Акуна_Матата• 18 октября 2016

Девушки, что это над губой у девочки подростка? Фото

Завтра к врачу идем.. Пятый день эта штука. Думали, что губу обветрила, но кремом мажет не сходит.. Не чешется..
Мне без сахара• 18 октября 2016
Аллергия может
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 октября 2016
у нас таке на мороз, може, облизнула чи хлопець поцілував:)))
Оченьценная• 18 октября 2016
целовалась на ветру
Чучело сосны• 18 октября 2016
это обветренные губки
Кидстаффовна• 18 октября 2016
у моего сына так проявляется на холод аллергия, у меня так при обветривании
Я супер-пупер• 18 октября 2016
Парень появился у вашей дочери. Целовалась на улице.
миссАрфография• 18 октября 2016
У моей тоже такое после того как она губы обсасывает. Т.е. зажмет губу во внутрь и смокчет. Бывает такое когда что то увлеченно делает. Смазываем вазелином или сл. маслом сходит около недели.
ЯяяКакаджамбо• 18 октября 2016
это воспаление каймы губ,хейлит вроде,погуглите
ЛюбимаЯНЬ• 18 октября 2016
Если губы верхние закусывает, то вполне может быть.
Ну или целовались, да)))
НаталиТ• 18 октября 2016
ооо у меня такое в детстве было...облизывала губы постоянно)))
Залетная Я тут• 18 октября 2016
Або обвітрились ,напевно на холоді облизуе губи часто.Мажте жирним кремом и щоб не чіпала їх.За днів 5 пройде.можливо і раніше.
Тульский пряник• 18 октября 2016
Или облизывпет губы на улице и обветривает, или целуется.
Все будет, но потом• 18 октября 2016
целЮЮтся на ветру)))

гигиеническая с аптеки помада вам в помощь.
Тульский пряник• 18 октября 2016
Судокрем вам в помощь. Вечером нанесете, утром ничего не будет.
220В• 18 октября 2016
Цемается октивно на ветру и слюни чужие!плюс модет боролка или непобритый цемал!
Залетная Я тут• 18 октября 2016
Ответ для220В
Блин у нас полсоветчицы сексуально озабоченых или что?
Моей дочери 3 вроде еще не целуе тся,а губы обветриваются также.
Ганцю в кєдах• 18 октября 2016
Периоральный дерматит
У моей 4 летки точно такое же и на этом же месте было- на ветру не целовалась) дело летом было- и ветра не было)
Ганцю в кєдах• 18 октября 2016
Лично у нас это было после Барни
Еще раз- на моющее в садике
Suzie-Q• 18 октября 2016
Если 5 дней крем не помогает, аллергия все же.
Залетная Я тут• 18 октября 2016
Ответ дляSuzie-Q
Это не аллергия,купите мазь противобактериальную.Я покупала Боро плюс,и гигиеничную помаду.
Я супер-пупер• 18 октября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну, наверное, девочка подросток понимает, что облизывая губы, получит такой результат. И маме не бедет врать. А вот то, что целовалась с кем-то, маме сказать уже сложнее, неправда ли? Сравнили малыша с девушкой.
Уси-пуськи• 18 октября 2016
Может аллергия на сок или мороженное, может типов заед. Намазать крем геном, пройдёт сразу.
Залетная Я тут• 18 октября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Понимает,но зачастую они делают это механически,даже не замечая за собой.
Возможно и поцелуй,но посмотрите на комменты,половина написала в утвердительной форме ,что это поцелуи.Хотя причин может быть множество,и недостача витаминов в том числе.
220В• 18 октября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Так облизывает губы,возможно покусывает
Любительница• 18 октября 2016
Целовалась на ветру)