо• 18 октября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
оооой, вот только не нужно про туберкулез. Информация эта - просто вранье от первого до последнего слова. Я живу в городе №1 по заболеваемости в Украине. Три родственницы в тубдиспансерах работают. И то что пишут о закупке лекарств - это вранье и пропаганда, поверьте. Ситуация в тубиках аховая и лекарств бесплатных практически нет
а какой смысл пациентской организации врать?)))
они не работают в МОЗ, им не надо об успехах рапортовать.
я вам еще раз говорю, что информация находится в открытом доступе и в этом году лекарств закуплено намного больше, по ценам иногда в десятки раз ниже. может ваши родственницы воруют?
не так давно читала историю о киевском онкоцентре, где онкобольному ребенку вместо уменьшали назначенную лечащим врачом дозу химиотерапии. а ’сэкономленное’ продавали другим пациентам.
и это не пропаганда, а реальная история, как бы ни было ужасно
Black Umbrella• 18 октября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
А чем Харьков географически от Луганска отличается? Или его уже ближе к Тернополю перенесли?
’Влаживаться’ в Одессу им очень выгодно, иначе не было бы всего того мракобесия, закончившегося 2 мая.
ПоЗиТиВнАя• 18 октября 2016
Ответ дляРаботать надо
а РФ не переходит на стандарты ЕС? конечно, переходит.
на кого тогда рассчитано устаревшее производство? на Гондурас? так он и сейчас открыт
какие конкретно производства? ))) Смешно.
На территории России сейчас строится огромное количество западных производств - потому что дешево. Но существующие производства (говорю о своей области - фармацевтике) никогда в жизни не смогут попасть на фарм. рынок ЕС.
Работать надо• 18 октября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Всё.
так был забракован или прошел регистрацию?))
Здесь на минутку• 18 октября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
О каком воровстве речь? Где доказательства? И почему сейчас она на свободе?
ПоЗиТиВнАя• 18 октября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
ага, вы еще Задорнова процитируйте)))
мне достаточно собственного интеллекта для анализа увиденного ;)
Black Umbrella• 18 октября 2016
Ответ дляРаботать надо
Не важно. Главное - всё плохо!
Работать надо• 18 октября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
вы о чем?)) я вообще-то о том, что сама РФ переходит на евростандарты. при таких условиях поставлять туда то, что этим стандартам не соответствует будет не возможно. поэтому не вижу логики во вздохах о российском рынке.
или вы думаете ,что россиянам всякое гэ еще долго втюхивать можно будет?
Диана-охотница• 18 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
да Трамп нормальный, не бойтесь, по крайней мере, он не жаждет крови.
Ну будем надеяться.
Помилуйте мадам• 18 октября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Херня. Его давно оправдали, так что мимо
Работать надо• 18 октября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Не важно. Главное - всё плохо!
это реально смешно, потому что светила регистрационного дела умудрялись отказать в регистрации или месяцами ее проводить в отношении препаратов, которые массово используют в Европе. В итоге государство на закупках переплачивало 40% стоимости.
Может девушка - представитель компании которая в три дорого задвигала лекарства? Теперь конечно облом, кто спорит?
Mary 1981• 18 октября 2016
Ответ длянеДоПриличий
Что ж такая хорошая-замечательная страна Украина, а народ отсюда бежит составлять 5% населения Америки? И потом, сбежав, патриотично там голосуют против Трампа. Вот настоящий патриотизм! Вот мечта каждого украинского патриота - сбежать в Америку и там любить родину!
да да кстати’
Хочу в БАНю• 18 октября 2016
Ответ дляРаботать надо
а что мешало модернизированным компаниям процветать и дальше? ’скачущий’ Майдан?))
да, скачущий майдан.
лозик• 18 октября 2016
Ответ дляЗвоночек
Я все жду, когда сбудется предсказание про женщину-президента и мы заживем как у Бога за пазухой))) Может она?
ПоЗиТиВнАя• 18 октября 2016
Ответ дляРаботать надо
если реально интересно - могу рассказать упрощенно. Сертифицироваться по джиэмпи может производство. Дальше идет контроль каждой партии продукции на самом заводе и выборочно - во внешних контролирующих лабораториях. Брак бывает всегда, любое производстве имеет узкие места, может быть контаминация, сбой в производственном процессе, человеческий фактор, просто непредвиденные обстоятельства. Для этого и существуют все уровни контроля.
Раньше при обнаружении брака на рынок продукцию не пускали - вся партия шла на уничтожение. Убыток производтеля при этом - от сотен тысяч до миллионов евро, в зависимости от производимой продукции.
Сейчас весь этот брак будет просто перебрасываться к нам - потому что зачем выбрасывать, если есть отличный беспроблемный рынок сбыта, для которого достаточно просто предъявить сертификат GMP производства в целом...
Я уже молчу о том, при этом полностью убивается наш собственный производитель, для которого такую процедуру не упростили, а даже усложнили ;) Вне зависимости от всех полученных сертификатов.
Это к слову о том, что делает у нас, и на кого ориентировано наше правительство. Если проанализировать любой закон - они все направлены на выгоду ’стран-хозяев’, а на свою страну правительству на**ть.
Звезда в шоке• 18 октября 2016
По теме: Клинтон будет следующим президентом. Трамп там специально выставленный клоун, который гремел своими ’фокусами’ немного тронутого на голову миллиардера, еще в начале 2000х. Даже наши СМИ освещали его скандалы. На таком контрасте и выехала Хиллари. Демократы с республиканцами договорились уже давно. Стандартная политтехнология. У нас точно так же прошлые выборы прошли: на фоне клоунов, Порошенко смотрелся намного лучше. Поэтому и победа в первом туре.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 18 октября 2016
Ответ дляПегас1981
надеюсь ,что Трамп, потому что Трамп за мир, а Клинтонша за войну! Хочу мира!
Удалено администрацией...
Милашка-оторвашка• 18 октября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы меньше тв смотрите и сказки про нищую страну слушайте ))) Каждый год из Украины выводится более 20 млрд. долларов в офшоры, ничего себе нищая

Вот вы мне скажите как так получилось, что в Украине 30% всего мирового запаса титана, а сосредоточено это все в руках одного олигарха? А без титана в космос не полетишь.

Вы в школе географию учили? В нашей земле более 120 видов полезных ископаемых. Того же марганца 25% от мировых запасов, серы, урана и пр.

Это только что касается ресурсов, без которых новые технологии останутся только на бумаге.