sana503princess• 13 июля 2013

Кто прав продавец или покупатель велика?

Результат:
вже голосів: 516
344 (66.67%) Продавец
172 (33.33%) Покупатель
Левый Локоть• 17 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы забыли) Тут некоторые пишут, что покупатель и на доставке нажился) Так что +255)
Прям-таки нажился. Отказался получать (временно, скорее всего)

сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
Ответ дляОтжигающая
Горел))она не онлайн))
ну когда скопировать
то вот что получается
ОтжигающаяПользователь сейчас на сайте
lunna-amar• 17 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Да-да...оСень-оЧень.
А то на море не поеду
абы Новый Год здесь не встетить, и не заметить))))
Апочемучка• 17 июля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Да вы что! Так быстро получил?! 0_0
Почта месяцами мурыжит с такими вопросами. Только вот кто должен получить страховку? отправитель как владелец груза до его вручения или получатель?
Да,представьте себе,но она таки получила эти деньги.А к грузу отправитель уже никакого отношения не имеет,отправил и - усё,он с ним навек простился...
автор sana503princess • 17 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
да-да-да))))))))
Пончик Солнечный• 17 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
Вот-вот.
Уже 2-30, девочки!
сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
Не..Новый Год милости просим в больничку
Типа сан-кур лечение(санаторно-курортное..а то могут сокращенно не понять,лучше сразу расшифровать)))
О!
В рифму
Так..а поэты среди нас есть?
Чтоб потом по оконцовочке четверостишие написать?
автор sana503princess • 17 июля 2013
Ответ дляАпочемучка
ну не может такого быть!! чтоб НП так просто с такими суммами расставалась!!! они так уверены в безопасности своих перевозок для грузов!!!
lunna-amar• 17 июля 2013
Ответ дляОтжигающая
у меня тоже есть всегда))может вай фай?нет??
да, вай фай у меня...
но сейчас я с нотика)

автор sana503princess • 17 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
О!
В рифму
Так..а поэты среди нас есть?
без проблем)))))))))))
Пончик Солнечный• 17 июля 2013
Всем пока-пока !!

Dream Big• 17 июля 2013
Спокойной ночи всем!!! С меня завтра скрины я получила деньги за велосипед, хотя могла не получить... И мне тут вам доказывать что-либо нет смысла, но я много для себя выяснила и поняла, надеюсь всем мой опыт тоже будет полезен. Только поэтому я завтра обязательно пришлю вам скрины моей переписки со всеми покупателями по продаже этого эпического велосипеда. До завтра!!!
сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
Все ..я спать,а то и сын,и дочь уже сан.узел поситили.Проснулись))
Теперь муж скоро проснется,будильник Кашперовского сработает))))
То у меня сразу голова перестанет болеть
lunna-amar• 17 июля 2013
Ответ дляDream Big
очень ждем!)
Пончик Солнечный• 17 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
О!
В рифму
Так..а поэты среди нас есть?
Какое **** четверостишие!!

*Евгений Онегин* - отдыхает!!

У нас же всё рекорды, рекорды!
lunna-amar• 17 июля 2013
всем спасибо! все свободны))))..до завтра

всем сладких снов!
автор sana503princess • 17 июля 2013
всем до завтра))) ’мы встретимся, обязательно встретимся...’
Пончик Солнечный• 17 июля 2013
Ответ дляlunna-amar

всем сладких снов!
П.С. Ещё бы мужа не разбудить...

всем сладких снов!

Отжигающая• 17 июля 2013
Ответ дляDream Big
Она просила таймаут по переводы денег, дети болели... Потом просила найти приватбанк. Карту, потом появились 2 покупателя, я написала, чтобы она определилась иначе мы предадим другим. Она сразу сбросила деньги, мы написали отказ другим. Не верится?
И велосипед ЧЕХ,в идеальном состоянии, после трех лет активного использования!Лично я выводы сделала!Лично я понимаю,почему вы не продали человеку с вашего города))и вы понимаете))он просто после осмотра его бы не купил,вот вы и согласны были на пересылку,и самое главное в вашей с ней переписке-это тон!Когда вы услышали ее вопли-верните!!!тон резко сменился на жесткий))за сим,сори,иду отдыхать

maja• 17 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
у вас ничего не горит))))
нам не видно..вы такая-как и все остальные ..в смысле онлайна оранжевым цветом)))
сообщения 4039 я написала с планшета, вот там и виден значок!
maja• 17 июля 2013
Ответ дляОтжигающая
у меня вай фай.
Tania19• 17 июля 2013
Добрий ранок дівчонки!Тут хтось є?
mclara• 17 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
’Девочки не знаю куда мне писать и что делать. помогите
купила детский велосипед,деньги отправила ..................уснул в слезах...’

13 июля 2013 в 00:11’
ХХХ.... Вы наивны. А потом только прес в сторону продавца, что бы сбить деньги.... вот и искала еденомышленников
Пончик Солнечный• 17 июля 2013
Ответ дляОтжигающая
Это уже была не Ирина...

ДОброе Утро !!!!!!!!!!!!

mclara• 17 июля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Продавец, Вы же собирались даром отдать этот велик, вот и отдайте. Достаточно того, что наказали на отправке. Верните покупателю его 400 грн. Будьте героем не только на словах.
Девочки, о какой афере покупателя идет речь? Получить страховку от Новой почты практически не реально, даже имея на руках все правильно оформленные документы по факту повреждения. Упаковка целая - до свидания.
Да ну ладно, не реально. Все реально вполне.....
mclara• 17 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
да! все верно))))
давайте 400 грн обратно покупателю, + 600 грн компенсации, + велик в придачу!
и компенсацию за доставку
Пончик Солнечный• 17 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
И я спать..голова бо-бо.
Бухгалтеры напоили
Завтра чей проф. праздник?
Сегодня День Конституции в Южной Корее.
(Наверное, отметить не примажемся...)

И именины у Марфы, Александры, Анастасии, Марии, Ольги, Татьяны.

Пончик Солнечный• 17 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну с 12-го на 13-е в 00 часов с хвостиком.
Не 11-го однозначно.
Да-а-а-а-а!! (мечтательно)

11-го я еще была свободной женщиной!!

voloshka_s• 17 июля 2013
Доброе утро.
Лисапет...я с именем этим ложусь, я с именем этим встаю.
Ого как вы вчера продвинулись!
Анонимба• 17 июля 2013
огооо....

вот это вы вче...сегодня отожгли)))))))))))))))