НеКонец-Света• 18 октября 2016
Кому что, а нам согреться)) Отопление! В каких городах еще не включили?
У нас уже заморозки, а тепла все нет - в домах, в школах и садиках. Николаев. Вот интересно, это только у нас так весело, или в других городах тоже перебои с подачей отопления?
На морозе• 18 октября 2016
у нас включили :) Запорожье. Дома проветриваем и в майке ходим. Тепла вам, девочки :)
Ответ дляПаравозик
Зато Киев греют и отчитываются, какие районы подключены. А все остальные вроде и не люди, подождут. Черкасская обл., батареи холодные. Не помню, чтобы при такой температуре на улице не было отопления. Слава Україні?
Киев. нет отопления. нет горячей воды. так что не надо
Дюймовочка• 20 октября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Где это? С субботы отопление есть . Залютино
Алексеевка, нет ни отопления, ни горячей воды.