sana503princess• 13 июля 2013

Кто прав продавец или покупатель велика?

Результат:
вже голосів: 516
344 (66.67%) Продавец
172 (33.33%) Покупатель
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ дляDream Big
Завтра для вас скрины переписки сброшу, где мы ей письменно предлагали отменить отправку из-за 255 грн., т.к. По ее словам муж в Киеве через пару часов должен был быть....... Но она сказала по телефону, потом написала- не нужно отменять, отправляйте!!! Вот так
Не смешно?! Или не верите? Пока не верите...до скринов?!?
Так скрины не только я прошу) Мы все будем Вам благодарны)

сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
Ответ дляmaja
Вот такой как у меня сейчас.... )))
у вас ничего не горит))))
нам не видно..вы такая-как и все остальные ..в смысле онлайна оранжевым цветом)))
Пончик Солнечный• 17 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я не пойду перечитывать прошлую тему опять... поэтому просто с Вами соглашусь.
Только дата создания прошлой темы всплыла в связи с тем, что кто-то написал, что 11.07 покупатель создала тему, а это не так, тема создана 13 ночью.
Точно!
Я ж и говорю...
ПТ была...
у нас...

Пятые сутки!!!
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ дляsana503princess
Та Боже мой!! Тяжело указать кого-то из друзей-родственников получателем?))
Так так и говорите) Вся семья аферисты и все работают на НП) Афер то 10-20 в месяц проворачивается.)
maja• 17 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
если выбирать не мобильную версию а полную, значка не будет
у меня полная версия на планшете и всегда значок есть
Апочемучка• 17 июля 2013
Ответ дляmaja
Вот такой как у меня сейчас.... )))
Шо у Вас сейчас? У Вас вверху такая же ’’желтуха’’,как и у других Советчиц,не гоните.
Отжигающая• 17 июля 2013
Ответ дляDream Big
Почитайте внимательнее: среди ответов в переписки были другие покупатели, 1 из которых я писала, что, если в тот день не оплатят, продам ему. Ваше право не верить или даже называть это неправдой. Мы договаривались, что покупатель сбросит на карту оплату сразу по приезду с моря 1 июля, но деньги поступили более чем на неделю позже
так она вам сразу и не проплатила,почему не продали?
Dream Big• 17 июля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Продавец, Вы же собирались даром отдать этот велик, вот и отдайте. Достаточно того, что наказали на отправке. Верните покупателю его 400 грн. Будьте героем не только на словах.
Девочки, о какой афере покупателя идет речь? Получить страховку от Новой почты практически не реально, даже имея на руках все правильно оформленные документы по факту повреждения. Упаковка целая - до свидания.
У вас ник какой-то правдоподобный, я в герои не стремлюсь. А вы в теме новый я вижу
сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну с 12-го на 13-е в 00 часов с хвостиком.
Не 11-го однозначно.

lunna-amar• 17 июля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
да! все верно))))
давайте 400 грн обратно покупателю, + 600 грн компенсации, + велик в придачу!
Отжигающая• 17 июля 2013
Ответ дляDream Big
так почему ему и не продали?ведь вам в тот же день не проплатили?Как то выборочно у вас,тому дам,тому не дам
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
УЖЕ получили страховку.) Читайте лучше с конца, а лучше вообще не читайте этот бесконечный бред)
сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
О..вы откуда?С последних страниц читаете?
Все уже получила она(страховку),а на доставку и не тратилась.
lunna-amar• 17 июля 2013
Ответ дляmaja
да?..может в разных планшетах по разному?...
Апочемучка• 17 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Токо хотела о том же спросить...
Пончик Солнечный• 17 июля 2013
Ответ дляmaja
Я Вас сфоткала.

У Вас как у всех.
lunna-amar• 17 июля 2013
Ответ дляDream Big
скрины сделайте пожалуйста завтра!
ну очень нужно!)
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
да! все верно))))
Вы забыли) Тут некоторые пишут, что покупатель и на доставке нажился) Так что +255)
сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
Ответ дляАпочемучка
Токо хотела о том же спросить...

Левый Локоть• 17 июля 2013
Да вы что! Так быстро получил?! 0_0
Почта месяцами мурыжит с такими вопросами. Только вот кто должен получить страховку? отправитель как владелец груза до его вручения или получатель?
Отжигающая• 17 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
у меня тоже есть всегда))может вай фай?нет??
Пончик Солнечный• 17 июля 2013
Ответ дляАпочемучка
Это не желтуха!

Это кусочек пеееерсика!
сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
скрины сделайте пожалуйста завтра!
ну очень нужно!)
Да-да...оСень-оЧень.
А то на море не поеду
lunna-amar• 17 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Это не желтуха!

Это кусочек пеееерсика!
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Да вы что! Так быстро получил?! 0_0
Получатель)

Всем приятных снов))
Отжигающая• 17 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
у вас ничего не горит))))
Горел))она не онлайн))
lunna-amar• 17 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

я спать собиралась
сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Да вы что! Так быстро получил?! 0_0
Мы тоже не верим и думаем..смысл врать?
Но фотку поищите..покупатель ее скинула с чеком о выплате.
Dream Big• 17 июля 2013
Ответ дляОтжигающая
Она просила таймаут по переводы денег, дети болели... Потом просила найти приватбанк. Карту, потом появились 2 покупателя, я написала, чтобы она определилась иначе мы предадим другим. Она сразу сбросила деньги, мы написали отказ другим. Не верится?
Пончик Солнечный• 17 июля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Да вы что! Так быстро получил?! 0_0
У неё и актик имеется - расписка о получении денег.