Нафаня Маня• 18 октября 2016
Педиатр. Харьков.
Девчонки, подскажите грамотного педиатра. Харьков! Желательно салтовка, но рассмотрю любой район города. Кашель уже месяц! То сходит, то опять. Мне кажется. Не то лечение нам врач назначила ((
Рассказница• 18 октября 2016
Боровая Ирина Павловна, принимает в ’Радуге’, в основном в филиале на Салтовке
tanechka_t09• 18 октября 2016
Могу посоветовать Черкашина Михаила Николаевича. Он наблюдал моих детей с рождения, очень ему благодарна. Прививались тоже у него. Он принимает возле ТРЦ Украина, кажется до 15-00
Тел.регистр. 097-797-03-03 Выздоравливайте.
Нафаня Маня
• 18 октября 2016
Ответ дляtanechka_t09
спасибо большое. А то я уже в отчаянии.
сама себе прекрасная• 18 октября 2016
Ответ дляРассказница
Плюсуюсь за Боровую....Очень адекватный доктор и приятный человек. Жаль ,что теперь она в Радуге.