Результат:
вже голосів:
344 (66.67%)
Продавец
172 (33.33%)
Покупатель
Organic• 17 июля 2013
Ответ дляDream Big
Спасибо огромное всем!!!!!!!!очень хотела ответить лично для Тюрюнь_Тюнь,но ее нет на сайте,заранее прошу не задавать ни каких вопросов,отвечать я не буду,читайте внимательно!!!! Посылка пришла 11.07,я приехала на склад оплатила залогом 255грн и пошла осматривать товар,после увиденных поломок,я написала отказ от товара(фото 1,2,3) там четко написано-ОТКАЗ,на почте мне сказали,что товар при отказе остается на складе. Я позвонила продавцу уточнить скрыли они от меня поломки или это вина НП,на,что был ответ-’это ваши проблемы,состояние велосипеда очень хорошее’сними по доброму я не смогла ни чего решить,поехала на НП,обьяснила,что продавец уверяет.что виноваты вы,что делать?все поломки случились при трансп.,составили акт (фото вам кто-то выставлял) у меня его нет,акт с претензией доп.фото всех поломок отправили в юрид.контору НП,мне сказали ждать звонка,14.07 мне был звонок киев.номер 044..,как позже выяснилось юр.лицо(не горяч.лин.)мне нужно явиться на почту и получить страховку,велосипед отправили на утилизацию в Полтаву,мне выдали расписку,что я не имею претензий к НП(фото 4,5) P.S по поводу связей-на НП работает 1000 чел,рабочие.начальство,юр.фирма в Киеве,все вопросы решают не работники склада,а выше стоящ.орган.вы понимаете,какой там отчет!!!! Если-бы ПРОДАВЕЦ принял посылку обратно,и решил все вопросы с НП,то он бы остался и с ’классным великом’,не платил-бы за пересылку(вина почты)и ему же еще заплатили страховку. А ЭТИ СТРОКИ ДЛЯ ФАНТАЗЕРЕк-ГЛУПИШЕК,вам детективы писать нужно,всем удачи!!!!!!!!!
Теперь все ясно!!!!! Мне никто не звонил, не спрашивал по поводу состояния велика!!!!! Наезды были по поводу стоимости пересылки!!!!!!!! Когда предложили оставить велик до приезда мужа Александрович Инны в Киев, она написала отправляйте.......... Таким образом мотив ее был таков: получить страховку, поэтому она просила нас указать страховую сумму именно 600 грн. Мне все теперь понятно!!!!!!
Ну и что ? тоже страхую часто намного выше,и к тому же она вам предлогала ,чтобы вам ее выплатили, вам самой не смешно ,мотив ее был таков: получить страховку,200 грн ох и сумма
А ваш мотив:сбагрить рухлядь свою,вы даже не удосужились должным образом упаковать велосипед,наплевательски отнеслись,так что лучше не наговаривайте.
Пончик Солнечный• 17 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Продавец своё уже получил,теперь прежде сто раз подумает чем продаст б.у. или новую вешь.
Речь сейчас идёт о лишних 200 грн.,которые не были вами оплачены ни за пересылку ни продавцу. Шо тоже вина продавца???
Вот эти 200 грн. вас не беспокоят? Ничего по ночам не мучает, совесть например?
К которой она так рьяно взывала!!
Мы: Чего Вы хотите??
Покупатель: СОВЕСТИ !!
П.С. Она бы ей не помешала!
Так что скидываться (если и) надо, то покупателю на совесть.
Мы: Чего Вы хотите??
Покупатель: СОВЕСТИ !!
П.С. Она бы ей не помешала!
Organic• 17 июля 2013
Ответ дляDream Big
Даже велик реально могут не сдавать на утилизацию....... Все можно организовать, я Покупателя фото с ее мужем на одноклассниках видела, если увидите, все станет ясно......
Покажите свое фото,мы тоже обсудим,что там видно....
И она вам назад предлагала его отправить,и вы бы получили компенсацию и остались бы при своих деньгах.
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
Гороховая• 17 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Сегодня День Конституции в Южной Корее.
(Наверное, отметить не примажемся...)
И именины у Марфы, Александры, Анастасии, Марии, Ольги, Татьяны.

(Наверное, отметить не примажемся...)

Татьяны? А я думала, что он только один день в году - татьянин день
P.S. Всем здрасте

Organic• 17 июля 2013
Ответ дляФрекен бок
Выводы
1 Превысила страховку, попросила поставить 600грн. Потому как знала что велик бу
2 Просила упаковать в САЛАФАН, не для того что бы было дешевле, а для того что бы потом НП претензии предьявить
3 Согласилась на доставку за 255грн потому как знала, что велик заберать не будет. Ну какой адекватный человек согласится на доставку за 255 грн.
4 Создала темку, для того что бы покупатель испугался и вернул 400 гривен. Она не расчитывала, что тут такое разбирательство будет.
5 Тема была создана раньше чем пришол велик. Т.е. План по сбиву денег уже на тот момент созрел.
6 Отзыв на стене с угрозами расчитан на то, что бы ввергнуть продавца в панику.
7 Беоговорочно составила притензию. о ней даже продавец не знал....
100% Это была афера с гениальным планом, да только вот не совсем удалась.
Не согласна с вами.
Она не соглашалась на такую доставку,в начале темы она писала,что продавцом не была озвучена сумма,она уже по номеру на сайте НП пробила сумму доставки,так что НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ
Ответ дляOrganic
Не согласна с вами.
Продавец обещал выложить скрины, где есть ПИСЬМЕННОЕ озвучивание стоимости доставки. И согласие покупателя.
Ждем.
Анчо Ус• 17 июля 2013
Ответ дляsana503princess
Специально сегодня отвлекала работников новой почты байками с КС, мне сказали, что повреждений при транспортировке в палете быть не могло!!! особенно, чтоб руль поломался, или еще наподобие!! С одной стороны понятно, она там работает, она не скажет плохо о своей компании, а с другой - смысл врать ей??
Могут, могут.
Лично с этим сталкивались.
irinkaberry• 17 июля 2013
Ответ дляOrganic
Не согласна с вами.
Была озвучена сумма. Почитайте пару стр назад.
Не звоните, пусть отправляют. Все она знала.
Анчо Ус• 17 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
да! все верно))))
давайте 400 грн обратно покупателю, + 600 грн компенсации, + велик в придачу!
Ещё пару сотен не хватает до 1200 грн. Мечта становиться ближе
Анчо Ус• 17 июля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Уже 800? Вроде ж страховка 600 была?
То я посчитала 600+ 200 с хвостиком за пересылку.
Анчо Ус• 17 июля 2013
Ответ дляБякина
Это почему это ему цена меньше на 200 грн?
Или теперь для того, тчобы выставить цену за свою вещь надо с покупателями советоваться?
Или сразу даром отдавать?
Я уже вообще ничего не понимаю.
Или сразу даром отдавать?
Я уже вообще ничего не понимаю.
Хм...покупатель купила вел за 400 грн, а страховку получает на 200 грн. больше. Тоесть 200 грн. лишние и покупатель считает что они её по заслуге, а то что на эти 200 попал какой то работник НП и его семья её совесть это уже не волнует.
сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Сегодня День Конституции в Южной Корее.
(Наверное, отметить не примажемся...)

О...Мария у нас тут есть
Можно в честь нее
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
И снова Здравствуйте!
Прям не тема, а Чахлик Невмирущий) Деньги пропиты, велик утилизирован, а мы все пишем и пишем, и пишем....Надеюсь, сегодня мы увидим скрины)
Анчо Ус• 17 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Как ни крути, она обманщица, врушка. Только факт, что она знала все таки про сумму доставки, а тему создала именно оперируя этой суммой, что в ней вся проблема, уже о многом говорит. Кто эти люди 148 человек, которые считаю , что она права??? Наверное надо было 3 й вариант просмотреть ответы))))
А я вообще не люблю людей прикрывающихся детьми и высшими силами и считающих что им кто то что то должен, не умеющих или не хотящих выражаться более менее понятно.
Как маленький пример. Едем недавно в маршрутке. Сын на руках, сумки, чумаданы. Маршрутка полная и кондуктор просит чтоб ему передавали деньги за проезд. Мне поворачиваться не удобно,сижу. Думаю всё равно до конечной, успею рассчитаться. Рядом со мной молодой парень, говорит мне давайте я передам за проезд. Ну душка
Едем дальше. Когда через пару ост. истерика’О самый молодой сел и т.д.’ Поворачиваюсь сидит этот парень, возле него ТРИ СВОБОДНЫХ
места, а рядом стоит дед и истерит что парень сел первым. Это молодой человек поднимается и с улыбкой говорит ’Раз вам нравится моё место и вы не хотите на другое садитесь’ Сам же пересаживается на другое свободное. И что вы думаете, дед успокоился??? Конечно нет. По его мнению парень вообще не должен садится в его возрасте, а стоять в маршрутке по стойке смирно. Ну тут уже мужики заступились и дед угомонился.
Так к чему это я. Вот так и покупателю кто то постоянно что то должен, а как денежки лишние отдать так фигушки. ФУ.
места, а рядом стоит дед и истерит что парень сел первым. Это молодой человек поднимается и с улыбкой говорит ’Раз вам нравится моё место и вы не хотите на другое садитесь’ Сам же пересаживается на другое свободное. И что вы думаете, дед успокоился??? Конечно нет. По его мнению парень вообще не должен садится в его возрасте, а стоять в маршрутке по стойке смирно. Ну тут уже мужики заступились и дед угомонился. Так к чему это я. Вот так и покупателю кто то постоянно что то должен, а как денежки лишние отдать так фигушки. ФУ.
Анчо Ус• 17 июля 2013
Ответ дляOrganic
Сумма не большая но... у человека у которого забрали эти деньги тоже могут быть дети. Так вот покупателю всё равно, лишь бы поиметь своё. Хотя в начале такая холосая, такая холосая
И дети и вера, святая.
ФУ.
И дети и вера, святая. ФУ.
Анчо Ус• 17 июля 2013
Ответ дляOrganic
Не согласна с вами.
По этому поводу ждём скрины продавца. Обещал.
КучМала• 17 июля 2013
Тема виснет, а на первое место в топе вышла темка о том, как сестра съела пирог... непорядок
Блондинка в Шоколаде• 17 июля 2013
Ответ дляmclara
Девченки хоть убей, все утро опять думала. Ну нахрена ПОКУПАТЕЛЮ было то тему создавать. Она знала и согласилась на доставку за 255грн. Либо продавец врет что велик был в хорошем состоянии - либо у меня уже гайки едут

Вот поэтому я решила глубже не копать, чтобы мозг не закипал))) Я здесь посидела один вечерок, так чуть не поседела.

КучМала• 17 июля 2013
Ответ дляDream Big
Видно? или нужно по-другому сохранять?
Не видно ничего, слишком маленький размер.
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ дляDream Big
Всем доброе утро, или день?! :-)
высылаю долгожданные скрины !!!! Первый набор. Продолжение следует
Доброе) Спасибо
Ничего не разобрать..
Отжигающая• 17 июля 2013
Ответ дляDream Big
Всем доброе утро, или день?! :-)
Не видно вообще
Анчо Ус• 17 июля 2013
Ответ дляmclara

У меня одна мысль по этому поводу покупатель не аферистка конечно но однозначно
и неприятный человек. ИМХО.