Не против• 18 октября 2016

у одной меня молочница каждые 2 месяца возвращается?

бесит сил нет. пролечилась в июле все было хорошо. и тут на тебе. снова чувствую зуд. врачи ничего не говорят как эту гадость убить раз и навсегда. мож кто победил ее?напишите что делать?
Морковку дай• 18 октября 2016
послушаю,я такая же.

автор Не против • 18 октября 2016
Ответ дляМорковку дай
послушаю,я такая же.
у вас тоже просто так появляется? не в связи с антибиотиками и стрессом?
Сам себе Петросян• 18 октября 2016
проверьтесь на сахар в крови.
Смените интим гель, смазку, если пользуетесь.
Исключите дисбактериоз ЖКТ
Пьяная вишня• 18 октября 2016
у меня та же фигня... все пробовала... и с мужем ежемесячно флуконазол по таблетке пили в целях профилактики, через неделю вылазит... читала отзыв про клинику в Киеве. где делают вакцину от молочницы из выделений самой женщины... но не знаю на сколько действенно, но это дорого
А_Шо_Такое• 18 октября 2016
контрацептивами типа фарматекса и эротекса не пользуетесь?
Морковку дай• 18 октября 2016
Ответ дляНе против
да((
Ната Лия• 18 октября 2016
проверьте сахар

у меня раз в пол года стабильно бывает, но у меня сахар
автор Не против • 18 октября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
нет
автор Не против • 18 октября 2016
Ответ дляНата Лия
проверьте сахар

а сахар в крови может быть повышен,а самочувствие будет нормальное? я нормально себя чувствую.... но наверное таки сдам сахар

Морковку дай• 18 октября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
ну вот мы ничем таким не пользуемся,на смазку и латекс аллергия,а все равно такая фигня((
Ход конём• 18 октября 2016
Ответ дляМорковку дай
да((
А связи с месячным циклом нет? У меня после месячных бывают обострения.
Губной рояль• 18 октября 2016
У вашего сексуального партнера может быть молочница. У мужчин она бывает вообще без проявлений, но при этом они могут заражать женщин. Лечится он нее нужно вдвоем: обязательно наружное (свечи, мази, кремы) и внутреннее (таблетки).
Тётушка Лошадь• 18 октября 2016
У меня та же фигня. Гинеколог сказала, если не беспокоит - нет смысла ее лечить. Это связано с какими-то хронич. заболеваниями. У меня, возможно, щитовидка.
Ната Лия• 18 октября 2016
Ответ дляНе против
я тоже нормально себя чувствовала, пока к гинекологу с молочницей не пошла
Цветок Мира• 18 октября 2016
И я последний год с этим мучаюсь, сил нет. Три раза прлечивала с врачем - результат 0 все три раза. Поменяла врача, она направила к гастроэнторологу, сказала, что если не разобраться с ним, то все будет возвращаться.
автор Не против • 18 октября 2016
Ответ дляПьяная вишня
готова решиться лишь бы навсегда избавиться. достало это. от флуконазола скоро кукарекать начну
Так точно!• 18 октября 2016
Ответ дляНе против
мне стоит простоять на остановке 10 минут и подмерзнуть и все, помогает как ни странно обычный лактовит капсулы, курс -2 недели. И диета без сладкого. Естественно белье ХБ, мыло обычное детское
автор Не против • 18 октября 2016
Ответ дляГубной рояль
мы лечились вместе. у него все гуд. а я мучаюсь
orange290696• 18 октября 2016
Промучилась долго,свечи вечно помогают гексикон

автор Не против • 18 октября 2016
Ответ дляЦветок Мира
что говорит вам гастроэнтеролог?
Suzie-Q• 18 октября 2016
Сдать мазок с определением чувствительности и прлечиться вместеис партнером, вам свечи и таблетки, ему таблетки.
Забыла уже, когда была последний раз, а раньше тоже каждые 2 мес вылазила.
Морковку дай• 18 октября 2016
Ответ дляНе против
я вот две недели назад лечилась новыми для меня препаратами,сантиквин по 1 св. на ночь 3 дня и фуцис по 100 мг через день 4 дня.Посмотрим на сколько хватит
Цветок Мира• 18 октября 2016
Ответ дляНе против
что говорит вам гастроэнтеролог?
Только завтра иду на прием.
автор Не против • 18 октября 2016
Ответ дляSuzie-Q
сдавала.лечила.вместе с мужем. результата ноль
Морковку дай• 18 октября 2016
кстати,я заметила,что когда заканчивается Лактацид и я раз-два подмоюсь жидким детским мылом,то все,привет молочница.
автор Не против • 18 октября 2016
Ответ дляЦветок Мира
Только завтра иду на прием.
просто если начать копать в этой сфере, хотелось бы знать что назначат из анализов? где искать и что лечить в жкт. отпишите пожалуйста в теме после визита к врачу.
Рассказница• 18 октября 2016
Автор используйте бактерии. Йогурт канадский по 2 шт туда и пить тоже. Или вагилак. Не есть сладкого!
автор Не против • 18 октября 2016
Ответ дляРассказница
спасибо за совет
Рассказница• 18 октября 2016
Ответ дляНе против
спасибо за совет
Сама мучалась годами. На пару месяцев облегчение и опять.
автор Не против • 18 октября 2016
Ответ дляРассказница
жуть.бедная вы. наверное все перепробовали?