Я такая боевая• 18 октября 2016
Мне 33. И я беременна!
Девочки, привет.
Сегодня узнала, что беременна. Очень рада. Свершилось.
Очень хочу поделиться новостью, но пока не могу. Только вам.
Брюнетка в Мармеладе• 18 октября 2016
Ответ дляПушкининиана
Поздравляю!!!
Мне 33 и я так мечтаю о ребенке, работаем над этим но пока ничего(((
Овуляцию рассчитывает?
Куплю орехи• 18 октября 2016
Божьих вам благословений! Крепкого вам здоровья, лёгких родов, радости, любви и мира

Пушкининиана• 18 октября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Овуляцию рассчитывает?
Да, ходила к гинекологу на фоликулометрию, все блюдю)))
Лама_мама• 18 октября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
4,5 года.
Эх, теперь думаю, что болшая разница у детей получилась.
Сейчас ремонт в новострое полным ходом. К весне переедем в своё жильё.
Поздравляю )
. Мы тоже с мужем хотим. Чихните на меня, пожалуйста )
Я такая - жду трамвая• 18 октября 2016
о Боги, какие слова, ’над этим работали’ ’лялю’ еще не хватает ’овуляшек’ ’кушает сисю’ и тд.
Чучело сосны• 18 октября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Иди броди!
Брюнетка в Мармеладе• 18 октября 2016
Ответ дляПушкининиана
Т.е. яйцеклетка вышла,но не получилось?
лунная ночь• 18 октября 2016
Ответ дляСиренькая
Будет девочка!
а вы пол умеете предсказывать ? ))) Тогда кто у меня будет ? )))
Я такая боевая
• 18 октября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Сын именно так и говорит ’ляля’.
Как прдлагаете заменить выражение ’над этим работали’? ЧТобы не страдал ваш слух.
Пушкининиана• 18 октября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Т.е. яйцеклетка вышла,но не получилось?
Да все ок, и желтое тело и тд, это своими словами) в овуляцию секс и пока ничего((( проверялись и я все сдавала
Брюнетка в Мармеладе• 18 октября 2016
Ответ дляПушкининиана
вы ок пили?
Пушкининиана• 18 октября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
вы ок пили?
Нет, гинеколог не предлагала, это когда на отмене беременеют? Да?
Думаете надо это пробовать? Спасибо
Берюковна• 18 октября 2016
И я хочу тоже дочурку,сыну уже 12лет до месячный еще 4 длня,но я сделала тест и тишина
Зашла на 5минут• 18 октября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
4,5 года.
это не большой срок. У меня с сыном и дочкой разница в восемь лет, и я довольна. Сын может и присмотреть за сестричкой, играет с ней
Ленивица-красавица• 18 октября 2016
Моей дочурке скоро 11, и я бы тоже не прочь второго ребенка родить, но мне уже 38, страшновато...
Трактор Вика• 18 октября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
та да. те же мысли.аж воротит в таких темах. не знаю, чего я сюда зашла
Армейская• 18 октября 2016
Поздравляем! Легкой беременности и здорового малыша.
Тоже сейчас с мужем планируем лялю, пока не получается, но я мы не сдаемся. Очень много уже пришлось пройти, и операцию по женски и реабилитацию, лечение. Верю в лучшее.
Берегите себя!

Я такая боевая
• 18 октября 2016
Ответ дляАрмейская
Берегите себя!

Удачи!
Любительница• 18 октября 2016
Счастья вам!!!!! Я тоже хочу, но муж сказал - хватит! Поэтому буду радоваться за Вас!
Любовь Калистратовна• 18 октября 2016
Супер, поздравляю! Это нереальное счастье. Я родила 3 недели назад первого малыша - 35 лет, тоже с мужем 3 года не получалось забеременеть. Сейчас маленькое счастье сопит рядом.